Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

podruzka//,  Ой, Наташа! Самые приятные покупки;) прям столько всего мимимишного. Но я понимаю, что много не надо, тк это раньше памперсов не было, а сейчас они помогают сохранить штаны сухими;) ещё хочу купить кокон меховой на лебяжье пуху. Он вроде как до 12 месяцев идёт- и в коляску, и в автолюльку. Нам тоже осталось: кровать, матрас, бортики, автолюльку, инголятор. Остально раздала списком подарков: мобиль, балдахин, блендер, стульчик. Видеоняню жду. С молокоотсосом пока притормозила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,  Ой, Наташа! Самые приятные покупки;) прям столько всего мимимишного. Но я понимаю, что много не надо, тк это раньше памперсов не было, а сейчас они помогают сохранить штаны сухими;) ещё хочу купить кокон меховой на лебяжье пуху. Он вроде как до 12 месяцев идёт- и в коляску, и в автолюльку. Нам тоже осталось: кровать, матрас, бортики, автолюльку, инголятор. Остально раздала списком подарков: мобиль, балдахин, блендер, стульчик. Видеоняню жду. С молокоотсосом пока притормозила.

Наташа привет, ну ты прям все за один раз решила приготовить))) А мы вот подарки ещё и не заказывали)))
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут последнее время во второй половине напрягается живот, буквально от нескольких секунд до минуты, потом отпускает. Это тонус или тренировочные схватки?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня тут последнее время во второй половине напрягается живот, буквально от нескольких секунд до минуты, потом отпускает. Это тонус или тренировочные схватки?

У меня тоже так бывает и тоже не пойму что это, на УЗИ тонуса не видят, говорят матка спокойная, у меня несколько раз в день так бывает...

 

ПростоНаташа,  Удачи тебе в следующем переносе, пусть он обязательно будет победным!!!!!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  да все просто на самом деле: очень много отдала сестра, на счёт подарков меня просто атакавали друзья и родственники- поэтому раздавала то что осталаось в списках))) вот и получилось. ПЛбс я в декрете, с мамой, машина под боком- чем ещё заниматься))? Даже почти собрала сумки и аптечку;) главное что бы все было хорошо))) пока третий треместр проходит хорошо, живот не большой, отеков и тонусов нет, ничего не болит ттт. Дай Бог так к родам и прийти)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девчонки привет! Четверговых девочек поздравляю!

Вчера разнылась тут вам, а сегодня я вообще огурцом! Будто и не беременна. Хожу, танцую, кушать приготовила. К врачу сходила хорошо, КТГ хорошее, она меня посмотрела на кресле, говорит хорошая шейка, твёрдая, удлинилась, пессарий сидит хорошо, порадовалась за меня. Мазок взяла. На мои жалобы про то, что тянет сказала: ничего не сделаешь, если болей нет ношпу выпить и лежать, матка это мышца и она имеет свойство сокращаться время от времени, короче прочитала лекцию бла-бла-бла...

 

Девочки, ещё делаю вот такую фоточку и с вами делюсь идеей пока животик с вами!

post-307153-0-01193800-1522340557_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

podruzka//

У меня есть актовегин в таблетках. Может его пропить?

Юля в таблетках дольше усвоение же происходит, лучше в уколах так быстрее. Ну это мое мнение.
Ссылка на это сообщение

podruzka//,

У меня 200 утрика на ночь до этого только дюфастон пила 6 таблеток в день. Завтра пойду узнавать может капельницы назначет. Меня шейка не много напрягла

 

Так у тебя было 600 (6 Дюфов) и ты резко на 200 перешла, или постепенно уменьшала? Мало Утрика, надо увеличить до 600.

 

podruzka//,

У меня есть актовегин в таблетках. Может его пропить?

 

Сначала уколы проколи хотя бы 5 шт, потом таблетки.

Ты разжижающие колешь? Мне Хиз сразу чуть прибавила дозировку, как нарушения кровотока появились. У тебя в пуповине проблемы с кровотоком или в маточных?

 

NatiDiSpir, да уж, столько всего красивого, прямо по рукам себя бью)

Сейчас видео няню на Али заказывала и попался на глаза кокон-слинг - переноска за 535 рублей, через плечо мягкая переноска, заказала тоже его, на первое время в больницу на такси ездить отлично подойдет.

Пойду завтра мерить в ВБ лифчики для фотосессии и комплект для Б заказала - сорочка и халат с запахом, насмотрелась в стационаре в чем народ ходит)

Там с такими кораблями-животами ходят, мама дорогая) я думала у меня живот большой, а оказывается у меня прыщик)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Дюфастон я постепенно снижала. Разжижающие не колю с кровью тьфу тьфу тьфу проблем не было. Написано артерия пуповины

Ссылка на это сообщение

usbarana, мало что-то у тебя совсем утрика. У меня 800, АГ неделю назад сказала снизить до 600, я что-то боюсь пока, оставила всё как есть. Завтра очередная цервикометрия.

Ссылка на это сообщение

 

 

Так у тебя было 600 (6 Дюфов) и ты резко на 200 перешла, или постепенно уменьшала? Мало Утрика, надо увеличить до 600.

 

 

 

Сначала уколы проколи хотя бы 5 шт, потом таблетки.

Ты разжижающие колешь? Мне Хиз сразу чуть прибавила дозировку, как нарушения кровотока появились. У тебя в пуповине проблемы с кровотоком или в маточных?

