Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

HappyM, ты знаешь, еще и страстная неделя... сколько раз замечала, что недаром она так называется. всех штырит и колбасит по-страшному))) а после нервяка тем более... все пройдет, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

totosha_07, я тоже на это списываю. Уныние страшный грех и на данный момент это единственный наверное грех который во мне можно провоцировать назло Богу.

После Пасхи долно стать легче

Ссылка на это сообщение

Мне днем еще магнезию поставили, стало вообще хорошо.

Гинепрал пока отменили.

Я спросила про вероятность ПР врач сказала что главное что сейчас шея длингая, закрытая, зашитая.

Декс прокололи каждые 8ч три раза.

Еще и утрожестан выпила утренний тк с капельницей не подмыться.

И от такоготобилия леаарств голова у меня одурела.

А когда плохо так то и на душе фигово.

Какой то депресняк накрывает.

Так время тянется и столько страхов

Все будит хорошо не переживай, уже почти 30 неделек, сейчас и уход должный за тобой, плюс Дексаметозон поставили, тонус снимают и Гинипрал и Магнезия. Теперь только беречься лежать, тяжести не поднимать, не нервничать и не наклонятся не приседать. Вообщем лежим девочки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки понедельника - с неделькой вас!

 

 

А ты в Москве где? А то может соседи и попробовать сможешь, у меня же много разных)) а до ссылок я вчера так и не дошла) пока всех собрала не сегодня в сад/школу, вырубилась быстрее, чем подушки голова коснулась))

Я на Черкизовской-Преображенке. Далеко? )

Ссылка на это сообщение

 

Я на Черкизовской-Преображенке. Далеко? )

Не близко, но мне на этой или следующей неделе в центр надо)) если не горит, то от чистых прудов мне не далеко будет ехать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) у кого неделька, с +1 поздравляю! Всем родов в срок!!!

 

Я сегодня в больницу ходила на ктг и на приём. Вроде ттт все хорошо. Но из-за того что подскачила глюкоза посадили на диету. Тяжеловато мне уже ходить в больницу, уффф))) врач сказала что срок уже большой и рожать могу начать в любое время. Спасибо блин, успокоила)))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Не близко, но мне на этой или следующей неделе в центр надо)) если не горит, то от чистых прудов мне не далеко будет ехать)

Да уж,до меня то подальше будет ;)

Мне уж ссылки...

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я в порядке, я как то нормально все это пережила. Читала, что некоторые прям месяц чуть ли ни сесть не встать. Потихоньку живот уходит, отеки спадают. Завтра уже снять швы. Бегаю я давно, в реанимации встала, а потом уж с дочкой в палате сильно не пофилонишь.

Даже не верится, что была беременность, что это мое чудо сладкое лежит рядышком и беззубо мне улыбается. Такое бесконечно родное, самое любимое, самое дорогое что может быть на этом свете. Все проблемы беременности ушли на второй план -быстро все забывается. Это на самом деле самое бльшое счастье и чудо в жизни!!!

Хорошо, что все хорошо! А когда выписывают вас с дочкой? Как назвала своё сокровище?

 

Мы с мужем сегодня собрали кроватку, а то стояла в коробке. Я пока на неё бортики навязала, так устала, сейчас лежу запыхавшись. Думаю, хорошо что сейчас собрали, а то вообще хотела, чтобы он собирал сам, пока я в роддоме, а там ещё размер бортика не совсем вписался, пришлось подправлять чуток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) у кого неделька, с +1 поздравляю! Всем родов в срок!!!

 

Я сегодня в больницу ходила на ктг и на приём. Вроде ттт все хорошо. Но из-за того что подскачила глюкоза посадили на диету. Тяжеловато мне уже ходить в больницу, уффф))) врач сказала что срок уже большой и рожать могу начать в любое время. Спасибо блин, успокоила)))))))

ой, Катя! Наша АГ то может....Я завтра на стационар ... как на месяц собралась: книгу, плеер, еду;)

 

In8,  Солнышко, и тебя с неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я не говорю когда рожать, сама незнаю. Мне ведь кс не назначали. Говорят сама родишь.

