Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

И я в итоге сплю на спине. Прошу мужа меня переворачивать, когда видит, но он тоже дрыхнет. У меня все из-за дыхания. Нос сушит и заложен, засыпаю на боку просыпаюсь на спине с открытым ртом. Не могу с этим ничего поделать. Буду надеяться, что все хорошо у моего дитя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa, попробуй маслом смазать, буквально 2х раз мне хватило! прошли мои проблемы с носом, хотя так долго мучилась... девчата писали про персиковое или абрикосовое, а у меня дома было масло зародышей пшеницы. отлично помогло!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flora-l,  Именно боюсь вену перекрыть...да ещк доча с утра спала. а сейчас получила по ребрам :) В общем у меня живот то пока не большой, но все равно про вену этот момент глубоко сидит в подсознании.

 

Нас заверили, что почувствуете перекрытие гораздо раньше, чем с ребенком что-то случится. Вам самой плохо станет и сразу проснетесь. На курсах у нас была девочка, у которой вену перекрывало, она сразу это чувствовала. Так что не бойтесь так сильно, тем более, малышка пинается)

 

И я в итоге сплю на спине. Прошу мужа меня переворачивать, когда видит, но он тоже дрыхнет. У меня все из-за дыхания. Нос сушит и заложен, засыпаю на боку просыпаюсь на спине с открытым ртом. Не могу с этим ничего поделать. Буду надеяться, что все хорошо у моего дитя)

 

Я тоже из-за этого плюс изжога на боку начинается. Надеюсь, с завтрашнего дня наступит облегчение и для носа)) Если не пройдет, тоже масло попробую, как тут советуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

totosha_07, спасибо)

Только это не мой случай. Я все время маслом мажу, еще и до беременности. Хватает ненадолго.

Ночью тоже мажу. Но нос еще отекший и заложенный. Називин иногда брызгаю. Но злоупотреблять не хочу.

В общем , чувствую буду мучиться до конца беременности.

Ссылка на это сообщение

Нас заверили, что почувствуете перекрытие гораздо раньше, чем с ребенком что-то случится. Вам самой плохо станет и сразу проснетесь. На курсах у нас была девочка, у которой вену перекрывало, она сразу это чувствовала. Так что не бойтесь так сильно, тем более, малышка пинается)

 

 

 

Я тоже из-за этого плюс изжога на боку начинается. Надеюсь, с завтрашнего дня наступит облегчение и для носа)) Если не пройдет, тоже масло попробую, как тут советуют.

Я чувствую, когда вену перекрывает, могу даже упасть в обморок. Если вдруг во сне переворачиваюсь на спину, то просыпаюсь от того, что нехорошо себя чувствую, и малыш стучать начинает. Такое бывает редко, но пугаюсь каждый раз. Спать на правом боку могу минут 15, начинает очень сильно болеть ребро, иногда до этого ребра даже дотронуться больно. А вот на одном левом всю ночь не проспишь: начинает болеть бедро под тяжестью. Пытаюсь отрегулировать угол, под которым сплю на боку, но во сне - это всё идёт насмарку. Так что всю ночь кручусь, как на муравейнике сплю. Да еще кручусь с подушкой-подковой, так что вся кровать ходуном ходит. Мужу тоже не до сна, но пока терпим, на перехожу в другую комнату спать.

Ссылка на это сообщение

Отголоски моего дикого токса..... ну а так ещё если в ОАК повышен холестерин то тоже может тошнить.

Ого, надо будет тоже ОАК сдать. 2 недели назад сдавала, вроде норм был. Токса не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого неделька поздравляю!

 

Мне пришла видео няня с али! Пришла недели за 2,5. Супер! Камера цветная, и экран и Камера легкие и удобные. Инструкция на русском. Есть возможность включить музыку и говорить с малышом удаленно. Я в восторге. Заплатила 2038 руб.

Ссылки скрыты.

 

nadin09031981,  Надя, все будет хорошо! Родишь как запланировала ;)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

 

Я чувствую, когда вену перекрывает, могу даже упасть в обморок. Если вдруг во сне переворачиваюсь на спину, то просыпаюсь от того, что нехорошо себя чувствую, и малыш стучать начинает. Такое бывает редко, но пугаюсь каждый раз. Спать на правом боку могу минут 15, начинает очень сильно болеть ребро, иногда до этого ребра даже дотронуться больно. А вот на одном левом всю ночь не проспишь: начинает болеть бедро под тяжестью. Пытаюсь отрегулировать угол, под которым сплю на боку, но во сне - это всё идёт насмарку. Так что всю ночь кручусь, как на муравейнике сплю. Да еще кручусь с подушкой-подковой, так что вся кровать ходуном ходит. Мужу тоже не до сна, но пока терпим, на перехожу в другую комнату спать.

О, я тоже ночью кручусь. На спину завалиться гребень барабанить начинает, на боках тоже бедра болят и ноги крутить начинает. Короче как вошь верчусь. Иногда на пузо наваливаюсь во сне.

