Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

partri_dge,  у меня тоже сильно мокнет в трусах. Аг сказала гормоны так работают

девочки, у меня сильно сохнет слизистая в носу. никто не сталкивался? что делать?

на счёт носа я сталкивалась- мазала бепантеном все потом прошло.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всех воскресных с недельками!!!

 

Я за советом, второй день низкое давление, 100/64 и при этом пульс 106. Голова сама не своя, отдышка появилась. Не знаю что и делать, на прием только во вторник :( и то если врач поаравится.

я пустырник пила 3 т в день
Ссылка на это сообщение

partri_dge, у меня тоже сильно мокнет в трусах. Аг сказала гормоны так работают

девочки, у меня сильно сохнет слизистая в носу. никто не сталкивался? что делать?

И у меня мокро! Надеюсь это просто выделения.Завтра на узи все думаю, что про маловодие ничего не сказали. Переживаю.

В носу тоже сохнет ужасно. У меня и до беременности была эта проблема, после операций. А сейчас просто кошмар. Ночью просыпаюсь на спине от того, что дышу ртом.

Кроме как промывать квиксом и смазывать маслом ничего посоветовать не могу. От масла намного легче.

 

Девочки, подскажите какой матрасик лучше взять в детскую кроватку?

Это действительно так, что ребенок в первое время должен спать на самой жесткой стороне? И на сколько она должна быть жесткая?

Я начала смотреть, еще меня не устраивает толщина 6 см . По мне так 10 хотя бы! А то и 15. Из каких соображений такие тонкие делают?

Ссылка на это сообщение

Девочки, разрешите нам открыть официально апрель! Мы родились сегодня ночью, захотел малыш так уж 1 апреля. А я планировала на 12). 3130/ 50 см, мальчик, 37,2 срок, доношены. Вечером воды начали отходить, был заключен офиц.договор на пкс.

С рождением сыночка. Здоровья и счастья вам обоим. Спокойных ночек м вкусного молочка.

 

У меня крестница тоже первого апреля родилась, 17 лет уже :).

 

Девочки всех с праздником с вербным воскресеньем и с недельками.

Изменено пользователем Alenulkaa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡Helena♡

У меня без раскрытмя тьфу тьфу тьфу. Точную длину не скажу потому что мерила 2 раза платно 45 мм в жк 30 мм поэтому завтра будут смотреть и решать что делать дальше

Ссылка на это сообщение

А я сегодня сдала глюкозотолерантный тест, гадость конечно редкостная, но время пролетело быстро, книжку сидела читала) во вторник узнаю результат. После теста решила себя побаловать и съела 2 свежеиспеченные булочки с кофе.. Ммм прям счастлива была))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, ммм... булочки теперь - моя мечта. Лишена всяких вкусняшек из-за ГСД((

Я тоже лишена( результат узнаю во вторник, но мне уже предварительно все запретили, я спасаюсь конфетами и батончиками из магазина для диабетиков без сахара и консервантов. Но сегодня у своей Г выторговала булочку, грю ну раз в три недели то можно немного согрешить))) она разрешила))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Вот это да! Просто героиня! А муж уже профессионально роды принимает, наверное. Тоже герой!

Для мужа это вообще его первый ребёнок будет) у меня четверо от первого брака. По слингам напишу в личку, наверное ссылки здесь нельзя ставить

 

А я вот где-то Murchalka, поддерживаю.

Сама не раз сижу и думаю, под надзором, по правилам тяжело родить.

Не раз слышу от девочек, что когда перекладывают на родильное кресло, они ничего не чувствуют, родовая деятельность прекращается.

А ведь каждый человек знает свой организм, знает как и в какой позе ему лучше перенести боль и прочее.

Пожалуй, я бы хотела рожать чтоб меня никто не трогал,только чтоб был на подхвате медперсонал.

Но вряд ли рискну)

Вот и у меня примерно так. Мне достаточно знать , что рядом кто-то будет, но совершенно меня не трогают. Лёжать для меня просто убийство, все роды очень стремительные, даже первые были меньше 2х часов, мне необходимо ходить, а ещё лучше забраться в ванную с тёплой водой, вот только выйду я уже с ребёнком на руках)

Изменено пользователем Murchalka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  у меня тоже сильно мокнет в трусах. Аг сказала гормоны так работают

девочки, у меня сильно сохнет слизистая в носу. никто не сталкивался? что делать?

