Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Малыши должны икать, я тоже читала, что это легкие раскрываются так. Но не долго, минут 5. А вот сколько раз в день не знаю, я вечером чувствовать стала тоже.

Девочки, вы жалуетесь на бессонницу, а я наоборот сплю и сплю, готова сутками спать и утром после завтрака и после обеда и даже вечером перед сном могу вздремнуть. Дома не душно, свежо, батареи перекрыли, окна открыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я как представлю, что бы было, если бы была двойня мне так страшно становится, девочки вы и правда героини с двойнями! Мало того, что тяжелее вдвойне выносить, но ведь ещё и психологически тяжело. Я за одного переживаю чуть с ума не схожу, а тут за двоих. Медали вам надо выдавать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки.

Хочу поинтересоваться, как часто у вас малыши икают? Дело в том, что у меня ежедневно. А бывает и по два раза. Я себя накрутила, что ему не хватает кислорода. Нос у меня днем еще с горем пополам, а ночью практически не дышит. Ничего не помогает толком. Так и продолжаю просыпаться на спине с открытым ртом, переворачиваюсь, но потом снова также просыпаюсь.

А как у вас с икотой?

У меня тоже икает по 2-3 раза,у гинеколога спрашивала,она сказала,так и должно быть:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Да, Наташ сумку собрала. Каждый день в ожидании... в зеркало смотрю, живот вроде не опустился. Хочется ещё погулять. Про сон, раньше я как сурок спала, а сейчас с этими походами в туалет..... толком не поспишь.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  неужели уже вот-вот! Пусть все хорошо пройдёт, как по маслу))) вот теперь надо быть сильной женщиной, наступает тот момент ради которого мы созданы!!! Не надо бояться, ты правильно себя ведёшь, спокойствие и только спокойствие!

Спасибо за поддержку!!! Лайки закончились не могу поставить....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  неужели уже вот-вот! Пусть все хорошо пройдёт, как по маслу))) вот теперь надо быть сильной женщиной, наступает тот момент ради которого мы созданы!!! Не надо бояться, ты правильно себя ведёшь, спокойствие и только спокойствие!

да, девочки... у многих из нас наступает важный момент, который мы ждали долго-долго))) и мы сильные, мы справимся!!!! Ещё немного и увидем своих малышей. Пишу, а самой не верится))))))) Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, поздравляю с хорошим скринингом и с красотками!)) У меня талон на скрининг на 18 апреля, опять, наверное, ворчать будет узистка, что поздновато пришла.

 

Девочки на сносях, пусть у вас всё пройдёт гладко! Будем всей веткой держать за вас кулачки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

мне тоже муж говорит, не могу поверить , что там ребенок!

это когда он начинает выгибаться и вытягиваться в животе буграми))

 

Девочки, напоминалочка кому скоро в роддом. Вдруг вы забыли :D;)

 

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. КС, 39,4 недели :mama:

2. Masyusya, 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. КС, 38,5 недель :mama:

3. katyushka_m, 09.03.2018 Девочка 3740, 55 см. КС, 41,2 недели :mama:

4. Ole4ek,12.03.2018 Мальчик 3500, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

5. Inchuk:)) ,16.03.2018 Мальчик 2600 , 51 см. КС, 38,5 недель :sling:

6. Alenyth , 20.03.2018 Мальчик 3123, 53 см. КС, 36,5 недель :sling:

7. МамаДочек, 23.03.2018 Девочка 2770, 49 см. КС, 37,1 неделя :mama:

8. mamantenokyu, 01.04.2018 Мальчик 3130, 50 см. КС, 37,2 неделя :sling:

 

9. partri_dge , :day_x:

10. Octavia , :day_x:

11. Ekaterina37, :day_x:

12. nadin09031981 , :day_x:

13. Моана , :day_x:

14. //Dina88// , :day_x:

15. natalika8124, :day_x:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,

мне тоже муж говорит, не могу поверить , что там ребенок!

