Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

 

 

все верно, я так же ощущаю пинки слева.

голова внизу, позвоночник справа, попа вверху нодки подогнуты и как раз слева выпячивает ступни.

у меня точно так же лежит сынок)))) вправа как выпучит спинку и ножки вытянет слева и всееее, живот трещит по швам))))(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

~ Микося ~

 

а ты была у него уже? у рамуальдовича?

если была, то скинь на вотсапп, а потом леньги щакинешь на консультацию (я ему на сотку закидывала).

я так делаю, смысла вообще не вижу в личной вмтрече.

он смотркл и корректировал дозы потом удаленно.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

 

почему на кс настаивает?

боится за мою матку и шейку) возраст ещё, первые роды. Рисков при кс будет меньше. Говорит можешь просто намучаться при ер и в итоге придётся кесарить. А мне главное чтоб сына родился здоровым!

 

Ekaterina37, значит вместе с тобой рожать пойдём) у меня планово 24 или 26 -го)

ну вместе веселее))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) Всех воскресных неделек с +1)))) доносить всем до нужного срока своих деток!!!! И конечно же всех со светлым праздником Пасхи!!!!

 

Я ещё хожу... рожать ттт пока не собираюсь. Сегодня была у платного АГ, обсуждали с ней роды. Вообщем сказала что на 95% у меня КС будет. А я и незнаю как реагировать, т.к. боюсь и ер и кс. Если за эти две недели не начну рожать, плановая госпитализация 23-24 апреля. Охххх какие волнительные денёчки пошли.

Катюшка привет, а почему врач именно на КС настроена, у тебя же все вроде хорошо? И интересно так у вас с Маришкой срок одинаковый, у неё ПКС на 17 апреля по-моему а тебе ажно 24.
Ссылка на это сообщение

 

Я что-то загнала себя до депрессухи. Весы я б хотела домой. Наверно поищу. Те что в магазах типа детмира продают для младенцев большую погрешность дают - могут и до 30 гр. А это много... на вид доча вроде поправляется.

У меня тоже параллельно и бутылку берет и грудь сосет, может и пугалка. А ты так и докармливаешь параллельно гв. Хуже с гв не стало? Типа еще меньше молока становится...

Про еду я чет тоже загоняюсь -многое не ем, что пишут типа аллерген или тяжелое. Может зря?

Депрессивное состояние у 70% родивших бывает, а вот диеты его снять не помогают точно. Аллергены можно вводить по одному, несколько дней понемногу есть и смотреть на реакцию, если боишься сразу есть.

Докармливаю, сейчас объем смеси по сравнению с моими стабильными 30гр молока уже такой, что считается ИВ, но гв всегда до смеси и по 4 груди даю за 1 кормление. Еще попробую гнездование с контактом кожа к коже несколько дней с отменой смеси, рискну, пока Полинка в нормальном весе. Если и это не увеличит количество молока, оставлю все как есть.

 

partri_dge,  после кс обезболили в реанимации, дальше я отказывалась, не очень-то и болело. Больно было вставать с кровати несколько дней, а еще кашлять, чихать и смеяться) ну и вставать без бандажа нереально, с ним намного проще. Честно, эти боли уже забылись, недолгие они совсем.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  у Маришки пкс назначена, а у меня ещё ничего не назначено. У меня пдр 25-26 апреля. Надо решить когда ложиться и решить кс или все таки пробовать ер.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Подскажите, а было ли у кого-нибудь уменьшение вод? По узи в 21+4 16,4см, а в 26+4 13,6. У одного врача Пяты*х на одном аппарате. В инете почитала, страсти пишут. И кровоток в пуповине ухудшился, тенденция к верхней границе..

Ссылка на это сообщение

у меня точно так же лежит сынок)))) вправа как выпучит спинку и ножки вытянет слева и всееее, живот трещит по швам))))(

 

Как я тебя понимаю, у меня тоже самое, а теперь так сетка пяточка чувствуется, маленькая, остренькая, да так больно ей толкает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  у меня было маловодие, за 2 мес до родов умеренное, в месяц родов уже просто маловодие. Ничего в связи с ним не назначали. Перед родами сказали, что маловодие при кс не важно. Наверное, при ер проблемы из-за него. Кровоток, мне кажется, гораздо важнее.

