Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач заходил говорит завтра решим. Скажет остаться останусь. Я думаю они меня без узи не выпишут там и будет видно а так планирую залечь на диван и вставать только в туалет

проблема в том, что шейка может без симптомов открыться, а ты и знать об этом не будешь. Поэтому швы или пессарий надо, если укорочение пошло уже.

У тебя уже срок такой, что и до родов можно в больнице пролежать.

 

 

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, тебе дозировка 0,2 мала, кровь густеет на глазах, надо возвращать 0,4, а возможно уже и 0,6(

перешла я со вчерашнего дня на 0,4; как раз 9.04 посмотрю коагулограмму. Вот не хотела уходить на 0,2, тк родная Сестра всю Б на 0,4. Но вот убедили. Ну вроде показатели не кретичные, допплер хороший. Думаю справлюсь.

 

У меня 2 поломки на загустение и 2 на разжижение. Вот и кровь не понятная....

Ссылка на это сообщение

вчера на ктг целый час лежала. доча не хотела а4тивничать. но вроде все ок поставили.

 

я ориентируюсь на нормы шевелений - что бы хотя бы раз в час пошевелилась. правильно?

 

с недельками, девочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

//Aleana//, желательно в районе 60 иметь Ферритин, но в Б это нереально)

Скорее всего ошибка лабы такой д-димер.

 

 

Ну у меня Б раз в 20 лет бывает) поэтому надо ловить момент) у сыновей разница в 20 лет будет)

я от тебя немного отстаю) у меня разница 17 лет будет)) но у меня ещё криошка есть, через года 3 заберу) и тоже как раз 20 лет будет)

 

вчера на ктг целый час лежала. доча не хотела а4тивничать. но вроде все ок поставили.

 

я ориентируюсь на нормы шевелений - что бы хотя бы раз в час пошевелилась. правильно?

 

с недельками, девочки!!!

я время не засекаю, шевелится и шевелится себе. Оказывается ПЦ на Басенова огромный такой,столько народа. Мне больше по душе маленькие уютные роддома, как 4-ый на первой Алматы. Ты обменку оставила им на визу? Изменено пользователем natalika8124
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Извиняюсь я перепутала, Биохимию надо смотреть.

А если холестерин повышен? Че делать, как снизить? Сдала сегодня биохимию. Холестерин 6,12 при норме 3,50-5,20.

 

А общий белерубин ниже нормы 5,78 приинорме 6,00-20,50... Че бы это значило????

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Неделек четверга с неделькой)

 

//Aleana//,  вот это цифра, пипец! Мне тоже кажется ошибка..

Я сдала на днях, у меня д димер 1044, фибриноген снизила до 5 весел дуэ пила 2 месяца

 

Ох, Юля, я бы на твоем месте никуда бы не рвалась из больницы, двойня и такая шейка на грани. Лежи, отдыхай!)) я со своей то 31 и одним детем очкую, хожу каждые 10 дней мониторить

 

Рядышком!)) Я пока по большей степени лежачая после операции, как оклемаюсь надо встретиться, проведешь мне ликбез по слингам))

Пиши тогда, как сможешь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124

 

я спросила нужна ли виза на обменку, сказали нет

чек есть и достаточно.

ааа, ты же в платное ложишься) я в бесплатное,поэтому виза нужна. Мы с Надей якобы по направлению)

 

С недельками​, девочки!

Ссылка на это сообщение

 

А если холестерин повышен? Че делать, как снизить? Сдала сегодня биохимию. Холестерин 6,12 при норме 3,50-5,20.

Когда речь заходит о беременной женщине, то не стоит пугаться, если окажется, что уровень холестерина в крови чуть превышает допустимые нормы. Это связано с тем, что печень и прочие органы, отвечающие за выработку данного жира, начинает работать чуть усерднее из-за изменений в гормональной сфере. В итоге холестерина вырабатывается больше, а надпочечники не успевают выводить излишки.

 

В беременном состоянии нормой является граница 3,20 – 14 ммоль/л. Чем старше организм, тем выше данный показатель.

