Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врачи бояться осложнений, типо что были два случая преждевременных родов не давно поэтому решили попробовать медикаментозно снять тонус и по смотреть на результат. Я как приехала лежу и ничего не делаю) я почему спокойная может лекарства влияют)))

Ссылка на это сообщение

usbarana, я надеюсь ты лежала после выписки?

 

По замерам:

С 17й недели мониторила раз в 7-10 дней

Резко уехала на 21-22 неделе с 38 до 31 на лежачем режиме + утрожестан 600- срочно швы на след утро

На 23й выросли АЛТ АСТ врач сказала уйти на 400.

На 26й шея 38

На 29й шея 38

С завтра ухожу на 200.

 

 

 

Я не могу понять как троцняшек вынашивали в ссср без гаджетоа

я вами с двумя восхищаюсь :flower:

а с тремя наверное только у самых здоровых получалось,

потери то так же были, и не мало

и ИЦН и другие причины, только наверное особо не разбирались почему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana

На пробирке тема ицн толи 2 толи 3 видела девочка писала вылежала двойню на антибиотиках с небольшой пролабацией с начала 20х недель.

Так что если лежать в любом случае уже вылежишь.

Вон у Надин 2.2 но она ходит.

А ты лежи и лежи, если никто рисковать не захочет + утрожестан 600

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, Очень странно, моя врач при 26 мм сказала "не будем дожидаться пока 25мм будет". Но еще влияет конечно структура, у меня мягкая была, но сомкнутая. Может у тебя твердая и они так уверены, что не надо пессарий, хотя ведь двойня у тебя и дети так прут сейчас в росте, в весе. Но ты не спускай с контроля!

Ссылка на это сообщение

kartika

Они еще ссылались на то что узи из "разных рук". Поэтому мы с моим врачем решили если что поставить писарий в клинике после контрольного узи завтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, Юля, удачного приёма завтра)

 

Девочек вторника, с неделькой)

 

Сходила сегодня на плановый приём в ЖК, опять схуднула на 600 гр, до этого - 800 гр. Живот растёт, а я худею, ничего не понимаю)

Записали меня в 34 недели к главврачу ПЦ на консультацию.

 

Заказала будущей внучке и нам по 2 комбеза на Вайлдсбери - велюр с капюшоном и ушками и потеплее зимний. Взяла по 50% скидке Либеро Нью Борн и Хаггис элит софт для роддома.

 

Накупила несколько гелей для стирки безвредных и ополаскивателей- Майн либе, Беби лайн

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, я пшикаю и днём и ночью несколько раз. По допплеру нет никаких нарушений в кровотоках

Хорошо, тогда не буду переживать. Уже купила сегодня снуп детский.

 

 

Ничего не помогает уже. Не знаю, что делать.

Даже снуп?? Бедолажка(( Как же ты спишь ночью?

 

usbarana, Юля, удачного приёма завтра)

 

Девочек вторника, с неделькой)

 

Сходила сегодня на плановый приём в ЖК, опять схуднула на 600 гр, до этого - 800 гр. Живот растёт, а я худею, ничего не понимаю)

Записали меня в 34 недели к главврачу ПЦ на консультацию.

 

Заказала будущей внучке и нам по 2 комбеза на Вайлдсбери - велюр с капюшоном и ушками и потеплее зимний. Взяла по 50% скидке Либеро Нью Борн и Хаггис элит софт для роддома.

 

Накупила несколько гелей для стирки безвредных и ополаскивателей- Майн либе, Беби лайн

Я для стирки ушастый нянь взяла. Сегодня поставила первую стирку, проверю как стирает вещички которые сестра отдала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пожалуй раз в неделю и буду мониторить шею, так спокойнее. Если добавить ещё Утрик - хуже от него не будет?

Доброе утро. Как от него может быть хуже, если он держит шейку можно сказать делает её дубовой. В теме ИЦН у всех девочек проблема с шейкой и все сидят на дозе 600, а то и 800. Снижают только или после 30 недельки или ближе к 34-35.
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Как от него может быть хуже, если он держит шейку можно сказать делает её дубовой. В теме ИЦН у всех девочек проблема с шейкой и все сидят на дозе 600, а то и 800. Снижают только или после 30 недельки или ближе к 34-35.

Мне сказала врач до 36 недель на 600, боится за шейку.

А я снижать хотела по тихоньку, но видимо так до родов и буду вставлять

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  с 18 до 28 недель с двойнями, мне кажется, самые опасные. И отмена препаратов, лишняя физ нагрузка ни к чему хорошему привести не может.

Все очень обдуманно и под контролем делать.

Шейка без симптомов может открыться и будет позно.

А швы, пессарий, утрик хоть как-то может уберечь.

 

 

Да и с одним ребенком все этои касается, к сожалению

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

Поздравляю девочек среды с неделькой!!!

 

Вот не справедливость, при ЕР шейка открывается с болями, что женщина на стену лезет, а при ИЦН бессимптомно! Вот как так?....

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  ицн вообще странная штука, как будто организм с ума сходит от беременности.

В 21 неделю перед швом у меня не большие боли были, я даже в магазин сходила, по дому делала дела и не поняла, если бы не Узи.

А в 26 на стены лезла, т.к шов рвать шейку начал, там орать хотелось. Как во сне всё было

Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ужас ужас... да мне подруга рассказывала свой перелитый ужас с ИЦН и разрыва шейки швами... хотя открылась шейка в 17-18 недель бессимптомно. Она почувствовала, что что-то мешает там, палец сунула, а это пузырь...

что бы всех нас этот ицн не смог застать врасплох...!

 

*пережитый

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Aleana//,  ужас ужас... да мне подруга рассказывала свой перелитый ужас с ИЦН и разрыва шейки швами... хотя открылась шейка в 17-18 недель бессимптомно. Она почувствовала, что что-то мешает там, палец сунула, а это пузырь...

что бы всех нас этот ицн не смог застать врасплох...!

 

*пережитый

Ужас какой, просто ужас!

И поздно уже было спасать? Не спасли ребёнка?

Ссылка на это сообщение

Вчера лежала на правом боку, переворачивалась на левый и живот пронзила резкая сильная боль с правой стороны, чуть ниже пупка. Пришлось сесть, начало болеть не так сильно, через пару минут все прошло .

Ночью ситуация повторилась. Я уже думала скорую вызывать, но резкая боль ушла, осталось только ощущение в том месте где болело. Всю ночь боялась переворачиваться. Сейчас утром только слегка ноет.

Девчонки, что это такое? Я в смятении.

Бежать к врачу ? Или это связки ТАК тянутся?

Ссылка на это сообщение

Всех девочек среды с неделькой!!!

 

 

А я сижу в 29 роддоме, жду консультацию гематолога, выпросила в жК направление - так спокойнее.

Вчера при ходьбе тянуло в промежности, как будто все растягивает слева.

Девочки, у меня по-прежнему вес стоит, немного поправилась и опять схуднула. В перенос была 66.5, сейчас 65.7. Сижу думаю, парится по этому поводу или нет :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...