Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

HappyM,  Я вообще пока мало чего читаю, психику берегу) Но на днях мужа предупредила, что может понадобиться денежка на абдоминопластику) Знакомая после кс меньше, чем через год забеременела, родила то нормально, но диастаз приключился. У неё теперь пузо-жилетка, по бокам шкура свисает в свободном полёте, а посередине ввалилась внутрь и облегает внутренние органы. Зрелище то ещё, готовится к пластике..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shumelka mish, вот эта та самая степень диастаза которая по оюбому должна корректироваться иначе вплоть до перитонита(

Я буду узнавать возможно ли во время кесарева

Ссылка на это сообщение

HappyM,  Мне кажется совместно это не совсем возможно. В роддоме может не быть пластических врачей с такой практикой. Тем более это же надо искать врача с хорошим стажем и отзывами. Хотя это был бы хороший вариант)

Ссылка на это сообщение

Yalo88, магний пьешь? я как бросаю его, через 3 дня начинает ломить по ночам

Раньше постоянно пила 2-3т магне б6 форте. Сейчас Магнелис форте 1т и то могу не каждый день

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  там где я планирую рожать делают операции такие- эндоскопически вводят какой то сетчатый имплант. Другой вопрос возможно ли это физически в один день сделать с КС

 

Просто там тоже ограничения по тяжестям, а чем дети тяжелее тем потом после операции геморойнее восстанавливаться

 

Допустим в 9 месяцев сделаешь а дети будут плакать на ручки

Ссылка на это сообщение

podruzka//, а у вас при каких показателях кровотока "били тревогу"?

 

Девочки, у меня по ночам ломит ноги, кручусь верчусь, уснуть не могу, это нормально?

 

Когда Те мне поставил нарушение кровотока 1А в правой маточной. Но я потом сама проколола А и М, потом таблетками догонялась, через 3 недели улучшение до верхних границ у П*ятых, ещё через 3 недели ещё улучшились. Вот 16 к Пя*тых на доплер и УЗИ, а 17 к Хиз.

 

Для ног магний, я 1000 ед пью до сих пор.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  Ну вот мне тоже кажется, что это не совсем совместимо и нагрузка на организм очень большая будет. Думаю правильнее будет немного подождать, в форму прийти, похудеть, а если ещё и отеки перед родами будут, то вообще непонятно сколько шкуры отрезать лишней. Как правильно сделать разметки врачу, когда ты в лежачем состоянии находиться будешь? Я конечно на истину не претендую)

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, ну вот и у меня такие мысли.

Правда в клиниках сша читала там бригады две на кс- акушеры и пластики. Но там и уровень другой и деньги другие

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

Надюша,забрела на страничку в поисках обсуждений про гемоглобин и увидела много знакомых ников с кем пересекались в августе.Радостно так стало,что вы скоро встретитись со своими малышастиками.Надюша,а тебя вспоминаю за твой двойной перенос и королевскую двойню..я сейчас ношу трехдневочку и твой пример очень вселяет надежду,что моя Буся выдаст замечательный хгч.Буду рада чиху от тебя и вашей компании))))

Привет моя дорогая!!! Так приятно что написала мне))) да мои ляльки на подходе может даже на этой неделе))) За тебя радуюсь и держу кулачки@@@@@. Конечно же я чихаю чихаю и ещё раз чихаю пусть будит самым заразным мой чих))) А как родимся ещё и памперсы запустим в догонку!!!

 

HappyM,  Вот и 30 незаметно подкрались))) желаю ещё 6 и уже почти не страшно))) там другие тараканы посетят голову!!! Все будит отлично, так держать!!!

 

Margisha,  С очередной неделькой!!! С маленькой победой!!! Ну и с отличным приобретением))))

 

NatiDiSpir,  Наташ 33, почти меня догоняешь))) Умничка все по плану!!!

 

In8,  С неделькой!!! Маленькими шагами идём к своей цели!!!

 

Девочки сегодня и в правду так много недельных девочек!!! Может кого не отметила, то без обид.

 

HappyM,  У меня хотя и 20 недель только, но запасы шкуры уже наисходе.. Как-то непродуманно женский организм устроен, надо по бокам на молниях запасные кармашки со шкуркой иметь на случай беременности - нехватает пузной шкурки - расстегнул и достал дополнительную) А про местоположение внутренних органов.. Мои вот точно выместили мозги и переехали на их место, судя по отупению во время рабочего процесса.

Подружайка двойняшковая))) с экватором тебя!!! Неее запасы ещё есть сейчас ты посмотришь что в 35 будет)))

 

Привет девочки, с недельками!

Что это у вас гормоны шалят совсем, беременный мозг даёт о себе знать, да тяжело, да не легко это выносить малыша, но вы вспомните как это не легко, когда ты его хочешь, а беременность на наступает хоть ты тресни! И когда ты все приметы выполняешь и во все святые места ходишь, а ничего ... Лично для меня все те бесплодные страдания в 100 раз сильнее! И сейчас у меня тоже много тараканов в голове по поводу беременности, ребёночка и своей беспомощности, но они ничто по сравнению с тем, что пережито!