 

 

Возраст женщины Норма Норма при беременности

До 20 лет 3,07- 5,19 Не более 10,38

От 20 до 25 3,17 – 5,6 Не более 11,2

От 25 до 30 3,3 – 5,8 Не более 11,6

От 30 до 35 3.4 -5,97 Не более 11,14

От 35 до 40 3,7 – 6,3 Не более 12,6

В случае каких-либо хронических заболеваний уровень холестерина измеряется каждый месяц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик)))) неделек четверга с +1)))) и себя тоже! Боже, как я не высыпаюсь ночью. Сегодня ели ели часа в три уснула... то ноги ломит, то сына решил танцы устроить, потом икал.. ох, терпим))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Когда речь заходит о беременной женщине, то не стоит пугаться, если окажется, что уровень холестерина в крови чуть превышает допустимые нормы. Это связано с тем, что печень и прочие органы, отвечающие за выработку данного жира, начинает работать чуть усерднее из-за изменений в гормональной сфере. В итоге холестерина вырабатывается больше, а надпочечники не успевают выводить излишки.

 

В беременном состоянии нормой является граница 3,20 – 14 ммоль/л. Чем старше организм, тем выше данный показатель.

 

 

Возраст женщины Норма Норма при беременности

До 20 лет 3,07- 5,19 Не более 10,38

От 20 до 25 3,17 – 5,6 Не более 11,2

От 25 до 30 3,3 – 5,8 Не более 11,6

От 30 до 35 3.4 -5,97 Не более 11,14

От 35 до 40 3,7 – 6,3 Не более 12,6

В случае каких-либо хронических заболеваний уровень холестерина измеряется каждый месяц.

а, ну тогда норм)) в нормы вписываюсь.

Спасибо

 

Ekaterina37, сама сегодня толком не спала(( болели бедра, ногу крутило, плечо... Не знала куда себя деть.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, а я пью Идеальное железо по 1 в день) буду кровь сдавать, гляну Ферритин.

 

Пузяшек четверга с неделькой, и меня тоже.

 

partri_dge, , Катя, Натуля, спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мне так тяжело уже... готовть сложно, стоять у плиты.

сложно с пола чьо то поднимать.

котам воду наливать....

боже... я не знаю как до мужа донесди, что ему нужно внимание обращать теперь на все ньюансы...

а он как буд то не видит ничего...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Неделек четверга с +1.

У меня по вечерам повышается давление 120/70, при этом рабочее 90/60. На 120/70 меня колбасит страшно, у кого есть такие же проблемы, и что делаете? АГ говорит пить ничего не надо , максимум ношпа и магний(

Ссылка на это сообщение

мне так тяжело уже... готовть сложно, стоять у плиты.

сложно с пола чьо то поднимать.

котам воду наливать....

боже... я не знаю как до мужа донесди, что ему нужно внимание обращать теперь на все ньюансы...

а он как буд то не видит ничего...

Мариш, мужчинам нужно прямо в лоб говорить- я это не могу,мне сложно и ТД) мой иногда как будто тоже забывает,что мне рожать через 3 недели) приходится напоминать)
Ссылка на это сообщение

partri_dge,  ох, Мариш и не говори... уже ничего толком делать не возможно. Я полы уже давно не мою, мама помогает. Чтоб я делала без неё. И ремонт уже хочу быстрее закончить, чтоб кроватку, пеленальник собрать

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня сегодня полночи болело вокруг пупка сильно, пока я уже не выдержала и не выпила 2 ношпы, вроде успокоилось. Сейчас немного побаливает такая ноющая боль, что это может быть??

Ссылка на это сообщение

вчера на ктг целый час лежала. доча не хотела а4тивничать. но вроде все ок поставили.

 

я ориентируюсь на нормы шевелений - что бы хотя бы раз в час пошевелилась. правильно?

 

с недельками, девочки!!!

шевеления должны быть не менее 10 раз за день. Считаем подходами. Потолкался, пошевелился, перевернулся - один, но не три. То есть считаем не каждый пинок, а партию пинков. И так 10 раз. У меня бывает с 9 до 15 . Бывает раньше.

 

Девочки, а у меня сегодня полночи болело вокруг пупка сильно, пока я уже не выдержала и не выпила 2 ношпы, вроде успокоилось. Сейчас немного побаливает такая ноющая боль, что это может быть??

у меня так было, я писала здесь , думала спайки может после лапары тянутся. Несколько раз так было, а потом само собой прошло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...