Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ole4ek, А днем как кормишь? По требованию или через какой-то интервал времени? Мне сказала педиатр через каждые 2-2.5 часа кормить,мне так жалко его будить....кормлю через 3 чуть больше или когда сам попросит. Вот ночью думаю может все таки по требованию,не мучать его и себя. В нас тоже с животиком уже немного проблемной,принимаем эспумизан,ты с ложечки даёшь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Есть и хорошая новость: узнала пол наконец-то)) справа девочка, слева мальчик))))

Очень здорово, и мальчишка, и девчушка!!! Главное береги себя, вылеживай маленьких!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ole4ek,  а ночью малыш не какает? Я попыталась раза два ночью не менять подгузники, так она один раз покакала так, что аж подгузника не хватило, по ножке чуть подтекло, а во второй раз опрелость получили, ее аж 5 дней лечили, так что вынуждена менять ночью.

Ссылка на это сообщение

Девочки вообщем позвонила я Пя@тых она дала номер своего Г при 10 роддоме. Я ей позвонила и она хочет чтоб я завтра легла прокапаться чтоб тонус снять а в понедельник она уже решит что дальше. Вот сумку собрала. Я ни разу в больнице не лежала даже не знаю как это(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, поздравляю с королевской двойней!!! Кто предупреждён тот вооружён! Главное, что ты знаешь про шм и следишь за ней! Родов в срок!

 

Девочки вообщем позвонила я Пя@тых она дала номер своего Г при 10 роддоме. Я ей позвонила и она хочет чтоб я завтра легла прокапаться чтоб тонус снять а в понедельник она уже решит что дальше. Вот сумку собрала. Я ни разу в больнице не лежала даже не знаю как это(((

зато под присмотром будешь! Возьми беруши (если можешь с ними спать)...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Надя, ты тоже на подходе уже ;) давай держись и доноси легко до 37-38!

Я ещё пашу на работе)

Ой не говори, с двойнями то даже раньше могут КС делать, каждый день молюсь чтоб ещё 2 недельки вылежать, моя цель это 18-20 апреля!!! А может и 15)))

 

Девочки вообщем позвонила я Пя@тых она дала номер своего Г при 10 роддоме. Я ей позвонила и она хочет чтоб я завтра легла прокапаться чтоб тонус снять а в понедельник она уже решит что дальше. Вот сумку собрала. Я ни разу в больнице не лежала даже не знаю как это(((

Юля вот видишь как все оперативно, хорошо что не отказывают в помощи, я бы не задумывалась на твоём месте и легла. Все будит хорошо.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

Да я тоже так думаю тем более мне кажется живот каменеет. А за чем беруши?)))

что бы высыпаться))) шум, гам, соседи))) тем более живот каменеет- прокапают, шм посмотрят, чуть подремонтируют и до нужного срока доходишь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya, а вы,когда покакает моете или салфетками пользуетесь? Я ночью меняю раза три подгузник,вот смотрю красненькое уже на попе....

 

Девочки,чем и как нос чистите?

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Время 4-20 утра, что то я не могу спать.... легла наверное в час ночи и началось, то писать хочу, то заболела первый раз спина поясница..... а такого раньше не было, дети не спят шевелятся сильно не знаю что это??? И мысли уже всякие, живот не болит нет, или болит не могу понять, но от того что там давят на мочевой и шевелятся мне не приятно и постоянно охото в туалет по маленькому. А теперь ещё извиняюсь за подробности захотелось в туалет по большому, Боже мой под утро??? Девочки вот это меня и пугает, нам же ещё рано рождаться?! Не знаю до 8-9 утра как дотерпеть или что? И может стоит поехать к своей АГ рано утром пусть не знаю КТГ делают??? Девочки а страшно то как....

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки вообщем позвонила я Пя@тых она дала номер своего Г при 10 роддоме. Я ей позвонила и она хочет чтоб я завтра легла прокапаться чтоб тонус снять а в понедельник она уже решит что дальше. Вот сумку собрала. Я ни разу в больнице не лежала даже не знаю как это(((

Это хорошо, что не лежала, а я вот попала, пошла утром в туалет, а на бумажке кровь, я так испугалась, сразу скорую вызвала, меня там осмотрели, анализы все взяли, УЗИ, КТГ и ничего инет, может ногтем как себя царапнула когда утрик ставила.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Как у вас там дела? Прошло или к врачу поехали?