 

Девочки, у кого неделька поздравляю!

 

Мне пришла видео няня с али! Пришла недели за 2,5. Супер! Камера цветная, и экран и Камера легкие и удобные. Инструкция на русском. Есть возможность включить музыку и говорить с малышом удаленно. Я в восторге. Заплатила 2038 руб.

Ссылки скрыты.

 

nadin09031981,  Надя, все будет хорошо! Родишь как запланировала ;)

можешь кинуть ссылочку?))
Ссылка на это сообщение

 

Я чувствую, когда вену перекрывает, могу даже упасть в обморок. Если вдруг во сне переворачиваюсь на спину, то просыпаюсь от того, что нехорошо себя чувствую, и малыш стучать начинает. Такое бывает редко, но пугаюсь каждый раз. Спать на правом боку могу минут 15, начинает очень сильно болеть ребро, иногда до этого ребра даже дотронуться больно. А вот на одном левом всю ночь не проспишь: начинает болеть бедро под тяжестью. Пытаюсь отрегулировать угол, под которым сплю на боку, но во сне - это всё идёт насмарку. Так что всю ночь кручусь, как на муравейнике сплю. Да еще кручусь с подушкой-подковой, так что вся кровать ходуном ходит. Мужу тоже не до сна, но пока терпим, на перехожу в другую комнату спать.

 

Ничего себе, как неудобно-то! Рада, что меня это миновало, я большую часть беременности хорошо спала. Держитесь, придется терпеть и экспериментировать с положением, другого ничего не приходит в голову.

 

Varvara-krasa, надо же, а мне прямо двух раз на ночь помазать хватило...

Flora-l, не жди, поробуй помазать. чего мучиться???

Я в больнице, подходящего натурального масла нету с собой, муж только вечером приедет, а завтра утром уже кесарево. Так что до завтра по любому придется подождать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Flora-l, ты молодчина! до такого срока доносить двойню мало кому удается... как настроение? страшно наверно?

 

Ну не без этого, конечно) Но в целом настроение хорошее, персонал хороший в больнице, акушерки, сестры очень приветливые, помогают, если что-то нужно. После родов тоже будут помогать кормить, пеленать и т.п. Муж будет со мной во время операции и первую ночь, я пока одна в двухместной палате лежу, второе место можно оплатить, как гостиницу. Так что все нормуль)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Блин девочки это пипец. Была сейчас на консилиуме решили не ставить писарий а подождать до пятницы и если шейка по едет то в понкделельник поставить. Я расстроилась что придется еще столько лежать и капаться. Потом пришла моя врач и мы с ней решили что я завтра выпишусь 12 сделаю узи и сдам анализы повторно и если шейка по едет то 16 она мне в клинике сама поставит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana,  не уходи из больницы. Полежи до пятницы.

Я выписалась, потому что шейка нормальная была и швы есть.

А тут откроется и не поймешь этого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Извиняюсь я перепутала, Биохимию надо смотреть.

Завтра схожу сдам и то и то)) Спасибо.

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, у того продавца уже нет. Кидаю ссылку на другого продавца. Может модель подберете

Спасибо)

Ссылка на это сообщение

usbarana,  не уходи из больницы. Полежи до пятницы.

Я выписалась, потому что шейка нормальная была и швы есть.

А тут откроется и не поймешь этого

Присоединяюсь

Ссылка на это сообщение

Блин девочки это пипец. Была сейчас на консилиуме решили не ставить писарий а подождать до пятницы и если шейка по едет то в понкделельник поставить. Я расстроилась что придется еще столько лежать и капаться. Потом пришла моя врач и мы с ней решили что я завтра выпишусь 12 сделаю узи и сдам анализы повторно и если шейка по едет то 16 она мне в клинике сама поставит

Юль нет, это слишком много времени пройдёт... Сегодня только 4 апреля ты представляешь сколько дней до 16 числа?!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете: перешла на клексан 0,2 через 5 недель вырос показатель фибриноген 6,5 (в другой лабе 5,1); все остальное в норме. АГ назначила коагулограмму повторно сдать 9.04., может не тянуть и перейти с сегодня на 0,4?

Ссылка на это сообщение

А что страшного спать на спине? Боитесь, что вену перекроет? Нам на подготовительных курсах говорили, что в первую очередь вы сами это почувствуете, даже во сне, а уж потом ребенок. Я всю Б на спине проспала, ни одного дня на боку, с детьми все нормально)

Везет Вам)

Я в Б не могла спать на спине после 20й недели. Просто ребенок начинал все выколачивать нафиг) Так что я б тоже не боялась что-то пережать, по движняку в животе это можно узнать. И со сном на животе с 18й недели тогда пришлось тоже попрощаться, тупо больновато было.

Поэтому левый бок да правый бок - все разнообразие((

п.с. рекомендуют засыпать в принципе на левом, так нагрузка на печень меньше. В Б. это тоже важно)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...