Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки вообщем Г не назначила ничего для кровотока т.к. по верхней границе. Попью хотя бы таблетки тогда уколы муж без назначения не даст делать. Сколько таблеток в день и сколько дней лучше пить?

А еще она сказала что они запрещены и что у детей сахарный диабет развивается. Это меня вообще убило. Сижу больничный оформляю надеюсь хотя бы с шейкой скажет что делать

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  После кс на третий день уже у вас выписывают? У нас в договор входит палата отдельная, расчитанная на 5 дней пребывания

Ссылка на это сообщение

16 госпитализация, 17 операция. выписка в пятницу - удобно.

хотя пкс делают не раньше 39. но с моим анамнезом разрешили пораньше.

Пардон, в роддоме, где мне делали КС, выписка после операции на 5е сутки минимум. На 3и - только после ЕР в лучшем случае.

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  После кс на третий день уже у вас выписывают? У нас в договор входит палата отдельная, расчитанная на 5 дней пребывания

я лежала неделю в 2008 году
Ссылка на это сообщение

Наташа, Марина, Женя и другие девочки пятницы! С недельками вас! Пусть все будет вовремя)))

 

А у нас после КС выписывают на 3 день, не держат долго...

 

usbarana,  это на актовегин сахарный диабет? Не слышала... а что с шейкой решили?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Наташа, Марина, Женя и другие девочки пятницы! С недельками вас! Пусть все будет вовремя)))

 

А у нас после КС выписывают на 3 день, не держат долго...

 

usbarana,  это на актовегин сахарный диабет? Не слышала... а что с шейкой решили?

спасибо Натусь)
Ссылка на это сообщение

Наврятли после КС на 3-тьи сутки выпишут, у меня что подруга что знакомая после КС не раньше 5-ти дней.

 

Девочки вообщем Г не назначила ничего для кровотока т.к. по верхней границе. Попью хотя бы таблетки тогда уколы муж без назначения не даст делать. Сколько таблеток в день и сколько дней лучше пить?

А еще она сказала что они запрещены и что у детей сахарный диабет развивается. Это меня вообще убило. Сижу больничный оформляю надеюсь хотя бы с шейкой скажет что делать

Юля а я бы Утрик сама добавила при том именно вагинально, через две недели обязательно бы шейку глянула, и если есть уменьшение то пессарий бы поставила его ведь мига 29 неделях можно ставить. Не переживай все хорошо будит.
Ссылка на это сообщение

У нас с ЕР только на 4 день выписывают, а с КС не меньше недели. Видимо в разных городах по-разному.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ничего не решили. Сказала что до 25 мм это норма. Поеду на след неделе к платному Г которого мне Пят@ых говорила. В понедельник ей позвоню чтоб сказала к кому записаться

 

nadin09031981

Добавлю еще 200 сегодня а так она мне сказала с 30 недели отменять но я не буду этого делать. 3 часа сегодня в ЖК провела домой щас без сил пришла

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Ничего не решили. Сказала что до 25 мм это норма. Поеду на след неделе к платному Г которого мне Пят@ых говорила. В понедельник ей позвоню чтоб сказала к кому записаться

 

nadin09031981

Добавлю еще 200 сегодня а так она мне сказала с 30 недели отменять но я не буду этого делать. 3 часа сегодня в ЖК провела домой щас без сил пришла

Юль нечего не отменяй.... следи и мониторь, правильно сделала что добавишь ещё 200. Блин в этих ЖК..... как же они меня бесят..... это двойня и даже не одноплодная беременность!!! Сегодня 30 а через неделю 25 и такое бывает. Когда будит 25 тогда будут говорить ой ну как же так все хорошо было почему же так.... ни кого не слушай или действительно по рекомендации к нормальному врачу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, Надя! Как я с обои согласна по поводу ЖК! Моя только: зачем делаете УЗИ? Если что то беспокоит- езжайте в больницу. А сама говорит, да мои самоназначенный анализы и УЗИ копирует и в обменку клеет....коза))) И ещё комменты: гемоглобин хороший 118, а я думаю : ещё бы, сама мониторю, сама лекарства железа назначаю ещё с 17 недель... Хорошие врачи на вес золота.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Я у нее спросила как на ощупь а она че то типо умеренно мягкая что ли. Вообщем если когда и пойдем за 3 ребенком то точно будем платно наблюдаться в ЖК им только мочу раз в 2 недели подавай)))

Ссылка на это сообщение

partri_dge

Он не плачет, я и не меняю его) жалко его и себя будить лишний раз. Я купаю его в 20.00-20.30 кормлю, выключаю свет в спальне. Потом укладываю дочь. Сама ложусь где-то в 23.00, перед своим сном кормлю его спящего. Ночью он просыпается 1 раз сам поесть, потом уже в 6-7 утра.

 

natalika8124

Да, я, вроде в обед сплю с детьми, к ночи уже со стеклянными глазами. Это мне ещё в этот раз повезло-сын спит и не кричит сутками. С дочкой я намучилась- ни есть, ни спать не хотела, кричала и на руках спала)))

 

Наташ, правильно погуляй еще, пока возможность есть) мне теперь выход в свет долго не светит, ну кроме прогулок около дома, но мне с двумя детьми они пока тоже тяжело даются)

Ссылка на это сообщение

partri_dge, с недельками и всех девочек тоже!

Ух, начали потихоньку алматинки готовится с счастливому событию, если честно, читаю как ты уже договариваешься и дух захватывает))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge, с недельками и всех девочек тоже!

Ух, начали потихоньку алматинки готовится с счастливому событию, если честно, читаю как ты уже договариваешься и дух захватывает))

Нечего дорогая, у тебя тоже сейчас время побежит быстро!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, я Те изменила с Пя*тых) он неразговорчивый по сравнению с НС. Она так любовно все описывает и ещё спрашивает как самочувствие, какие препараты, мне с ней приятнее).

Ну вот, расстроила ты меня с коконом переноской ) ну ладно 500 рублей невеликие деньги.

Ну как сказать, я его знаю уже ну очень много лет и меня он узнает) мы всегда с ним разговариваем, видимо запомнил такое количество мальчиков))

А вот кокон это не просто не удобно, но и опасно, ребёнок в нем провисает креветкой, подбородок прижимается к груди и если не доглядеть то ребенок может даже задохнуться. Может с годовалым ещё и ничего если он в нем на бедре сидит, но с младенцем даже не пробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга

В полку королевских двоен прибыло))) поздравляю))) я не думаю что она у меня со вчерашнего дня 30 стала поэтому спокойно отледусь выходные и поеду на след неделе к платному Г. У меня на твоем сроке шейка 40 была на 25 неделе 39.5 а вчера уже 35.6 стала

Ссылка на это сообщение

Девочки с двойнями так часто бывает.... не знаешь где тебя подводные камни ждут.... Ну надо лежать лежать и беречь себя, чтож теперь поделать. Надо пережить опасные сроки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, даже в голову не бери, что там тебе эти куры из ЖК кудахчут . У них логика простая, вот когда что-то случится, тогда и будем шевелиться.

Сегодня в стационаре весь день провела, голодная, без укола Клексана, приехала в 10, уехала в 17. Никто не торопится никуда ( как мухи варёные, и на обед не попала, все вены истыкали. Прокапали последний ИГ, Магнезию (живот вчера тянул), и КТГ сняли. РРР.

В нашем ПЦ с ЕР держат 2-3 дня, с КС 4-5 дней.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...