Девочки я дома, ночь утро вот такие ненормальные.... спина не болит живот вроде тоже, но шевеления такие же активные и пописы практически каждые 15-20 минут..... поспать так и не удалось. Буду наблюдать ну а если что то уеду в роддом.
Ссылка на это сообщение

Inchuk:))

 

про кормление из всего прочитанного и увиденного и услышанного сделала вывод, что первые 2 мес нужно кормить по требованию - устанавливается лактация. через 2-3 часа это пережитки союза и может пропасть молоко.

после 2-х месяцев установится уде режим индивидуальный или можно кореутировать.

на курсах нам говорили девочек от писи к попе подмывать под проточной водой без мыла после памперсов. но мои подруги салфетками пользуются.

если покраснения и корочки в носу. по комаровскому вы не перегреваете ребетеночка? как влажность?

нос каждое утро сказали небольшими ватными турундочками смоченными в воде не глубоко и глазки. никаких ухочисток.

если влажность хорошач и температура не должно быть корочек.

 

nadin09031981

у меня был вечер ненормальный. скакала как ненормальная.

не могу как правило вечером заснуть.

утром наоборот я глажу живот и спрашиваю как дела... боюсь тишины... и только после того как дождусь пинка встаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Наврятли после КС на 3-тьи сутки выпишут, у меня что подруга что знакомая после КС не раньше 5-ти дней.

 

Юля а я бы Утрик сама добавила при том именно вагинально, через две недели обязательно бы шейку глянула, и если есть уменьшение то пессарий бы поставила его ведь мига 29 неделях можно ставить. Не переживай все хорошо будит.

Сколько я не читала инц темы на этом сроке уже боятся ставить пессарий- есть риск провокации родов.

Увеличить У и залечь.

Не верю я что лежание не помогает.

Законы гравитации никто не отменял

 

nadin09031981,  как сейчас самочувствие?

Сколько времени тебе ехать до РД?

Ссылка на это сообщение

 

Кокон слинг это просто УЖАС! Был у меня, когда я ещё с третьим ребёнком слингами заинтересовалась. На долго все желание пробовать слинги отбил. Реально не удобно и ребенок в нем в позе креветки орет как резанный. Потом я его подарила слингоконсультантам дляпоказа, как носить детей нельзя. На УЗИ к Те не собираешься? А то вдруг там пересечемся) я бы показала в чем детей носить)

А может, здесь фото выложишь? Или ссылки? Я тоже хочу слингом пользоваться, а то проблемы с суставами :( На лето модельку подскажи, какую купить, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение

 

Сколько я не читала инц темы на этом сроке уже боятся ставить пессарий- есть риск провокации родов.

Увеличить У и залечь.

Не верю я что лежание не помогает.

Законы гравитации никто не отменял

 

nadin09031981,  как сейчас самочувствие?

Сколько времени тебе ехать до РД?

Минут 20, если без пробок и без светофоров...(у нас есть объездная кольцевая дорога)

 

HappyM,  Бывает что и на таких сроках ставят пессарий, если показания и риски привышают результат ожидаемого. Знаю пару девочек с двойнями кому ставили да на 29 недельках, смогли только до 34 долежать.... ну слава богу детки родились трудности были но сейчас все хорошо. И к стате нашей МамеДочек тоже уже пессарий ставили попозже.

Ссылка на это сообщение

Минут 20, если без пробок и без светофоров...(у нас есть объездная кольцевая дорога)

 

HappyM,  Бывает что и на таких сроках ставят пессарий, если показания и риски привышают результат ожидаемого. Знаю пару девочек с двойнями кому ставили да на 29 недельках, смогли только до 34 долежать.... ну слава богу детки родились трудности были но сейчас все хорошо. И к стате нашей МамеДочек тоже уже пессарий ставили попозже.

вот я тоже хотела спросить про шейку на поздних сроках, у меня 27-я неделя, пока шейка держится но на грани, если хоть еще немного укоротиться то опасно уже и что делать если пессарий уже не поставишь??? Блин, похоже только утрик и лежать мне в помощь...

 

Субботние девочки, с недельками вас!!!!

 

Счастьерядом//,  как ты сходила на УЗИ вчера?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...