Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Ekaterina37, недельку-то еще походи)) хотя она пролетит как один миг))) что-то время быстро летит))

У меня началось чуть пройдусь по улице и живот тянет(

Неприятно так вообще.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Зайчонок*, у меня так же. вчера бандаж надела - правда легче с ним. попробуй

надо попробовать, я его иногда одеваю, но если знаю, что буду сидеть, то не одеваю)
Ссылка на это сообщение

Всем привет! девчат вторника с недельками! :Hello:

Даже не верится что завтра нам 38 недель... осталось совсем чуть-чуть до родов.

 

Мы тоже икаем, не часто, не каждый день но икаем. :P

 

девочки у кого-нить прихватывало низ живота? у меня начало прихватывать низ живота как спазм... вчера днем слегка на пару минут, а сегодня ночью болюче.... отдавало в спину и в крестец я аж проснулась.

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А что вы приготовили на выписку из роддома? Срок у меня ставят 20 мая по узи, 31 мая по мес. Наверное уже будет тепло, хотя в Москве все непредсказуемо. Одеяло-конверт, комбез-конверт, просто комбез. Что-то у меня начинается паника , я еще ничего не покупала , занимаемся ремонтом дома , больше пока плитку да ламинат заказываю(((.

Может подскажите магазин( интернет-магазин) с хорошим выбором, хочется конечно в одном месте заказать все.

Сходила вчера на 3 скрининг , у меня 32 недели 3 дня по мес, плацента уже 2 степени , узист сказала что норм, в интернете читаю, что рано еще для 2 степени (((. Какая у вас была плацента на 3 скрининге?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! девчат вторника с недельками! :Hello:

Даже не верится что завтра нам 38 недель... осталось совсем чуть-чуть до родов.

 

Мы тоже икаем, не часто, не каждый день но икаем. :P

 

девочки у кого-нить прихватывало низ живота? у меня начало прихватывать низ живота как спазм... вчера днем слегка на пару минут, а сегодня ночью болюче.... отдавало в спину и в крестец я аж проснулась.

У меня прихватывает животик, потом отпускает. Это тренировочные схватки.
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А что вы приготовили на выписку из роддома? Срок у меня ставят 20 мая по узи, 31 мая по мес. Наверное уже будет тепло, хотя в Москве все непредсказуемо. Одеяло-конверт, комбез-конверт, просто комбез. Что-то у меня начинается паника , я еще ничего не покупала , занимаемся ремонтом дома , больше пока плитку да ламинат заказываю(((.

Может подскажите магазин( интернет-магазин) с хорошим выбором, хочется конечно в одном месте заказать все.

Сходила вчера на 3 скрининг , у меня 32 недели 3 дня по мес, плацента уже 2 степени , узист сказала что норм, в интернете читаю, что рано еще для 2 степени (((. Какая у вас была плацента на 3 скрининге?

у меня на 3 скрине в 30 н - 1 степени, иаж и доплер в норме, а вес был всего 1300 гр, врачи говорят , что все в норме, только я занялась самодеятельностью, начала колоть актовегин и мексидол по очереди, надеюсь не наврежу малышу, помимо них у меня постоянный клексан, тромбо асс и аскорутин... Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,мне мама тоже сегодня по телефону сказала что это треники.

а я дурында думала что это газы :D

Ну ты смотри время засекай))) воды то могут и не отходить а схватки переть во всю.
Ссылка на это сообщение

а кальций? у меня вот было несколько дней назад, решили сменить форму кальция, и сразу судорги начались, вернула старый - все наладилось.

Кальций не принемаю и не принемала.

 

Девочки, привет! А что вы приготовили на выписку из роддома? Срок у меня ставят 20 мая по узи, 31 мая по мес. Наверное уже будет тепло, хотя в Москве все непредсказуемо. Одеяло-конверт, комбез-конверт, просто комбез. Что-то у меня начинается паника , я еще ничего не покупала , занимаемся ремонтом дома , больше пока плитку да ламинат заказываю(((.

Может подскажите магазин( интернет-магазин) с хорошим выбором, хочется конечно в одном месте заказать все.

Сходила вчера на 3 скрининг , у меня 32 недели 3 дня по мес, плацента уже 2 степени , узист сказала что норм, в интернете читаю, что рано еще для 2 степени (((. Какая у вас была плацента на 3 скрининге?

Мне мама на выписку связала плед, в нем и будем выписываться. Плюс купила костюмчик с жилеткой и шапочкой.

