Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

nadin09031981,  во во!!! На мужа голос танцы начинаются, что до крика больно бывает одновременно в печень и мочевой, а еще куда то назад пинают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981,  во во!!! На мужа голос танцы начинаются, что до крика больно бывает одновременно в печень и мочевой, а еще куда то назад пинают

меня вот сегодня весь день распинывают, сейчас у нас час ночи и то покою нету.... даже волнение какое-то есть вроде уже чем больше срок тем тише пиночки должны быть а у нас наоборот.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

меня вот сегодня весь день распинывают, сейчас у нас час ночи и то покою нету.... даже волнение какое-то есть вроде уже чем больше срок тем тише пиночки должны быть а у нас наоборот.

Вот вчера пиночков было побольше -переживала, что много.

Сегодня поменьше-переживаю, что мало :)

Ссылка на это сообщение

 

Вот вчера пиночков было побольше -переживала, что много.

Сегодня поменьше-переживаю, что мало :)

Я сегодня(уже вчера) весь день переживала,что пиночков нет.Зато мы сейчас отрываемся.Маме спать не даем:)
Ссылка на это сообщение

Как я устала от этой бессонницы((( с 5 утра до 7 вообще не могу спать. Ощущаю себя старой развалиной

 

Вчера лежала весь день, ещё хуже стало, спина заболела и бока. Сегодня вытряхнулась из дома, поеду по делам,может лучше станет

 

Всех неделек четверга с ещё одной неделькой)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))) у кого неделька сегодня, поздравляю!!!! Себя тоже!!! Уххх, 36))))))) ещё немного ещё чуть-чуть))))

 

natalika8124,  ой, Наташ такая же фигня... чувствую себя развалиной. Хорошо хоть ремонт идёт и на пару часов на работу бегают. А то лежать вообще не вариант, спина и бока болят. Кстати, пинки сейчас не по-детски идут... но уже чаще сынок спит. Даже иногда теряют его. Видимо сил набирается))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочек четверга с неделькой)

Мы тоже пинаемся во всю)) ощущение, что он там кувыркается) а я вот много лежу в этот раз, но я практически всегда дома: сделала что-то полежала, сделала - полежала. Долго стоять не могу, кости болят потом

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Недели до 27 питалась как обычно.А потом началось вздутие кишечника.С утра,вместо бутера с колбасой-теперь геркулес на воде с тыквой,на ночь вместо пирожных-кефир или ряженка.Ничего жареного,острого,маринованного(что я очень любила).Отварная курица,мясо,рыба,овощи,сухофрукты,творог,сыр.

Могу позволить одну котфету с чаем.Выпечку и хлеб заменила на хлебцы.Ем каждые 2-3 часа,по маленькой порции.И стараюсь пить больше воды.

Надо так же перейти на отварное, и отказаться от сладкого (для меня это будет сложновато)))).

 

Счастьерядом//,  вот кстати пузырики тоже емть иногда) может быть это оно)))) мне хотелось бы так думать)

Все возможно))

 

Всем привет! Девочек четверга с неделькой)

Мы тоже пинаемся во всю)) ощущение, что он там кувыркается) а я вот много лежу в этот раз, но я практически всегда дома: сделала что-то полежала, сделала - полежала. Долго стоять не могу, кости болят потом

Я тоже с костями мучаюсь. Когда сижу ребра болят под крудью. Когда лежу суставы в бедрах и коленях(( ночами мучаюсь, позу не могу найти удобную плюс еще пописы частые.

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))) у кого неделька сегодня, поздравляю!!!! Себя тоже!!! Уххх, 36))))))) ещё немного ещё чуть-чуть))))

 

natalika8124,  ой, Наташ такая же фигня... чувствую себя развалиной. Хорошо хоть ремонт идёт и на пару часов на работу бегают. А то лежать вообще не вариант, спина и бока болят. Кстати, пинки сейчас не по-детски идут... но уже чаще сынок спит. Даже иногда теряют его. Видимо сил набирается))))

Катюша дорогая с неделькой тебя, вот и 36!!! Ты умница так держать!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

всем привет! Девочек четверга с недельками! :flower:

 

а у меня сегодня состоялся разговор с непосредственным начальником, и она сама спросила напрямую у меня) мне кажется я так раскраснелась, что аж лицо горело :confusion:

но зато теперь она в курсе. она знала,что я занималась этим вопросом, т.к. часто в больницу отпрашивалась. Так что вполне ожидаемо было.

Вроде должно легче стать, а мне что-то наоборот как-то тревожней. не хотела я пока говорить...но наверное оно и к лучшему :sorry:

мне не угодить, ох уж эти гормоны...нашла повод попереживать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Как я устала от этой бессонницы((( с 5 утра до 7 вообще не могу спать. Ощущаю себя старой развалиной Вчера лежала весь день, ещё хуже стало, спина заболела и бока. Сегодня вытряхнулась из дома, поеду по делам,может лучше станет Всех неделек четверга с ещё одной неделькой)

О да! Впрямь мой режим. Утренняя бессонница достала!

