Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Больно было вставать с кровати несколько дней, а еще кашлять, чихать и смеяться) ну и вставать без бандажа нереально, с ним намного проще. Честно, эти боли уже забылись, недолгие они совсем.

 

а какой бандаж? Как пояс или трусики лучше? специальный после КС или любой послеродовый подойдет?

Ссылка на это сообщение

usbarana

такая компактная. здорово!

 

Inchuk:)),  а когда боли совмем прошли?

Сейчас чуть больше трех недель,боли при ходьбе,вставании нет,но при нажатии на живот- больно и отек есть,говорят только через пол года можна давать нагрузку на пресс,делать упражнения

Ссылка на это сообщение

~ Микося ~

 

а ты была у него уже? у рамуальдовича?

если была, то скинь на вотсапп, а потом леньги щакинешь на консультацию (я ему на сотку закидывала).

я так делаю, смысла вообще не вижу в личной вмтрече.

он смотркл и корректировал дозы потом удаленно.

Марина, да была, правда в начале Б. АГ просит прям очную консультацию. Завтра с ним договорилась встретиться

Ссылка на это сообщение

 

 

а какой бандаж? Как пояс или трусики лучше? специальный после КС или любой послеродовый подойдет?

Специальный абдоминальный послеоперационный. Через 1-2 недели мне посоветовала врач в роддоме перейти на утягивающие трусы, до сих пор не купила(

 

 

Сейчас чуть больше трех недель,боли при ходьбе,вставании нет,но при нажатии на живот- больно и отек есть,говорят только через пол года можна давать нагрузку на пресс,делать упражнения

А мне меньше, чем через месяц врач сказал делать упражнения на нижнюю часть пресса и секс прописал, у меня матка плохо сокращается и очищается, упражнения должны были помочь

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, и я паровоз купила- бебету

 

Была акция в детском мире купиоа по цене бу авито новую

Я смотрела такую, но смутило, что ребенка второго не видно

Ссылка на это сообщение

Yalo88,  маловодие и подтекание - разные диагнозы. Если очень переживаешь, в аптеках есть тесты на подтекание. Вроде в роддомах еще делают тоже. Меня в жк врач засмеяла, когда я про подтекание заговорила, сказала, что маловодие от недостаточного кровообращения, я уж не знаю, права она или нет) Но мой ре, ведший б, мне маловодие на узи сам увидел и ничего дополнительно не назначал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Читаю вас девчонки,и не нарадуюсь. Какие вы молодцы, поддерживаете друг друга, радуетесь вместе покупкам,очень рада, что у всех осенних протокольчиков все ок!!!с праздником вас!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Специальный абдоминальный послеоперационный. Через 1-2 недели мне посоветовала врач в роддоме перейти на утягивающие трусы, до сих пор не купила(

 

 

А мне меньше, чем через месяц врач сказал делать упражнения на нижнюю часть пресса и секс прописал, у меня матка плохо сокращается и очищается, упражнения должны были помочь

Хм..интересно))) по поводу пол года это я в инете прочитала и подруга говорила,секс сказала врач после двух месяцев

Ссылка на это сообщение

Катюшка привет, а почему врач именно на КС настроена, у тебя же все вроде хорошо? И интересно так у вас с Маришкой срок одинаковый, у неё ПКС на 17 апреля по-моему а тебе ажно 24.

 

вообще у нас кесарят в 39 недель это у меря было бы 20 апреля.

я попросилась раньше.

а вообще в интернете пишут и в 40 нед. планово назначают. только не понять мне - что это за плановое такое?

у меня у подруг воды отходили в 36, 39, 38 нед. До планового в 40 редко мне кажется кто доходит.

 

Ekaterina37

 

у меня у двух коллег вот недавно жены рожали.

мучались мучались в итоге обеих прокесарили экстренно.

у одной застрял в родовых путях, у другой шейка так и не открвлась.

это у молодух до 30 лет

а сестра первые роды 36 лет. вообще отлично ер без разрывов.

 

Masyusya

 

я слышала, что дородовый бандаж можно одевать, только наоборот после родов?

или специальный покупать?

 

//Aleana//,  с 30-кой тебя!!!! С круглой датой! Чтоб доносить и родить в срок))))

 

А у меня что-то настроение ушло((( плакать хочется.... видимо нервы на пределе.. постоянно о чем-нибудь думаю и начинаю заморачиваться.

 

 

я вчера депрессовала вечером, ныла от своей беспомощности.

кучу дел хочется делать, а сил нет.

сегодня с утра полегче.

Изменено пользователем partri_dge
Ссылка на это сообщение

partri_dge, я тоже депрессую от своей беспомощности ((( даже пылесос собрать проблема((( муж носки надевает, моет меня...а ещё бесит отсутствие работы, зарплаты, аванса ((( никого не хочу видеть из друзей, кажусь себе страшной- волосы не крашу, ресницы не наращиваю( не могу на спине лежать 2 часа), хожу как утка...а впереди операция,бессонные ночи, зубки, колики...у племянника свадьба 18-го мая, а я не смогу пойти,у дочи серьезный конкурс 4-5 мая- тоже пролетаю(((

 

Shumelka mish, ммм! С экватором и отличного скрининга завтра!!!

 

да! С неделькой насссссс!!!;)

Натусь, с неделькой!
Ссылка на это сообщение

Спасибоньки всем) Я от скрининга до скрининга живу спокойно, а за день до него начинает всякая бабуёвина в головушку лезть. Ну хоть пол второго ребёнка завтра узнаю, всё-таки еще надеюсь, что мальчик будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех пузиков понедельника с +1, а меня с экватором) Завтра иду на второй скрининг, надеюсь всё хорошо там внутри.

С экватором! Отличного скрининга!

 

Девочки, с недельками нас! :kiss2:

С красивой неделькой!

 

Shumelka mish, ммм! С экватором и отличного скрининга завтра!!!

 

да! С неделькой насссссс!!!;)

Тоже с красивой неделькой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...