Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM

Я о таких и не слышала если честно))) поэтому удивилась что двое суток буду привязана к ней. Думала прокапаюсь час например и свободна до следующей

Ссылка на это сообщение

 

А может, здесь фото выложишь? Или ссылки? Я тоже хочу слингом пользоваться, а то проблемы с суставами :( На лето модельку подскажи, какую купить, пожалуйста. Заранее спасибо.

А город какой? Ну и носить дома/на улицу? С кольцами или шарф?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А город какой? Ну и носить дома/на улицу? С кольцами или шарф?)

И для дома, и для улицы летом. Ну и зимний тоже брать надо. Город Уфа. А удобнее какие для начинающих? Один с кольцами, наверное.

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже храпела как здоровый дядька:) После родов через неделю прошло. Да,и кс нет ничего страшного абсолютно,не накручевай себя за ранее;)

Ты меня успокоила!))))))

 

Счастье рядом,

А что в подробностях кс такого жуткого?

Серьезная полостная операция, да.

Меня вот больше всего калил катерер в мочевом. Сутки еще лежала с ним, больно и неудобно. Ну и чихнуть боишься лишний раз, чтоб кишки не вывалить (казалось вот-вот выпрыгнут, но на самом деле крепко там все шьется, не переживайте :D).

Когда рядом ребенок, и с ним все ок, это все отходит на задний план.

для меня самое страшное, это когда рвёт! У меня это прям конец света по жизни. Сразу хочется сдохнуть.

Одна девочки писала, что у нее матка не обезболилась, и когда ей ее начали надрезать после живота -она орала от боли.

У другой внутрибрюшное кровотечение началось. Заново разрезали и сшивали. Кто-то встать с кровати не может и на 3 сутки из-за адской боли. Да много чего пишут, перечислять замучаешься.

 

Тоже не понимаю,что такого ужасного в КС. Обычная операция. Не айс конечно,но и не ужасно

Доя кого-то обычная, а дкоя кого-то нет. Кто-то хорошо переносит, а кто-то нет.

 

podruzka//

Нет не магнезия. Она мне сказала но я благополучно забыла))) ходила уже в этой штуке меняла шприц сказали в след раз ориентировочно в 11 закончится. Вообщем с этой капельницей сон для слабаков ее то заряжать то заправлять надо))) придется на одном боку походу спать

Интересная штука, даже не слышала про такую) Мне при гипертонуса только магнезию капали 5 дней . Я после капельницы всегда как пьяная амеба была)))

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, ну если так рассуждать,то и роды знаешь разные бывают. Жуткие разрывы шейки и промежности, гематомы и кровоизлияния у ребенка ,разрывы матки и много других ужасов. Просто зачем ты читаешь и смотришь негатив? Да и вообще жить страшно- вышел гулять, тебе кирпич на голову упал и все...баста карапузики

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

И тебя с Вербным. Мы с мужем в том году вербочку купили и она у меня корни пустила и отросточек зеленый дала вообщем в этом году на дачу ее поедем сажать)

 

still*

Вот на зарядку поставила а шприца до 14 часов должно хватить плюс минус)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, разрешите нам открыть официально апрель! Мы родились сегодня ночью, захотел малыш так уж 1 апреля. А я планировала на 12). 3130/ 50 см, мальчик, 37,2 срок, доношены. Вечером воды начали отходить, был заключен офиц.договор на пкс.

Ой как здорово, поздравляю от всей души от всего сердца с рождением сыночка!!!

 

Да вот и апрель начал приносить плоды)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, разрешите нам открыть официально апрель! Мы родились сегодня ночью, захотел малыш так уж 1 апреля. А я планировала на 12). 3130/ 50 см, мальчик, 37,2 срок, доношены. Вечером воды начали отходить, был заключен офиц.договор на пкс.

от души поздравляю!!! Ещё и в такой светлый праздник!!! Пусть сыночек приносит только радость и счастье всей семье)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, разрешите нам открыть официально апрель! Мы родились сегодня ночью, захотел малыш так уж 1 апреля. А я планировала на 12). 3130/ 50 см, мальчик, 37,2 срок, доношены. Вечером воды начали отходить, был заключен офиц.договор на пкс.