 

ясно. Ну тогда из близких мне по сроку и с КС Марина остается. У Назиры еще перенос рядышком был

Ссылка на это сообщение

 

Не близко, но мне на этой или следующей неделе в центр надо)) если не горит, то от чистых прудов мне не далеко будет ехать)

Совсем не горит) думаю сначала попробовать слинг без верхней одежды, это в конце апреля только возможно будет, а если нормально пойдет, то осенью и слингокуртку купить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня выписалась из Д стационара. Перед выпиской сняли КТГ - признаков гипоксии у сынули нет, ттт.

Встретила девочку, которую в 33 недели прокесарили после уколов Декса. Говорит все в порядке, дочка родилась 1600, закричала, задышала самостоятельно. Неделю тут в детской реанимации была, дальше в Люберцы отправили. Уже говорит узнает маму, улыбается, и пьёт сцеженное молочко)

Так что дети после 33 недель вполне жизнеспособные)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет! пошла я сегодня к АГ с результатами цервикометрии, она меня направила в больницу, говорит, что нужно шов наложить, чтобы внутренний зев дальше не раскрывался. Вот лежу сейчас капаюсь магнезией. Завтра, надеюсь, прояснится всё.

Ссылка на это сообщение

mamantenokyu, МамаДочек, скажите как своих малышей назвали, у нас пока имена это сложный вопрос, поэтому безумно интересно )))

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  Мариш, рада что по УЗИ все хорошо! Ттт так держать! И какая ты молодец, вяжешь и шьёшь. Дай бог все успеешь.

 

NatiDiSpir,  Натусь с неделькой тебя!!! И удачи на завтра!!! Надеюсь завтра быстрее все пройдёшь, хотя.... я блин с 8 утра до трёх дня пробыла там. Тч молодец что запаслась продовольствием)))))

 

podruzka//,  Наташ, рада что выпивались с сыном))))

 

kartika,  молодцы что кроватку собрали! Как твой животик?! Говорят когда опускается, дышать легче становится. У меня живот прям под рёбра, так тяжко дышать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как думаете могу я "раскормить" малыш витаминами? Пью фемибион уже вторую пачку с перерывом в неделю. Я его как бросила, так у меня вся слабость вернулась, а теперь вот опасаюсь не долго ли пью. Что скажете? Принимаете какие то комплексы ? И как долго?

Врач мне ничего вразумительного не говорит, хочешь пей, хочешь не пей.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня выписалась из Д стационара. Перед выпиской сняли КТГ - признаков гипоксии у сынули нет, ттт.

Встретила девочку, которую в 33 недели прокесарили после уколов Декса. Говорит все в порядке, дочка родилась 1600, закричала, задышала самостоятельно. Неделю тут в детской реанимации была, дальше в Люберцы отправили. Уже говорит узнает маму, улыбается, и пьёт сцеженное молочко)

Так что дети после 33 недель вполне жизнеспособные)у

Да так то да, но потом появляется отставание на 2 месяца от сверстников, бесконечные массажи, электрофорезы, уколы.

Хотется без этого геморроя.

Но а вообще, обнадеживает конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, как думаете могу я "раскормить" малыш витаминами? Пью фемибион уже вторую пачку с перерывом в неделю. Я его как бросила, так у меня вся слабость вернулась, а теперь вот опасаюсь не долго ли пью. Что скажете? Принимаете какие то комплексы ? И как долго?

Врач мне ничего вразумительного не говорит, хочешь пей, хочешь не пей.

 

У меня фолька усваивается только с метафолином, поэтому пью Фемибион от начала протокола и по сей день, не делая перерывов. Ребенок не раскормленный, я считаю, что всё это глупости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, ты витамины пьёшь для себя, чтобы восполнить все, что ребёнок из твоего организма высасывает. Я пью Метафолин 400,пренатальные витамины с херба, магний 500, Суперомегу и для крови кучу всего.

Раскормить его ты можешь быстрыми углеводами , сладостями, булками.

 

HappyM, хочется вообще без геморроя) и чтоб в 40 недель) ну ты же понимаешь, в нашем случае получится с минимальным геморроем, уже хорошо. Для себя думаешь хоть бы до 33 доносить, потом до 35, потом до 37, а там и выдохнуть можно.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...