Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//, Наташ, вчера была у Хизроевой. по поводу отмены - Курантил отменяют на 36-37 неделе, т.к. он вляет на агрегацию тромбоцитов, и пока новые не нарастут (10-14 дней), он получается работает. а Клексан можно отменить за сутки, т.к. он действует сутки.

Д-димер мой все же выше норм, добавила мне Клексан 0,2.

 

еще девочки у меня болит желудок по ночам. витамины горстями и железо не прошли бесследно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Надюш, поставила как обычно 0,2 на ночь. Утром конечно уже не ставила, такак как на всех парусах мчалась в роддом. Получается почти за сутки, да и 0,2 мои на ночь это маленько. Теперь думаю как отменять клексан...

Привет Наташа, ну как вы там? Справляешься? Спасибо что ответила сама))) насчёт Клексан думаешь как отменять, а анализы сдавала вроде же как смотрят гемостаз и обычно после родов или КС ещё недельку сидишь на терапии.
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  ой, Надюш я не представляю как с двумя ходить... с одним то тяжко. Ну ничего, девочки держимся! Осталось чуть-чуть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

То что первая беременность не забудется это точно))) особенно изжога отдышка и бессонницы. Сегодня с 3 до 7 утра лежала думала о жизни))) сейчас к врачу пойду за больничным и я в декрете))) и по поводу шейки моей будем разбираться и кровотока у дочки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

девочки, с недельками!

 

Оленька, как ваш режим?

Мамадочек, как молочко? пришло?

 

Я вот отходила 3 дня на подготовку к родам, про ГВ и про уход за новорожденным.

Договорились с врачом, ПКС назначено на 17 апреля, настояла делать пораньше =) Побоялась, что могут роды начаться.

Это будет 38 нед. 4 дня.

 

В понедельник на последнее УЗИ пойду.

 

nadin09031981, ой, Надюш я не представляю как с двумя ходить... с одним то тяжко. Ну ничего, девочки держимся! Осталось чуть-чуть

 

тоже присоединяюсь к Кате, я просто не представляю, как с двойней.

Я с одним то еле еле уже...

Ты настоящий герой для меня!

 

Отдали нам распашонок и ползунков. Ну честно говоря мне уже не нравится эти резинке на штанах... мне кажется это так давить будет и прям на пупочек.

 

Я честно говоря, пока не представляю, что скоро родится дочка у меня!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

partri_dge, я тоже записалась на курсы) с 11 апреля пойду. мне кажется, это будет интересно)

тоже не представляю совсем, как девчата с двойнями... очень тяжело. мне Ре не хотела двух переносить, говорила - лучше не надо, очень тяжело выносить... а я так хотела, чтобы двое прижились... теперь понимаю, о чем она говорила

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Привет Маришка, ну здорово что уже с датой определились!!! И на обменке визу врач тоже свою поставила? Если раньше начнётся ей звонишь и она по-любому КС делает правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение

partri_dge

Привет, Марина! В понедельник по идее должны степень зрелости лёгких оценить? Или перед КС ещё будет УЗИ? Ктг не делали?

У нас пока младенческий режим) спит и ест, ест и спит. Стараюсь, чтобы погулял перед купанием немного, но он быстро засыпает))) Сейчас началось вздутие сильное, газы мучают, начали с Эспумизана, вроде ночью спит.

Я так крепко сплю, что даже подгузники ему всю ночь не меняю, в сонном состоянии кормлю один раз за ночь и под утро уже))) Вообще хожу как сонная муха, сил нет. Начала пить опять фемибион.

 

Пупок отвалился и зажил, можно купать в воде из-под крана.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ole4ek, Оленька, как хорошо,когда ест и спит) я вот понимаю,что сейчас бессонница сменится бешеным недосып ли,когда и дверной косяк мягче подушки)

 

Я сегодня иду в ресторан) коллеги пригласили) пойду тусану как в старые добрые времена) задолбал день сурка

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

partri_dge, я тоже записалась на курсы) с 11 апреля пойду. мне кажется, это будет интересно)

тоже не представляю совсем, как девчата с двойнями... очень тяжело. мне Ре не хотела двух переносить, говорила - лучше не надо, очень тяжело выносить... а я так хотела, чтобы двое прижились... теперь понимаю, о чем она говорила

И я тоже хотела, чтобы двое прижились, прям себя видела с двойней) сейчас понимаю, насколько неподготовленной я была. Думаю, я бы просто не пережила гиперу с двойней.

Да, девочки с двойней, вы просто герои!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek

я госпитализируюсь 16 апреля, я как понимаю тогда и будут еще ктг и узи делать в самом роддоме.

17 операция сама.

 

 

nadin09031981

я договор на платные роды на след. неделе еду заключать еще.

но в любом случае, если роды начнуться раньше, я ей звоню, она приезжает.

никаких виз нигде не сиавила она.

 

 

natalika8124

 

с муса%%евой.

у меня букет целый для кесарева - тромбофилии, миомы, краевое прикрепление пуповины. Риски не нужны мне совсем. Высокая частота гибели при краевом прикреплении у плода.

 

totosha_07

 

мне очень понравилось на курсах, если первый ребенок то обязательно нужно сходить. уход, гв.

обсуждают вредные советы бабушек и как сейчас медицина на это все смотрит.

в голове многое улодилось. а то если честно столько страхов было...

 

Ole4ek

 

здорово. значит и не надо менять подгузы если ему не мешает.

а на кормление он тебя сам будит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124

на басенова.

я иду на следующей неделе туда, тоже договариваться. Хочу на 24.04 планово. А ты почему не выбрала 18.04.2018?
Ссылка на это сообщение
(изменено)

16 госпитализация, 17 операция. выписка в пятницу - удобно.

хотя пкс делают не раньше 39. но с моим анамнезом разрешили пораньше.

я то могу доходить и до 41 недели, как обычно,но мне АГ сказала,что не разрешат так. Поэтому пдр у меня 04.05, и 24.04 будет как раз почти 39 недель. Изменено пользователем natalika8124
Ссылка на это сообщение

partri_dge, скажите, а дату КС сами выбираете, или врач точно говорит, вот 17.04 и все? или можно так сказать поторговаться на +- 1-2 дня?

Ссылка на это сообщение

natalika8124

ты имеешь ввиду красивую дату?

мне кажется 17 неплохо)

 

можно было и 13 апреля в пятнмцу))) но что то нет))

да) я про красивую дату) хотя у меня сын родился 13-го в пятницу))) а доча 17.05. Твоя значит будет 17.04)))
Ссылка на это сообщение

partri_dge, скажите, а дату КС сами выбираете, или врач точно говорит, вот 17.04 и все? или можно так сказать поторговаться на +- 1-2 дня?

 

лелают на 39 неделе я как поняла. но все от показаний зависит. олю раньше прокесарили. и я у себя не вижу смысла тянуть.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...