Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

nadin09031981утрик я пью 400 в день.

Утрик вставлять надо, от питья побочки. Вагинально лучше усваивается и мимо печени идёт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  С неделькой, пусть ожидаема будет приятным!

 

Наташа, Катенька! Вас так же с недельками! Все ближе и ближе к заветной встречи!

 

Девочки четверга! Вас так же с +1!!! Все ближе и ближе и ближе!!!)))

 

ПростоНаташа,  Наташенька, солнце! Молодец, что вернулась! Все получится! Будем держать за тебя и малышей наши кулочки!

 

А я не выдержала, заехала в детский ТЦ и купила светло-серенький в звёздочку комбинезон на одном подкладок синтипона с капюшона и такой же бодик с шапочкой) а конвертик на замочке белый с разноцветными совами (в тч серыми) нам достался от племянницы))) вроде все подходит. А то в Екатеринбурге с погодой не угадаешь!)

 

А ещё вчера наконец почувствовала как икает малышка) а то стала уже переживать. Нам счёт прибавки в весе: я месяц не набирала ни грамма, а за втрой +1,9... Сейчас мама меня откармливает. Провожу её и сяду на диету)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки четверга с неделькой и меня тоже))))

 

ПростоНаташа, Наташа, очень рада, что ты не опускаешь руки, а идешь к заветной цели. Я желаю тебе, чтобы в этот раз все неприменно получилось. Ты в той же клинике?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Надо так же перейти на отварное, и отказаться от сладкого (для меня это будет сложновато)))).

 

 

Все возможно))

 

 

Я тоже с костями мучаюсь. Когда сижу ребра болят под крудью. Когда лежу суставы в бедрах и коленях(( ночами мучаюсь, позу не могу найти удобную плюс еще пописы частые.

Тоже рёбра болят сидеть, но кроме этого и копчик отваливается ещё. Если стою или хожу долго, то симфизит дает о себе знать, сразу ложусь и лежу, по этой же причине бывает больно переворачиваться. Ну а пописы это классика)))

 

Девочки, всем привет! С недельками) Какие все уже большие пузики)))

Я вернулась! Вчера был первый ДЦ и я вступила в протокол. Только переноса у меня не будет. Гематолог сказал, что для меня лучше крио и он будет меня за месяц готовить капельницами Интерферона, вроде так называется. Причина моя так и не ясна, но сейчас будем делать все сразу от всего) Иду на последнюю стимуляцию, надеюсь заморозить отличных эмбриошек и готовиться к крио)

Молодец, в этот раз обязательно все получится! Часто про тебя вспоминала и волновалась, если видела, что не заходишь на сайт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  Пузыри и касания изнутри я с 17-й недели чувствовать начала. А вот форма живота периодически меняется. Сегодня на работе коллега смеялась, я ушла вчера круглая, а пришла сегодня треугольная. Чудеса геометрии)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  С неделькой, пусть ожидаема будет приятным!

 

Наташа, Катенька! Вас так же с недельками! Все ближе и ближе к заветной встречи!

 

Девочки четверга! Вас так же с +1!!! Все ближе и ближе и ближе!!!)))

 

ПростоНаташа,  Наташенька, солнце! Молодец, что вернулась! Все получится! Будем держать за тебя и малышей наши кулочки!

 

А я не выдержала, заехала в детский ТЦ и купила светло-серенький в звёздочку комбинезон на одном подкладок синтипона с капюшона и такой же бодик с шапочкой) а конвертик на замочке белый с разноцветными совами (в тч серыми) нам достался от племянницы))) вроде все подходит. А то в Екатеринбурге с погодой не угадаешь!)

 

А ещё вчера наконец почувствовала как икает малышка) а то стала уже переживать. Нам счёт прибавки в весе: я месяц не набирала ни грамма, а за втрой +1,9... Сейчас мама меня откармливает. Провожу её и сяду на диету)))

А это хорошо,что малыш икает?У меня доча каждый день икает.Я,наоборот,переживают почему икает:)
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа, пусть этот протокол будет удачным!!!