 

девочки, сейчас на акушерстве акция на подгузы меррис. у меня вся родня только ими и пользовались

Хорошие подгузники, хорошо впитыапют и никаких опрелостей. Моя старшая сестра их очень хвалила. Планирую тоже их покупать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем спасаетесь от беременного ренита?? Меня эта задолженность носа тоже посетила((

Снуп тебе в помощь. С 15-ой недели с ним живу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочек вторника с неделькой! :flower:

 

Shumelka mish, поздравляю с дочами и хорошим скринингом! В итоге на 3д\4д ходили?

я уже тоже жду не дождусь скрининга 23.04... мне кажется еще так долго)))

Ссылка на это сообщение

RinaK, у меня только тромбоасс, пойду завтра кровь сдам, посмотрю, что там с гемостазом, я еще неделю болела, может это повлияло на плаценту . А 1300 вес не вписывается в нормы?

 

Varvara-krasa, спасибо , немножко успокоилась .

На следующей неделе , на всякий случай , схожу на платный скрининг и допплер.

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*,  Спасибо) Мне сказали сделать промежуточный в 24 недели и там же сразу и 4D. Правда узистка сказала, что первые два скрининга всегда самые беспроблемные, всё хорошо видно, дети ещё не такие большие. А вот последующие у двоен это пипец, где чьи конечности - непонятно, особенно если неудобно лежат.

Ссылка на это сообщение

totosha_07, мне тоже советуют меррисы и муни.

Муни, говорят , чуть получше . На акушерстве они есть . А про скидки , подружки сказали, они там всегда на есть на них )))

Ссылка на это сообщение

Девочки, чем спасаетесь от беременного ренита?? Меня эта задолженность носа тоже посетила((

Мне ничего не помогает. Називин на пол ночи. Да и сосудосуживающие нежелательно при беременности. Все промывалки - ерунда.

Вообще это отек. У меня как руки , ноги начали отекать , так и нос примерно тогда заложило.

Думаю пройдет только после беременности, судя по отзывам в сети.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! А что вы приготовили на выписку из роддома? Срок у меня ставят 20 мая по узи, 31 мая по мес. Наверное уже будет тепло, хотя в Москве все непредсказуемо. Одеяло-конверт, комбез-конверт, просто комбез. Что-то у меня начинается паника , я еще ничего не покупала , занимаемся ремонтом дома , больше пока плитку да ламинат заказываю(((.

Может подскажите магазин( интернет-магазин) с хорошим выбором, хочется конечно в одном месте заказать все.

Сходила вчера на 3 скрининг , у меня 32 недели 3 дня по мес, плацента уже 2 степени , узист сказала что норм, в интернете читаю, что рано еще для 2 степени (((. Какая у вас была плацента на 3 скрининге?

у меня плацента на 3 скрининге 0-1 степень. С 28 по 30 неделю пила актовегин. На 2-м скрининге была так же 0-1, ставили 1 в выписку.

У меня по УЗИ пдр 22 мая, по М 28 мая. У меня коверт не толстый, комбинизончик на сентепоне в один слой, под него бодик такого же цвета+шапочка и распашонка. У нас с погодой не угадаешь, есть на готове махнатый комбез белого цвета и шерстяной. В общем по погоде в этот день (дай Бог) будем ориентироваться;)

 

natalika8124, Наташа, а темку после родов не закроют? Я вот просто из-за этого про темку мамочек заговорила ;)

 

Девочки, чем спасаетесь от беременного ренита?? Меня эта задолженность носа тоже посетила((

я тоже снупом спасалась. Там можно при Б 3-4 раза в день. Мне хватало 2 раза днём и 2 раза ночью. Прочитала, что лучше уж капли в нос, чем гипоксия... Не знаю на сколько гипоксия реальна при заложенность носа, но капли закупила. А после 30 недель ренит мой прошёл (сама удивилась), был с 7 недель.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

Мне на узи в больнице сказали что дети иногда местами меняются как у меня и что если они разнополые то все понятно а с однополыми начинаются проблема не понятно кто где)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  У меня тоже были подозрения, что они туда-сюда бегают.. Одна лупит меня, другая бульки пускает, через пару дней ощущение, что утюг проглотила и он поперёк встал и лупка с бульками начинается зеркально. Узистка сегодня тоже подтвердила, что они могут туда-сюда бегать.

Ссылка на это сообщение

RinaK, у меня только тромбоасс, пойду завтра кровь сдам, посмотрю, что там с гемостазом, я еще неделю болела, может это повлияло на плаценту . А 1300 вес не вписывается в нормы?

 

Varvara-krasa, спасибо , немножко успокоилась .

На следующей неделе , на всякий случай , схожу на платный скрининг и допплер.

у врача в табл вес 1300-1600 в 30 нед, я девочек здесь начиталась,что у них побольше,вот и повод мне для переживаний)))

тем более пузик большой, муж говорит, что старается кормит нас, мама растет (+8,5 кг) , а сын маленький))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...