Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Спасибоньки всем) Я от скрининга до скрининга живу спокойно, а за день до него начинает всякая бабуёвина в головушку лезть. Ну хоть пол второго ребёнка завтра узнаю, всё-таки еще надеюсь, что мальчик будет.

Удачи, всё будет хорошо, потом опять расслабишься до следующего финального скрининга. :-)

Мне тоже в голову столько всего лезет, как чего начитаюсь или надумаюсь. И так плохо спится по ночам, а тут еще со своими дурацкими мыслями то про одно, то про другое. у меня еще такое недоверие к врачам развилось, уже всем, наверное, надоела со своими прибамбасами. Мне как кто-нибудь скажет: "наслаждайся беременностью, это так прекрасно!", так мне хочется какую-нибудь гадость в ответ ляпнуть. То ли фраза заезженная и все так говорят беременным, то ли все и правда наслаждаются))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭлинаК,  Вот для меня тоже загадка, когда я уже ей наслаждаться то буду.. То одно, то другое, как в мультфильме про Простоквашино: то лапы ломит, то хвост отваливается. Ещё некоторые причитают: ну чего ты страдалицу из себя изображаешь, мы же родили и ты родишь, все рожают. Так бы лопатой по хребтине и вломила.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, они то одного родили а ты двух носишь.

Я читюала мнения женщин которые были беременны и одним и двумя.

Они так и писали :"одного выносить и родить как два пальца о,,,,ть"

 

Я вот сейчас лежу и мне кажется что лопну. 2 раза в неделю стабильно такие ощущения. Наверное место себе отваевывают

 

Интересно по каким углам разбежались мои органы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками вас!!! какие циферки красивые - 20,30,33...

а настроение плохое отставить!!! разнылись, понимаешь))) еще не все потеряно, у меня сейчас немного отпустило боли в боку, так прямо жить можно))) так что скоро откроется второе дыхание!!!

 

Тайна в животике, лови мой самый первый в жизни чих, до этого не осмеливалась!!! мальчуковый, бестоксикозный, с небольшой прибавкой веса!!! дай тебе Бог!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM

 

про органы прикол)))

органы вообще в шоке.

 

муж меня еще пытается успокоить, мол потерпи чуть чуть осталось.

а я срываюсь, мол а потом... вообще труба будет...

я бы с собой развелась)))

Ссылка на это сообщение

Всех пузиков понедельника-с недельками! И меня тоже))

 

Заказала вот такую коляску Koo koo Biba .В комплекте дождевик,сумка,антимоскитная сетка,утепленные чехлы на ножки.

70 см ширина,9.9 кг веса.Заберу после родов.

post-320333-0-62324300-1523258686_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Натуль, спасибо! Вот с языка сняла по поводу депрессии;) и волос не крашу, крехтю;), аванса/зарплаты нет, ничего толком не делаю (хотя ещё кое что умудряюсь делать). НО! Мы же сильные! Справимся;) улыбнётся тебе дочка и все забудется) а тебе ещё и за вторым через 3 года!

 

In8,  Спасибо! И тебя с неделькой! Что бы оставшийся срок был наслаждением;)

 

sveta. ja,  С неделькой!!! Что бы были только хорошие новости и прогнозы;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HappyM,  с тридцаточкой тебя! Сил тебе и здоровья на троих;)

 

partri_dge,  «я бы с собой развелась»- ржунемогу;)

 

Margisha, с неделькой и покупкой!!! Побольше положительных эмоций!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)

 

Шумелка мышь с экватором) ну ты юмористка)

Варвару Красу и Натиспирит с 33 недельками

Хаппи с юбилейной неделькой) с органами в точку)

Свету с неделькой)

 

Margisha, с неделькой)

 

Masyusya, просто я так понимаю в норме воды не должны подтекать, я за это переживаю.. И кровоток да..

Мне Хиз в прошлый приём вагинально глянула, нет ли подтекания, я сказала, что выделений больше стало.

 

 

Ну и как сахар отреагировал? Я не могу так рисковать, у меня от небольшого кусочка хлеба сахар дико подскакивает, на кулич даже не смотрю.

Сахар отреагировал поднятием) до 7,6 через 1,5 часа.

Сейчас нашла печеньки овсяные в Ашане на фруктозе , вчера ела, потом сахар мерила через час был 5,8. Ещё хлебцы ржаные взяла в отделе органического питания, реальный выход вместо хлеба. Ещё ела шоколад Бабаевский тёмный 75% какао, на него сахар не реагирует)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки,с недельками нас всех!!!

С неделькой!

 

Всех пузиков понедельника-с недельками! И меня тоже))

 

Заказала вот такую коляску Koo koo Biba .В комплекте дождевик,сумка,антимоскитная сетка,утепленные чехлы на ножки.

70 см ширина,9.9 кг веса.Заберу после родов.

С неделькой, односрочница :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне Хиз в прошлый приём вагинально глянула, нет ли подтекания, я сказала, что выделений больше стало.

Меня тоже на прошлом приеме на кресле смотрела. Пят спросила не подтекали ли, а откуда я знаю, выделения и выделения.. Насчет кровотока сказала к врачу быстрее попасть. Звонила запись как обычно плотная. Сдала у себя гемостаз, дальше пока не знаю что делать. Кровоток пуповины 0,74 норма до 0,79, прошлый 5 недель назад был 0,72. В мжц анализы были хорошие, Хиз даже подумывала снизить, но оставила как есть.

Ссылка на это сообщение

я вчера депрессовала вечером, ныла от своей беспомощности.

кучу дел хочется делать, а сил нет.

сегодня с утра полегче.

 

и я все выходные проплакала втихаря от мужа, ни ему, ни родителям про гипоксию не говорила. Сегодня сделала допплер, так 1 из 2 петель пуповины вокруг шеи распуталась, кровоток вошел в норму. Правда напрягает, что узистка другая была, вдруг не так посмотрела.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

HappyM,  У меня хотя и 20 недель только, но запасы шкуры уже наисходе.. Как-то непродуманно женский организм устроен, надо по бокам на молниях запасные кармашки со шкуркой иметь на случай беременности - нехватает пузной шкурки - расстегнул и достал дополнительную) А про местоположение внутренних органов.. Мои вот точно выместили мозги и переехали на их место, судя по отупению во время рабочего процесса.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет и с недельками! )

partri_dge,  дородовый узкий по сравнению с абдоминальным, я свой перевернутый до родов врачу показала, он посоветовал все-таки купить отдельный. Я пожадничала и взяла бу на авито, уже продала его там же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а у вас при каких показателях кровотока "били тревогу"?

 

Девочки, у меня по ночам ломит ноги, кручусь верчусь, уснуть не могу, это нормально?

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за пожелания, лайки закончились!

 

HappyM,  У меня хотя и 20 недель только, но запасы шкуры уже наисходе.. Как-то непродуманно женский организм устроен, надо по бокам на молниях запасные кармашки со шкуркой иметь на случай беременности - нехватает пузной шкурки - расстегнул и достал дополнительную) А про местоположение внутренних органов.. Мои вот точно выместили мозги и переехали на их место, судя по отупению во время рабочего процесса.

Шкура то ладно, ты про диастаз после двоен еще не читала?)

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветы всем! Поздравляю кого с недельками, кого с экватором, кого с покупками!))

 

Про шкуру смешно)))) пока смешно...

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...