Смазывать персиковым или вазелиновым маслом из аптеки, мне когда-то лор рекомендовал,это отопление и сухость воздуха, увлажнитель нужен обязательно.

 

Murchalka,  а можно и мне ссылки по слингам? Детку пока на руках носить еще могу, но скоро потеплеет и захочется гулять без коляски, мне отдали эрго-рюкзак, но его же нельзя до 4х месяцев совсем.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! С недельками воскресных! С вербным воскресением!

Девочки, у меня живот сегодня опустился точно, я целый день хожу смотрю, понять не могу, но потом фотки животов посмотрела, почитала, точно опустился! И тоже выделения стали обильные белые жидкие, но не как водичка, а погуще немного. Ножки раньше малыш мне прям под ребра пихал, а сейчас они ниже заметнее. Не знаю что делать? Нужно ли бежать к врачу или на просто УЗИ может сходить на платное? Или просто лежать и ждать? Малыш шевелится активно, но чуть меньше чем раньше или мне так кажется из-за опущения живота.

Ссылка на это сообщение

kartika,  так... без паники. Живот может опустится, но определенных сроков когда родишь нет. Ты так можешь долго проходить. Просто малыш готовится потихоньку. Я тоже каждый день смотрю на живот, но пока мы высоко под рёбрами сидим

 

А на счёт шевелений, да, они сейчас меньше шевелятся. Место ведь мало и они спят и набираются сил перед родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! С недельками воскресных! С вербным воскресением!

Девочки, у меня живот сегодня опустился точно, я целый день хожу смотрю, понять не могу, но потом фотки животов посмотрела, почитала, точно опустился! И тоже выделения стали обильные белые жидкие, но не как водичка, а погуще немного. Ножки раньше малыш мне прям под ребра пихал, а сейчас они ниже заметнее. Не знаю что делать? Нужно ли бежать к врачу или на просто УЗИ может сходить на платное? Или просто лежать и ждать? Малыш шевелится активно, но чуть меньше чем раньше или мне так кажется из-за опущения живота.

Привет, у меня ещё не опустился животик, но я читала что за неделю за две до родов как раз опускается. Но насчёт тебя почему-то думаю что раньше 38 недель у тебя не начнётся. Все будит хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надюш, я два раза уже делала, завтра будет третий раз. Тттт все нормально. Сыну датчики не нравятся, пинает в них))))) а в последний раз так вообще икать начал как только подключили)))

У меня на КТГ просыпается и начинает пиннать датчик и пытается весь извернуться, аж цифры на мониторе пропадают) завтра ещё раз КТГ сделают и выписать должны.

 

Читаю, многим уже в 24 недели колят уколы для раскрытия лёгких. Это из-за чего так рано?

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

Девочки, вот и я в больнице под гинепралом с уколами декса.

Позвонила мама и обрадовала что наверное скоро помрет.

Я честно пыталась абстрагироваться но подсознание не обманешь.

 

Живот встал колом и я поехала в больницу.

С 10 вечера тут.

Сразу сделали допплер узи и га всю ночь под капельницу

 

Шея такая же 38. Все закрыто. Но внизу живота очень сильная тяжесть

 

Оба ребенка теперь головками вниз и вес 1450 и 1550

Ссылка на это сообщение

HappyM,  мама серьёзно или внимание привлечь?

Сейчас прокапают и хорошо будет.

А вес отличный. Только вот смотрела, что для двойни в 30 недель 1500 гр норма.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, серьезно она стала совсем плоха, она сердечница.

Я конечно начала переживать что больше ее не увижу.

Я же в Москве родов жду.

Но и внимание привлеч ведь я всегда ее опекала она по привычке и ляпнула, до сих пор не перестроилась что опекать сейчас надо меня.

Причем она не одна, моя сестра с ней рядом живет

 

Надеюсь конечно что это весеннее обострение сердечно сосудистых и что станет ей получше, но оучше бы я ничего не знала

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...