Ты все также у Ж@ровой в клинике остаешься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, спасибо, Натуля) мне сегодня сестра мужа второй комплект на выписку купила - все в белых кружевах и рюшах)

Говорю, ты нас балуешь , а она - кого мне ещё баловать? Бодиков ещё накупила она. Без подарков не останемся, я и сама тоже уже всего накупила, даже зимний комбез) осталось по мелочи.

 

In8, спасибо)

 

katrin007, с неделькой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я поделиться хорошим настроением :) Неожиданно прямо так приятно сходила сегодня в поликлинику, где я не была с осени: вот как собрала все анализы для ЭКО, так и не была там ещё, только в ЖК. Оказалось они меня помнят! эндокринолог обрадовалась очень, что получилось забеременеть, дала анализы ттг, т4, даже ещё глюкозу и гликированный гемоглобин; время мне сходила нашла на сегодня на сдачу; потом я пошла к терапевту, оказалось что мою ЭКГ потеряли, она меня сама отвела на ЭКГ, меня сразу взяли. Терапевт тоже узнала меня и радовалась, что ЭКО получилось :) , говорит, что беспокоит?, я типа только анемия сейчас; она давайте проверим все: гемоглобин, ферритин, в12 и фолиевую!! На все это дала анализы. Плюс говорит, типа мы теперь делаем анализы за 2-3 дня, во вторник-среду уже будет результат...

 

Пришла сдавать кровь, кто-то в дали закашлял, меня вся очередь тут же пропустила! Типа идите скорее, тут гриппозные ходят...

Как приятно, когда все по человечески. И неожиданно как то )))

Изменено пользователем Удачик
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и с недельками) я с узи еду от Пя@тых. В принципе все не плохо дети местами поменялись))) у дочки кровоток практически по верхней границе 0,74 а норма до 0,79. Советует прокапать или пропить актовегин и через 2 недели к ней. И шейка съехала не много с 39 до 35, зев в замке. Завтра пойду в ЖК за больничным пусть возьмет мазок и пощупает. Сказала что если не захотят ничего делать то позвонить ей и поедем к ее гинекологу, очень удивлялась что в ЖК ничего не отслеживают с двойней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А это хорошо,что малыш икает?У меня доча каждый день икает.Я,наоборот,переживают почему икает:)

 

Как ты понимаешь, что ляля именно икает?)) я просто не могу представить как это?))) какие чувства?

Ссылка на это сообщение

Девочки , с недельками и меня тоже!))

 

А я сегодня ездила на контроль в цпсир, УЗИ сделали и шейку смотрели, все хорошо, пузан наш весит 960 грамм, шейка ттт не сдвинулась больше никуда, так и остается 31, все закрыто, теперь пойду на шейку через 2 недели

Ссылка на это сообщение

sveta. ja, и икание-это тренировка дыхательных мышц! Поэтому когда икает это хорошо, НО должно быть это не долго, тк может указывать на гипоксию и что то там ещё. В общем не все просто)))

 

Zhenyav,  С неделькой вас с малышом! Растите и крепчайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, а сколько Утрика у тебя? Я при нарушении кровотока колола в попу Актовегин и Мексидол по очереди 5+5 уколов, потом таблетки недели 2 пила, все наладилось. И Рутин пью по 125 мг. Третий доплер после нарушенного стал ещё лучше 2- го.

Ссылка на это сообщение

А я еще пока не чувствовала, что моя Полинка-Малинка икает, хотя сын икал часто, но у него и гипоксия, кстати, тоже была. Мне его после родов только на 3 й день отдали

Ссылка на это сообщение

 

 

Как ты понимаешь, что ляля именно икает?)) я просто не могу представить как это?))) какие чувства?

Такое как бы тиканье минут 3-5 в одном и том же месте:)
Ссылка на это сообщение

podruzka//

У меня 200 утрика на ночь до этого только дюфастон пила 6 таблеток в день. Завтра пойду узнавать может капельницы назначет. Меня шейка не много напрягла

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки нужна Ваша помощь, у кого было боковое прикрепление пуповины. Пока все говорят про показания к кесарева, а я так настроилась на мягкие роды. И еще девочки из Киева, кто нибудь пожалуйста напишите в личку. Нашла средство от своей розацеа. Но его не отправляют в Москву.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...