Например сегодня в панике проснулась, от того, что пупок почти вывернут уже наружу, так как живот ещё ниже опустился и ножки малыша пинают прямо в пупок, он буквально выпинывает его! А ручками щекочет прямо на уровне лобка, ниже чем раньше! Готовится малыш, вот мне тоже страшно раньше времени родить, хоть и срок уже более менее нормальный. Не знаю правильно ли я делаю, что лежу почти все время, хоть пару неделек вылежать, а там уж и не страшно совсем будет.

Сегодня с мужем ездили за покупками, я в бандаже естественно, закупила вещи кое-какие в тревожный чемоданчик, но пока не все ещё.

Девочки, какое это счастье доносить ребёнка, дай Бог нам всем родить в срок!

Твои слова да Богу в уши!!! Дай нам Бог всем родить в срок и крепких деток!!! Ещё так скажу если б у тебя уже пробка отходила как у меня вторую неделю и организм чистился при этом, то тараканы в голове только бы преобладали)))
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочек понедельника с +1!)))

 

Shumelka mish, HappyM, Margisha, NatiDiSpir, In8 с недельками! :flower:

 

а также всех с прошедшими праздниками, с праздником Светлой Пасхи! всем Мира, Добра, счастья и гармонии в доме!!!! :reverans:

Изменено пользователем *Camomile303*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо за добрые слова! Смотрю на твои цифры и испытываю волнение.

Опиши что ты чувствуешь что уже вот твот спустя многие годы и трудности ты наконец станешь мамой

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, спасибо за добрые слова! Смотрю на твои цифры и испытываю волнение.

Опиши что ты чувствуешь что уже вот твот спустя многие годы и трудности ты наконец станешь мамой

Я конечно тоже волнуюсь при том что это волнение можно сказать с самого начала протокола и каждый раз при каждом шаге вперёд оно только усиливалось и до сих пор так))) Вот и сейчас когда уже последнии деньки перед появлением моих малышей чувства тревоги не проходит))) хотя сегодня я улыбаюсь, были с мамой в торговом центре и там с меня прям чуть ли не потекло что то, такое что я почувствовала, ну Вобщем это оказалась приличная пробка за все это время сегодня самый большой объём её вышел, ну мама конечно начала пониковать, ой?! Как?! А что делать.... Вобщем села я на такси и приехала домой, полежала минут 15 и пошла купаться, помылась, скрабом натерлась))) ( и даже побрилась) живот вот немного тянет прихватывает, копчик крестец отваливается легла лежу, думаю что просто устала ходила долго переутомилась.

 

Так что если что не теряйте меня))) нас!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  пробка сквозь пессарий вывалилась? Тебе же 11го только снимать.

И сколько сейчас утрика,

 

 

Margisha, а ты сразу прогулку взяла? А как же без люлечек?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, двойнёвая болталка: http://www.babyplan.ru/forums/topic/48480-beremennaya-boltalka-dvojnya-trojnya-opros/page__pid__18298986__st__10240#entry18298986

 

nadin09031981, ох, солнышко, зажимаю кулачки за тебя и за деток! Мы будем ждать от тебя новостей!))

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тайна в животике, ааааааппппппччччииииххх девчачьим безтоксикозным и безугрозным! Что б прилип и заразил по полной!!!

 

nadin09031981,  Надюша, настрой отличный! Все будет хорошо!!! Вас не теряем;)

 

Ждём хороших новостей!

 

Думаю, ещё есть время...))) но все равно волнительно за тебя и малышей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  пробка сквозь пессарий вывалилась? Тебе же 11го только снимать.

И сколько сейчас утрика,

 

 

Margisha, а ты сразу прогулку взяла? А как же без люлечек?

А это не имеет значения, через пессарий и пробка отходит и воды могут отойти))) Утрика 500, завтра на 400 перехожу.

 

Спасибо девочки за поддержку!

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Спасибо, дорогая!

Лайки кончились :(

 

Всем привет! Девочек понедельника с +1!)))

 

Shumelka mish, HappyM, Margisha, NatiDiSpir, In8 с недельками! :flower:

 

а также всех с прошедшими праздниками, с праздником Светлой Пасхи! всем Мира, Добра, счастья и гармонии в доме!!!! :reverans:

Спасибо!

Ссылка на это сообщение

HappyM

После долгих размышлений отвергла люльки. В нашем климате с сумасшедшей летней жарой и полном отсутствии дождя ,нет в них особой необходимости,а к зиме они уже подрастут,и теплых комбезов и чехлов на ножки вполне хватит. Больше интересовали амортизация,объёмные колеса,лёгкий вес и наличие большого капора от солнца с наличием вентиляции. Так как перемещать сию конструкцию с моими куклами будем я и мама))

 

Девочки,спасибо за поздравлялки)))лайков слишком мало в день чтоб всем сказать спасибо))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

Спасибо, дорогая!Если б могла-залезла б и во внутрь и вымазалась чихами изнутри :D ,ловлю и надеюсь!Легко доносить и родить в срок!

все так и будет!!!;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...