Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

всех девочек понедельника с недельками!!!

 

Девочки, я за советом, какие свечки можно беременным при геморое простите, сегодня еле еле в туалет сходила. Первый раз такое, не знаю что бы применить, врач только 25.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shumelka mish,  спасибо :) куплю....я от неожиданности разнерничалась....в общем неприятные ощущения....надо больше клетчатки есть и пить воды...ух

Ссылка на это сообщение

Бузя

Гепариновой мазью смазывай после каждого похода в туалет.

От запоров помогает с утра натощак ложка льняного масла холодного отжима ежедневно, в течение дня съедать несколько киви.

И конечно дополнительно клетчатка и вода в помощь).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  спасибо :) куплю....я от неожиданности разнерничалась....в общем неприятные ощущения....надо больше клетчатки есть и пить воды...ух

мне очень киви помог, сначала не верила, но оказалось хорошее средство . Чернослив и свекла не помогали . А ещё утром отвар из льна пью
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) у кого неделька сегодня, поздравляю!!!

 

nadin09031981,  Надюш, мои кулочки тебе!@@@@@@@@@@@@ м держишься молодцом, так держать!

 

Я сейчас лежу пластом, низ живота напряжён очень. Что это такое незнаю... но я пока не готова рожать. Тч лежу трясусь от страха))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) у кого неделька сегодня, поздравляю!!!

 

nadin09031981,  Надюш, мои кулочки тебе!@@@@@@@@@@@@ м держишься молодцом, так держать!

Спасибо Катюша, но так тяжело.... дышать не могу, крестец защемило хромаю, лечь тоже не знаю как пузико в разные стороны тянут, а ещё сегодня живот тянет и тяжесть не понятная...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Натусик, вот и 33))))) с неделькой тебя!!!!

 

nadin09031981,  вот и у меня тяжесть какая-то.. хотя вроде живот мягкий, на схватки не похоже. Короче мне страшно... я даже пошла клизму сделала на всякий случай))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня юбилей 30! Всех с недельками поздравляю!

с юбилейной неделькой тебя! Доносить малышей до положенного срока!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

всех девочек понедельника с недельками!!!

 

Девочки, я за советом, какие свечки можно беременным при геморое простите, сегодня еле еле в туалет сходила. Первый раз такое, не знаю что бы применить, врач только 25.

Меня раньше Проктогливенол спасал, это мазь с длинным носиком для удобства введения. Ты густоту крови мониторишь? Это первый признак сгущения (у меня по крайней мере так), я всю Б на Клексане, в этот раз не ощутила прелестей геморроя) ттт.

Ссылка на это сообщение

podruzka//, а у вас при каких показателях кровотока "били тревогу"?

 

Девочки, у меня по ночам ломит ноги, кручусь верчусь, уснуть не могу, это нормально?

Я еженочно этим страдаю. И магний мне не помогает, пью его от начала протика. Остается терпеть)

Ссылка на это сообщение

Девочки вторника с неделькой! И меня тоже)) 28 уже, как быстро время летит и немного страшно становится. Начали кошмары сниться уже 3 дня подряд. Вчера вообще приснилось что война началась и я лежу в и про видимо ванной госпитале и мне медсестра говорит "готовься, 28 мая родишь". Я в панике "вы что мне рано"!. Короче видимо загоняться начинаю.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! У нас 8-45 ну и сна нету у меня.... капец конечно, ночью и так не спала толком и сейчас таже история.

Так сильно поясница болит?

Ссылка на это сообщение

 

Так сильно поясница болит?

Поясница нет не болит и не тянет, это копчик или нерв сидалищный. Но сегодня ещё не хромаю, положение то лёжа у меня))) сегодня болит это место от того что я намасажировала намяла с дуру вчера его....

 

Когда болит поясница или её тянет это я знаю что такое, это как на критические дни.

Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  с неделькой! 28 уже хорошая циферка!!!

 

Девочки вторника с недельками!!

 

Я тоже с 6 утра не сплю, хоть глаз коли. Бока затекают(( малышу приспичило поикать) я кстати, начала понимать что такое икота у малыша, вот второй раз замечаю))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

HappyM,  У тебя как самочувствие?

У меня все хорошо! Но рада что не выписывают.

Наверное уже и не выпишут (дай Бог), ведь 30 апреля я так и так планировала лечь.

А тут осталось то 19 дней до 30 апреля.

Да и сил туда сюда таскаться нет на таком сроке с чемоданами.

И страшно быть одной.

Я как подумаю про выписку у меня живот каменеет и истерика случается.

Вчера читала жклампсия за пол часа может развится.

Несерьезно на таких сроках в гостинице одной сидеть.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Надюш... так волнительно все

.... как буд то сама уже с тобой рожаю...

 

у меня вообще наступила какая то легкость и уверенность что доношу до ПКС, спать и засыпать стала хорошо.

психолог. депрессуха единственно подкралась. не знаю как год просижу дома.

чемодан в роддом собран, вещи куплены. все готово уже.

 

Ссылка на это сообщение

HappyM

 

расскажи пожалуйста о себе.

как так получиллсь что ты одна в гостинице с двойнятами в животике.

какая то совершенно невероятная история для меня.

хочется искренне тебя поддержать.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...