Ссылка на это сообщение

Девочки,Христос Воскрес!

 

nadin09031981

С неделькой! Ты и впрямь,наша путеводная звезда))равняемся на тебя и ждём успешного родоразрешения!

 

//Aleana//

С круглой датой!

 

Мы сегодня были на повторной эхографии сердечек. Все подозрения сняты. Всё в норме. Врач даже хвалила равномерное развитие обоих девочек. "Очень мы,акушеры,любим когда близнецы развиваются одинаково"

Весят каждая около 900 грамм. Развитие соответствует неделькам.

Разлеглись поперек. Теперь я точно знаю где у меня почки и печень))мне об этом периодически напоминают шаловливые ножки.

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки,Христос Воскрес!

 

nadin09031981

С неделькой! Ты и впрямь,наша путеводная звезда))равняемся на тебя и ждём успешного родоразрешения!

 

//Aleana//

С круглой датой!

 

Мы сегодня были на повторной эхографии сердечек. Все подозрения сняты. Всё в норме. Врач даже хвалила равномерное развитие обоих девочек. "Очень мы,акушеры,любим когда близнецы развиваются одинаково"

Весят каждая около 900 грамм. Развитие соответствует неделькам.

Разлеглись поперек. Теперь я точно знаю где у меня почки и печень))мне об этом периодически напоминают шаловливые ножки.

Спасибо большое!!!
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо!!

 

Masyusya,  спасибо)

теперь обратный отсчет))

 

Margisha,  спасибо))

тоже уже срок хороший!

 

usbarana,  клевая коляска!

Ширина какая у неё?

 

Ссылки скрыты.

А мы такую взяли. В отличном состоянии после девочек))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с 30-кой тебя!!!! С круглой датой! Чтоб доносить и родить в срок))))

 

А у меня что-то настроение ушло((( плакать хочется.... видимо нервы на пределе.. постоянно о чем-нибудь думаю и начинаю заморачиваться.

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

Ширина 74 см, а в состоянии на одного ребенка 60 см (буду сдвигать чтоб в обычный лифт зайти а детей отдельно в люльках поднимать без шасси)

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  с 30-кой тебя!!!! С круглой датой! Чтоб доносить и родить в срок))))

 

А у меня что-то настроение ушло((( плакать хочется.... видимо нервы на пределе.. постоянно о чем-нибудь думаю и начинаю заморачиваться.

спасибо))

все хорошо! Это гормоны!

 

//Aleana//,  С неделькой!!! Отличная Цыфра!!! Ещё немного ещё чуть чуть)))

спасибо))

 

//Aleana//

Ширина 74 см, а в состоянии на одного ребенка 60 см (буду сдвигать чтоб в обычный лифт зайти а детей отдельно в люльках поднимать без шасси)

плохо, что в лифт не влезает. У нас грузовой лифт есть, поэтому паравозик взяла.

Ну и понравилось, что на одного ребенка коляску можно сделать

Ссылка на это сообщение

//Aleana//

С юбилеем!

 

nadin09031981

Вот и 36! Так держать!

 

Octavia

С неделькой!

 

usbarana

С неделькой!

 

Девочки, привет! Подскажите, а было ли у кого-нибудь уменьшение вод? По узи в 21+4 16,4см, а в 26+4 13,6. У одного врача Пяты*х на одном аппарате. В инете почитала, страсти пишут. И кровоток в пуповине ухудшился, тенденция к верхней границе..

У меня то ли после подхваченного в больничке вируса без высокой температуры, то ли от необходимости повышения нмг маловодие было до иаж-7 в 22 недели. Патологии проверяли, все норм. Пролечили ацикловир, добавили клексана до 0.6, виферон, кардиомагнил. Что то помогло. Иаж сейчас 12.6. Доплер в норме все время.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...