это когда он начинает выгибаться и вытягиваться в животе буграми))

 

Девочки, напоминалочка кому скоро в роддом. Вдруг вы забыли :D;)

 

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. КС, 39,4 недели :mama:

2. Masyusya, 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. КС, 38,5 недель :mama:

3. katyushka_m, 09.03.2018 Девочка 3740, 55 см. КС, 41,2 недели :mama:

4. Ole4ek,12.03.2018 Мальчик 3500, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

5. Inchuk:)) ,16.03.2018 Мальчик 2600 , 51 см. КС, 38,5 недель :sling:

6. Alenyth , 20.03.2018 Мальчик 3123, 53 см. КС, 36,5 недель :sling:

7. МамаДочек, 23.03.2018 Девочка 2770, 49 см. КС, 37,1 неделя :mama:

8. mamantenokyu, 01.04.2018 Мальчик 3130, 50 см. КС, 37,2 неделя :sling:

 

9. partri_dge , :day_x:

10. Octavia , :day_x:

11. Ekaterina37, :day_x:

12. nadin09031981 , :day_x:

13. Моана , :day_x:

14. //Dina88// , :day_x:

15. natalika8124, :day_x:

Ой, сколько у нас скоро будет радостных новостей!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Да, Наташ сумку собрала. Каждый день в ожидании... в зеркало смотрю, живот вроде не опустился. Хочется ещё погулять. Про сон, раньше я как сурок спала, а сейчас с этими походами в туалет..... толком не поспишь.

Вот правда, туалет выматывает

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  замечательно ходить)) особенно с двумя))

мой муж когда спрашивает еще про одного ребенка, то получает ответ, что сам будет вынашивать.

 

 

давно заметила икоту?

Я сначала не поняла, думала кишечник болит, а потом руку приложила и дошло что это происходит

я мужу говорю: Второго вынашиваешь ты!)))

 

Varvara-krasa, на счёт выгибается это да... уже так чувствуется... Скоро и себя в табличку внесёшь ;)

 

Ekaterina37,  ну сумки собраны, ещё настрой ииииии. ПКС не назначили?

 

У меня началась неделя изжоги....;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//,  с неделькой! 28 уже хорошая циферка!!!

 

Девочки вторника с недельками!!

 

Я тоже с 6 утра не сплю, хоть глаз коли. Бока затекают(( малышу приспичило поикать) я кстати, начала понимать что такое икота у малыша, вот второй раз замечаю))

Спасибо)) У меня еще не икал ни разу. Ну или я не понимаю как это должно быть))

 

Счастьерядом//

С неделькой!

Спасибо)

 

Мы тоже заказали кроватку, я присмотрела матрас. Осталась постельное белье, бортики, автолюлька. Думаю, что ж ещё надо....

 

Счастьерядом//,  с неделькой!!!! У меня тоже пакостные сны снились на тему родов, ребёнка. Вот как 2 недели отпустило. Не знаю, на долго ли....

 

Девочки, пора задумать о создание ветки мам;) не забудьте нас пригласить;)

И не говори. Вроде ничего такого негативного не смотрю и не читаю. Перед сном стараюсь обычно о че нить прекрасном подумать. Откуда такие сны?)

 

Про отдельную веточку мам я только ЗА!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

да, девочки... у многих из нас наступает важный момент, который мы ждали долго-долго))) и мы сильные, мы справимся!!!! Ещё немного и увидем своих малышей. Пишу, а самой не верится)))))))

Ой, мне тоже не верится, что вы уже на подходе, а некоторые даже родили уже, ведь всю беременность вместе протряслись от страхов и пугалок, совсем недавно казалось, что роды это где-то там далеко ещё и вообще не про нас, а тут, кто-то готовит сумочки, а у кого-то они уже у порога стоят!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки.

Хочу поинтересоваться, как часто у вас малыши икают? Дело в том, что у меня ежедневно. А бывает и по два раза. Я себя накрутила, что ему не хватает кислорода. Нос у меня днем еще с горем пополам, а ночью практически не дышит. Ничего не помогает толком. Так и продолжаю просыпаться на спине с открытым ртом, переворачиваюсь, но потом снова также просыпаюсь.

А как у вас с икотой?

 

У меня тоже часто икает, особенно когда захожу с улицы в квартиру, да и по мимо этого раза 2-3. И возле окна стояла дышала - не помогает. Я думаю ничего в этом страшного нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я еженочно этим страдаю. И магний мне не помогает, пью его от начала протика. Остается терпеть)

а кальций? у меня вот было несколько дней назад, решили сменить форму кальция, и сразу судорги начались, вернула старый - все наладилось.
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, купи) заработать язву пищевода еще хуже. многие девчата с подобной проблемой в конце Б. вообще сидя спали. он может не сразу начать действовать, действие накапливается к четвертому дню приема

Ссылка на это сообщение

Девочки,так наша тема и называется " Весенне-летние ЭКО мамочки")))

Согласна, не уходите , мы на вас ориентируемся, и все ваши обсуждения и нам будут на пользу, все пригодится в ближайшее время, а самые "младшие" скоро уже перешагнут экватор)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...