 

NatiDiSpir, да уж, столько всего красивого, прямо по рукам себя бью)

Сейчас видео няню на Али заказывала и попался на глаза кокон-слинг - переноска за 535 рублей, через плечо мягкая переноска, заказала тоже его, на первое время в больницу на такси ездить отлично подойдет.

Пойду завтра мерить в ВБ лифчики для фотосессии и комплект для Б заказала - сорочка и халат с запахом, насмотрелась в стационаре в чем народ ходит)

Там с такими кораблями-животами ходят, мама дорогая) я думала у меня живот большой, а оказывается у меня прыщик)

Кокон слинг это просто УЖАС! Был у меня, когда я ещё с третьим ребёнком слингами заинтересовалась. На долго все желание пробовать слинги отбил. Реально не удобно и ребенок в нем в позе креветки орет как резанный. Потом я его подарила слингоконсультантам дляпоказа, как носить детей нельзя. На УЗИ к Те не собираешься? А то вдруг там пересечемся) я бы показала в чем детей носить)

Ссылка на это сообщение

Murchalka, я Те изменила с Пя*тых) он неразговорчивый по сравнению с НС. Она так любовно все описывает и ещё спрашивает как самочувствие, какие препараты, мне с ней приятнее).

Ну вот, расстроила ты меня с коконом переноской ) ну ладно 500 рублей невеликие деньги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , с недельками и меня тоже!))

 

А я сегодня ездила на контроль в цпсир, УЗИ сделали и шейку смотрели, все хорошо, пузан наш весит 960 грамм, шейка ттт не сдвинулась больше никуда, так и остается 31, все закрыто, теперь пойду на шейку через 2 недели

С хорошим узи!)) А я сегодня иду на узи))) скорее бы!) ляльку хочу поглядеть свою))

 

Такое как бы тиканье минут 3-5 в одном и том же месте:)

Интересно,)))) теперь буду знать)

 

nadin09031981,  да все просто на самом деле: очень много отдала сестра, на счёт подарков меня просто атакавали друзья и родственники- поэтому раздавала то что осталаось в списках))) вот и получилось. ПЛбс я в декрете, с мамой, машина под боком- чем ещё заниматься))? Даже почти собрала сумки и аптечку;) главное что бы все было хорошо))) пока третий треместр проходит хорошо, живот не большой, отеков и тонусов нет, ничего не болит ттт. Дай Бог так к родам и прийти)

У меня тоже от сестры и племянницы старшей остались вещи. Четыре пакетища мне вручили. Из одежды купила только на выписку и в РД. Все остальное для сына я уже купила (коляска, кроватка, ванночка, бортики и т. п), осталось по мелочи. Декрет еще не начался, а я уже приборохлилась)))) Теперь ге знаю чем себя занять дома в обычном отпуске)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

У меня тоже от сестры и племянницы старшей остались вещи. Четыре пакетища мне вручили. Из одежды купила только на выписку и в РД. Все остальное для сына я уже купила (коляска, кроватка, ванночка, бортики и т. п), осталось по мелочи. Декрет еще не начался, а я уже приборохлилась)))) Теперь ге знаю чем себя занять дома в обычном отпуске)

А у меня еще ничего не куплено и даже не выбрано, подруги пообещали кучу вещей, но их надо еще забрать.
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)))) неделек пятницы, поздравляю с +1)))) Натусик, Маришка, Женечка)))) идём-идём к заветной дате, когда мы встретимся с нашими малышами!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо Катюша) совсем скоро у нас родятся детки)))

я до сих пор осознать не могу)))) не зря нам даётся 9 месяц))))) сегодня ночью сын такие пинки устроил, мама дорогая. Видимо место совсем мало ему, я думала живот разорвётся. Толи потягушки устроил толи чего... прям больно было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я до сих пор осознать не могу)))) не зря нам даётся 9 месяц))))) сегодня ночью сын такие пинки устроил, мама дорогая. Видимо место совсем мало ему, я думала живот разорвётся. Толи потягушки устроил толи чего... прям больно было

у меня такая же история, живот ходуном ходит) но это нормально, им места мало становится) а вообще становится мамой в первый раз- это не забываемо)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Наташ с неделькой дорогая!!! Красивая циферка)))

 

я до сих пор осознать не могу)))) не зря нам даётся 9 месяц))))) сегодня ночью сын такие пинки устроил, мама дорогая. Видимо место совсем мало ему, я думала живот разорвётся. Толи потягушки устроил толи чего... прям больно было

Катюша ты с одним это чувствуешь, а можешь прпдставить что со мной происходит?! Если честно мысли разные почему так активно шевелятся все ли хорошо? Сегодня даже по телефону мои подруги заметили что отдышка у меня.... и мама вчера говорит ты что стонешь плохо тебе?
Ссылка на это сообщение

У тебя очень высокий Д-димер ты на какой дозе? Фибриноген нормальный не переживай, у меня высокий видишь на фоне поломке в гене Фибрирогена. По поводу отмены ща неделю это долго может и кровоток нарушиться.... за сутки согласна, но надо показания заключение гематолога брать. Я ещё хотела у МамыДочек спросить как у неё было наверное отменить то не получилось ща сутки у неё то ЭКС было.

 

Считаю что смотря какой гемостаз., если высокие показатели то это черновато последствиями.

Надюш, поставила как обычно 0,2 на ночь. Утром конечно уже не ставила, такак как на всех парусах мчалась в роддом. Получается почти за сутки, да и 0,2 мои на ночь это маленько. Теперь думаю как отменять клексан...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, и все девочки пятницы - Наташа, Женя, Марина, с недельками вас)

все ближе мы к заветной встрече с малышами)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...