Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки ВС с неделькой! Ну и конечно всех с Пасхой!

По поводу предлежания ляльки. Я тоже думала, что сын поперек лежит, так как когда на левый бок ложусь будто ножками бежит. Была на узи, сказали лежит вертикально головкой вниз. Странно так, а на левом боку так и ощущаю ножки..

 

Девочки, спросить хотела. Сдала ОАК и у меня СОЭ 30! Вроде ничего не беспокоит, и никаких воспалений.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

partri_dge, у меня же было КС, общий наркоз,доча родилась в 6 утра,в 8 я очнулась в реанимации.Обезбаливали уколами,к вечеру встала, принесли дочку, сразу взяла грудь. На ночь забрали, чтобы я отдохнула. Врач была у меня супер, жаль она ушла из медицины. Шов очень аккуратный, через 2 дня уже бегала. Через неделю выписали. Никаких осложнений не было,ни со швами,ни после наркоза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки двойняшковые, у нас сначала Надин (дай Бог) потом я, Алеана и usbarana, потом шумелкамыш, беременная радуга и еще одна девочка с лиловыми аватаром и линеечкой?

Надин ты представляешь сколько вопросов тебя ждет после родов?

 

Нам нужен полный отчет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки ВС с неделькой! Ну и конечно всех с Пасхой!

По поводу предлежания ляльки. Я тоже думала, что сын поперек лежит, так как когда на левый бок ложусь будто ножками бежит. Была на узи, сказали лежит вертикально головкой вниз. Странно так, а на левом боку так и ощущаю ножки..

 

Девочки, спросить хотела. Сдала ОАК и у меня СОЭ 30! Вроде ничего не беспокоит, и никаких воспалений.

У меня и 52 в беременность вот приходил анализ.... А так и до беременности с этой СОЭ проблемы вечные. Хотя ОАМ хороший, но Фибриноген высокий а при нем СОЭ поднимается, и ещё за почками следить надо.

 

Девочки двойняшковые, у нас сначала Надин (дай Бог) потом я, Алеана и usbarana, потом шумелкамыш, беременная радуга и еще одна девочка с лиловыми аватаром и линеечкой?

Надин ты представляешь сколько вопросов тебя ждет после родов?

 

Нам нужен полный отчет)))

Да не говори)))
Ссылка на это сообщение

идут и у нас с тобой недельки!!

Скоро Надин родит и нам 1.5 месяца еще останется)

Какой у тебя живот? Тут в отделении где лежу все спрашивабт на роды? Я говорю- нет! Мне еще носить. Тут девочка одна 38 недель рожать пошла с животом меньше моего

Ссылка на это сообщение

 

Весы нужны медицинские, у обычных велика погрешность измерения. Вот думаю есть ли смысл покупать...

Спокойствие да... но как тут успокоишься? То одно, то другое. Окситоцин эмоционально зависимый гормон.

Вот тоже боюсь, что идем к ИВ. Но так жалко ее когда голодная плачет после часа на груди.

 

Самооценка ниже плинтуса... я ничего не знаю и не умею, депресняк какой-то накрывает

Я докармлеваю смесью, так как молока очень мало и не боюсь,что ест с бутылочки, зато я знаю он сытий,а не голодный,кормила по началу только молоком- вес не набирался вообще,так как ему мало,он орал ужас,добавили смеси,стало все нормально,не переживай за это. Ты не одна такая ,в плане не знаю,не умею,все со временем научимся. В нас вот тоже тужиться,плачет,вроде и пукает,какет нормально,а что то тревожит явно,а ты не знаешь как помочь.Весы я думаю стоит купить

Ссылка на это сообщение

Блин меня сегодня растягивают разрывают на части.... Это жесть, не могу места найти себе, и так лежу постоянно, а это и лежать не могу не на боку ни на одном ни на втором.... А про то чтоб на спине я вообще молчу, ещё и дышать тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~

у тебя же И.И. АГ?

напиши ей, я 5й отправляб анализы, она корректирует назначения если нужно.

 

nadin09031981

поздравляю с неделькой!!! ты настоящий боец!!!

 

девочки, как у Alenyth дела?

из голлвы не выходит.

 

TIGI, возвращайся к нам...

 

девочки, кто прошел кс - сильно болит? сколько по времени болит?

дают обезьоливающие?

Я от наркоза быстро отошла,у меня общий был,сыночка на грудь положили,через 5 часов вставала,на следующий день брала на руки,ходила с ним,больно было ложиться и вставать с кровати,смеяться и чихать;) да,обезбалюющие кололи

Ссылка на это сообщение

У меня и 52 в беременность вот приходил анализ.... А так и до беременности с этой СОЭ проблемы вечные. Хотя ОАМ хороший, но Фибриноген высокий а при нем СОЭ поднимается, и ещё за почками следить надо.

 

Да не говори)))

Так то у меня соэ всегда в норме было, а тут на тебе. А мож ошибка лабы? Пересдам через недельку.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Девочки, спросить хотела. Сдала ОАК и у меня СОЭ 30! Вроде ничего не беспокоит, и никаких воспалений.

Для беременных повышение СОЭ это нормально.

Чем больше срок, тем выше может быть значение.

 

Так то у меня соэ всегда в норме было, а тут на тебе.

И когда последний раз до этого сдавали?

Ссылка на это сообщение

HappyM,  Надин попала, конечно)) главное чтоб не пропала в мамских заботах и уделила нам чуток своего драгоценного времени)

 

живот 95 в обхвате последний раз намерили.

Меня с 20 недель пытаются в рд отправить)

последний раз в 26 недель в больнице лежала, так там 38-40 недель меньше животы.

Хотя я уже привыкла к нему. С 16 недель большой уже. Но малышы компактно легли сейчас, оба вниз головой, до 20 недель попекек оба лежали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Для беременных повышение СОЭ это нормально.

Чем больше срок, тем выше может быть значение.

 

 

И когда последний раз до этого сдавали?

2 месяца назад сдавала

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  у меня СОЭ 32 последний раз был, моя Г сказала что для беременных норма повышение

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  у меня СОЭ 32 последний раз был, моя Г сказала что для беременных норма повышение

У меня вот от 24 марта пришла СОЭ 28. Это в 33 недели получается, завтра буду поновой сдавать уже в 36.
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) Всех воскресных неделек с +1)))) доносить всем до нужного срока своих деток!!!! И конечно же всех со светлым праздником Пасхи!!!!

 

Я ещё хожу... рожать ттт пока не собираюсь. Сегодня была у платного АГ, обсуждали с ней роды. Вообщем сказала что на 95% у меня КС будет. А я и незнаю как реагировать, т.к. боюсь и ер и кс. Если за эти две недели не начну рожать, плановая госпитализация 23-24 апреля. Охххх какие волнительные денёчки пошли.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки ВС с неделькой! Ну и конечно всех с Пасхой!

По поводу предлежания ляльки. Я тоже думала, что сын поперек лежит, так как когда на левый бок ложусь будто ножками бежит. Была на узи, сказали лежит вертикально головкой вниз. Странно так, а на левом боку так и ощущаю ножки..

 

Девочки, спросить хотела. Сдала ОАК и у меня СОЭ 30! Вроде ничего не беспокоит, и никаких воспалений.

 

все верно, я так же ощущаю пинки слева.

голова внизу, позвоночник справа, попа вверху нодки подогнуты и как раз слева выпячивает ступни.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...