Но я как то наловчилась где-то с 7:30, 8 поспать еще до 9-ти. Вот как посплю так и чувствую себя человеком.

 

*Camomile303*,

Я долго от всех скрывала, и когда начала говорить каждый раз дико тревожилась. Скажу , например, родным - переживаю, чтоб все было нормально. Потом настал очередь подруг - снова думаю может рано сказала.

Так что что волнения твои понимаю.

И я все таки придерживаюсь того мнения, чтоб как можно позже говорить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катюша дорогая с неделькой тебя, вот и 36!!! Ты умница так держать!!!

спасибо Надюш))) поставила цель, ещё недели три точно ходить)))))

 

Ekaterina37, Катюша, с неделькой! Надо нам потерпеть,не много осталось.

спасибо Натусь)))) дааа, держимся!!! Осталось немного!!!
Ссылка на это сообщение

спасибо Надюш))) поставила цель, ещё недели три точно ходить)))))

 

спасибо Натусь)))) дааа, держимся!!! Осталось немного!!!

И правильно, наши мысли матерелизуются я в этом уже не раз убеждалась!!! У меня тоже цель ещё 3 недельки!!!
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ну вот и я так же. Пока не так видно и сами не заметили говорить не хотела. думала как минимум после 2 скрина) у меня вообще никто не знает до сих пор из родных, только подружка одна, которая меня случайно у кабинета АГ в ОПЦ увидела :sorry:

а остальные наверное узнают уже когда сами увидят) очень тревожно мероприятие однако :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  толи еще будет))

ноги, руки, головы, попки все потом покажут))

и да, живот не ровный бывает

А у меня живот вечно кривой......то голова торчит, то попа, а то и сразу всё. А вчера пяточку стал в бок высовывать, такая маленькая шишечка вылазит)))))

 

Я тоже молчала до последнего, хотя все шептались почему я перестала носить каблуки и стала накидывать на плечи палантин. Недель в 18-19 уже начали спрашивать, ну и уже не к чему было скрывать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, с неделькой) 36, уже не так страшно)))

Наташу-подружку тоже с неделькой) и меня) и всех четверговых девчат!!!

а я в поисках врача на роды. есть варианты в 70, 15рд и в Балашиху. цены различаются прилично

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Катя и девочки четверга, с недельками) и меня тоже)

 

totosha_07, спасибо) и тебя с неделькой) в Балашихе есть детская реанимация, ттт, чтоб не понадобилась. Так для инфы.

Я уже на воду дую)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Меня зовут Лена. У меня сейчас 20недель и 3 дня. В субботу была на узи. Шейка 42, внутренний зав незначительно расширен. Сказали проверить плотная шейка или нет. На днях сходила к аг в дк, сказала что шейка в норме. Вот сижу переживаю за внутренний зав. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на это сообщение

Marlenkins, длина хорошая, если сомкнут, то все в порядке. Мониторить раз в 2-3 недели. И чаще, если будут проблемы с мягкостью или раскрытием. Прогестерон есть в поддержке?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Меня зовут Лена. У меня сейчас 20недель и 3 дня. В субботу была на узи. Шейка 42, внутренний зав незначительно расширен. Сказали проверить плотная шейка или нет. На днях сходила к аг в дк, сказала что шейка в норме. Вот сижу переживаю за внутренний зав. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией?

Длина хорошая, важна структура чтоб мягкой она не была.... Зев расширен надо наблюдать хотябы 1 раз в 7 дней, что у вас с Утриком сколько вставляете? Он шейку хорошо держит.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками) Какие все уже большие пузики)))

Я вернулась! Вчера был первый ДЦ и я вступила в протокол. Только переноса у меня не будет. Гематолог сказал, что для меня лучше крио и он будет меня за месяц готовить капельницами Интерферона, вроде так называется. Причина моя так и не ясна, но сейчас будем делать все сразу от всего) Иду на последнюю стимуляцию, надеюсь заморозить отличных эмбриошек и готовиться к крио)

Наташа, удачного тебе и урожайного протокола. Капельницы иммуноглобулинов наверно. Я в последних протах его капала и при Б в каждом триме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! С недельками) Какие все уже большие пузики)))

Я вернулась! Вчера был первый ДЦ и я вступила в протокол. Только переноса у меня не будет. Гематолог сказал, что для меня лучше крио и он будет меня за месяц готовить капельницами Интерферона, вроде так называется. Причина моя так и не ясна, но сейчас будем делать все сразу от всего) Иду на последнюю стимуляцию, надеюсь заморозить отличных эмбриошек и готовиться к крио)

Удачи!!! Пусть в этот раз все непременно получится!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...