Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

с 34 недели снизила с 600 до 400

А ну тогда мне можно не переживать (почти). Знаешь шейку я тоже не мерию уже с 30 недель... Вобщем по-моему хожу как и ты, жду своего часа, только дату ПКС не знаю ещё точно, поэтому все напрягает.
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Субботних девочек с недельками! ;)

 

У меня в 20 недель плацента степени 0-1; пить кальций начала с 24 недель по 1000 мг (правда молочку почти совсем не ем); на третьем скрининге плацента все так же 0-1 степени.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  с экватором тебя!! Доносить до положенного срока своих малышей!

 

 

Субботних девочек с недельками! И с Благовещеньем!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, спасибо)) Ох как хочется долежать до самого безопасного срока!)

Позавчера швы наложили на ШМ, внутренний зев начал раскрываться. В понедельник вернут пессарий обратно на место. Пока в стационаре отдыхаю))

Ссылка на это сообщение

partri_dge,  что говорят про сроки отмены тромбо асс и клексана?

 

в род доме сказали отменить в 37 недель.

но моя АГ сказала последний прием 15 апр. и 17 кесарево соответственно. Буду действовать как АГ.

 

я тоже за то, что бы купить все заранее. Сейчас так тяжело, что настроения нет выбирать ходить ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы вчера сдавали ГГТ, я была настроена, что глюкозу, которую дают пить, что это такая гадость, от которой тошнит и мутит. А нам с пузиком даже понравилось, ну да приторно, зато есть перестало хотеться ))) А то, до этого с голодухи пузик просто бунтовал, живот ходуном ходил, а после глюкозки успокоился на часик, потом снова есть захотел )))

У меня по жизни всегда верхняя граница сахара, что эндокринолог, что терапевт, что АГ предвещали, что я и натощак не пройду, нормально прошла. Все результаты еще не знаю, но одно то, что натощак норма - уже радует )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Всех с недельками.

Вчера определилась с врачом, положат в 38 неделек. А там до 39 недель анализы сдавать буду. Готова была на кесарево, т.к моя врач 90% даёт,что будет кесарево,но была удивлена, когда в РД мне сказали,что сама буду рожать, если что-то не так то кесарево будет. Т.к. я первого ребенка сама рожала,смогу и второго. Вот думаю может сразу сказать,что пусть кесарево будет. Не хочется рисковать.

 

если первого рожала и все гуд было, почему о кс думаешь?

Ссылка на это сообщение
Да,именно, узистка сказала кальцинаты...Получается надо отказаться от творога,сыра,кальций у меня в витаминах компливит-тоже надо прекращать пить!

Мне врач сказала что это от инфекций, кальцийсодержащие препараты тут не причем. Я как раз перед этим ОРЗ переболела, кальций не принимала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А ну тогда мне можно не переживать (почти). Знаешь шейку я тоже не мерию уже с 30 недель... Вобщем по-моему хожу как и ты, жду своего часа, только дату ПКС не знаю ещё точно, поэтому все напрягает.

 

почему плановую дату не назначают?

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  а тебе самой как то понятно что сынок поперек? Как фотосессия?

 

 

 

в род доме сказали отменить в 37 недель.

но моя АГ сказала последний прием 15 апр. и 17 кесарево соответственно. Буду действовать как АГ.

 

я тоже за то, что бы купить все заранее. Сейчас так тяжело, что настроения нет выбирать ходить ничего.

Это успокаивает, а то все пишут за дае недели и я думаю а как же агрегация?

Ссылка на это сообщение

 

 

если первого рожала и все гуд было, почему о кс думаешь?

Привет. Всех с неделькой.

Как бы банально не звучало боюсь потерять.

Как встала на учёт в жк сразу сказали про кс, ушла к платному врачу тоже кс говорит. 10 лет планирования, несколько операций, то одни проблемы со здоровьем, то другие, сорвавшаяся беременность. И вот решилась на эко. С первого раза получилось. Один малыш остановился в развитии на 9 неделе, первому писали гематома, потом анализ не очень на пап был. Все время тянуло живот, пила очень долго ношпу.

В общем страх за ребёнка. Слишком долго я его ждала.

Вот вроде и высказалась :)

Изменено пользователем Alenulkaa
Ссылка на это сообщение

 

Мне врач сказала что это от инфекций, кальцийсодержащие препараты тут не причем. Я как раз перед этим ОРЗ переболела, кальций не принимала.

Понятно теперь,тоже уже прочитала.

 

Девочки!Всех с Благовещением!

Ссылка на это сообщение

Субботние девочки, с недельками вас))) я закупилась к Пасхе, вечером хочу куличи испечь, хотя бы парочку. Муж поедет на службу ночью) а яйца у нас крашеные продают, купила 10 штук)

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  а тебе самой как то понятно что сынок поперек? Как фотосессия?

 

 

Это успокаивает, а то все пишут за дае недели и я думаю а как же агрегация?

 

врач сказала уколы дейсивую 1-2 суток.

поэтому не отразиться никак на операцию 17 апр.

за 2 недели страхово отменять.

 

 

что то хожу и отдает вниз в промежность...

что это?

Изменено пользователем partri_dge
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Masyusya

Девочки! Темку для мамулек родивших не будем создавать? Здесь продолжим? У меня тараканов просто стада - всего боюсь... какает и пукает -плохо -а вдруг понос и не грозит ли обезвоживание. Не какает -опять паника. И так во всем. Особо подсказать некому... опять же по гв. Мне кажется ей мало моего молока -сосет долго, но потом кулаки в роттпихает и поачет. Докармливаю смесью, но боюсь это прямой путь к ив.

Ссылка на это сообщение

Masyusya

Девочки! Темку для мамулек родивших не будем создавать? Здесь продолжим? У меня тараканов просто стада - всего боюсь... какает и пукает -плохо -а вдруг понос и не грозит ли обезвоживание. Не какает -опять паника. И так во всем. Особо подсказать некому... опять же по гв. Мне кажется ей мало моего молока -сосет долго, но потом кулаки в роттпихает и поачет. Докармливаю смесью, но боюсь это прямой путь к ив.

Привет Наташа, мне кажется темка нам обязательно нужна. Знаешь может пока советы тебе девчата в теме дадут Мамочки Победившие ИЦН. Там и Вероника и Лера, Вобщем девчата с темы Ицн. Они как раз там сейчас ГВ обсуждают и все такое, я нет нет захожу туда.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...