Поздравляем с рождением первого апреленка! Отличный вес! Скорейшего восстановления и много молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, разрешите нам открыть официально апрель! Мы родились сегодня ночью, захотел малыш так уж 1 апреля. А я планировала на 12). 3130/ 50 см, мальчик, 37,2 срок, доношены. Вечером воды начали отходить, был заключен офиц.договор на пкс.

Поздравляю!Крепкого здоровья мамочке и малышу!!!:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И для дома, и для улицы летом. Ну и зимний тоже брать надо. Город Уфа. А удобнее какие для начинающих? Один с кольцами, наверное.

В шарфе легче носить, чем с кольцами, там все же нагрузка на одно плечо идёт.

Эллевили не люблю из-за их скосов, движимость отличный вариант на любой бюджет. Есть ещё рукотканы, но на них цена кусается. Для начала можно взять совсем дешёвый дидик, можно даже чистый хлопок для дома, ну а на улицу с шёлком или льном. Зиму как правило с шерстью берут или коноплю, но она на любителя, опять же смотря как носить: под курткой или сверху. А размер одежды какой? Ну чтоб понять размер шарфика)

 

Счастьерядом//, ну если так рассуждать,то и роды знаешь разные бывают. Жуткие разрывы шейки и промежности, гематомы и кровоизлияния у ребенка ,разрывы матки и много других ужасов. Просто зачем ты читаешь и смотришь негатив? Да и вообще жить страшно- вышел гулять, тебе кирпич на голову упал и все...баста карапузики

Вообще практически все осложнения после ЕР это вина именно акушерки или врача. Уж очень любят окситоцин, пузырь проколоть, поторопить или в большинстве случаев стандартные роды на спине. Отсюда и проблем столько, не всем это подходит, а они должны подогнать это под учебник. Знаю, сейчас словлю тапки, но я испытала все прелести родовспоможения с первым ребёнком ( был 2800 всего ) остальных трёх родила сама и дома!! Без каких-либо врачей, именно слушала свой организм ( остальные дети были 3500-4000 и рожала в 42 нед) , даже трещетки не было по старым швам. Мужа ещё во время планирования предупреждала, как я рожала остальных. В общем, если будем лежать правильно и не будет каких-либо проблем по УЗИ, то он знает, какие роды нас ждут)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, разрешите нам открыть официально апрель! Мы родились сегодня ночью, захотел малыш так уж 1 апреля. А я планировала на 12). 3130/ 50 см, мальчик, 37,2 срок, доношены. Вечером воды начали отходить, был заключен офиц.договор на пкс.

ох, ну вот и апрелята пошли)))) поздравляю с рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночей!!!!

 

Девочки приветик)))) всех неделек воскресенья, поздравляю!!!!

 

nadin09031981,  Надюш с неделькой)))) ну вот и 35))) осталось чуток) держимся!!!!!

 

usbarana,  Юля тоже с неделькой тебя!!!! Надеюсь капельницы помогут и все наладится!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо) мне уже легче даже дышать проще стало) и детям комфортнее я чувствую. Третий укол для легких до делали теперь вообще спокойнее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех воскресных с недельками!!!

 

Я за советом, второй день низкое давление, 100/64 и при этом пульс 106. Голова сама не своя, отдышка появилась. Не знаю что и делать, на прием только во вторник :( и то если врач поаравится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех воскресных с недельками!!!

 

Я за советом, второй день низкое давление, 100/64 и при этом пульс 106. Голова сама не своя, отдышка появилась. Не знаю что и делать, на прием только во вторник :( и то если врач поаравится.

Ну отдышка ни куда теперь не пропадет, а вот про пульс читала, что беременным до 110 нормально, на сердце двойная нагрузка, приходится ему больше крови качать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех воскресных с недельками!!!

 

Я за советом, второй день низкое давление, 100/64 и при этом пульс 106. Голова сама не своя, отдышка появилась. Не знаю что и делать, на прием только во вторник :( и то если врач поаравится.

Можно пить валерьянку даже нужно, у меня так было на вашем сроке, мне моя АГ прописывала и ещё магний с того момента я подключила, валерьянку по 2шт я пила 3рд.

 

Девочки спасибо) мне уже легче даже дышать проще стало) и детям комфортнее я чувствую. Третий укол для легких до делали теперь вообще спокойнее)

Юля привет, с неделькой тебя и твоих малышей!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...