Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Поздравляю девочек среды с неделькой!!!

 

Вот не справедливость, при ЕР шейка открывается с болями, что женщина на стену лезет, а при ИЦН бессимптомно! Вот как так?....

У меня сестренка из-за укорочения шм зашилась, потом пессарий поставили. Всю бер лежала на сохранении. А когда подошел срок и все сняли, шейка так и не открылась. В 41 неделю кесарили.

 

Всех девочек среды с неделькой!!!

 

 

А я сижу в 29 роддоме, жду консультацию гематолога, выпросила в жК направление - так спокойнее.

Вчера при ходьбе тянуло в промежности, как будто все растягивает слева.

Девочки, у меня по-прежнему вес стоит, немного поправилась и опять схуднула. В перенос была 66.5, сейчас 65.7. Сижу думаю, парится по этому поводу или нет :)

Я тоже никак вес не наберу. Жру все и всегда. Только кг набрала, вчера снова вернулась к 72.

 

//Dina88//

С неделькой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varvara-krasa, у меня было пару раз так именно при переворачивании. Мне кажется это живот уже не успевает за телом

А ты после этого узи делала, нормально все было?

Я думаю то ли на узи бежать, то ли на ктг, то ли в роддом сразу ехать, или норма это и действительно живот не успевает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Попала вчера к врачу к Хиз. В связи с ухудшением кровотока, снижением вод, укорочением шейки и повышенными лейкоцитами.. назначила мне кучу всего, капельницы свечки для кровотока, антибиотики, и еще свечки и таблетки.. Живот чего седня еще побаливает.

Ссылка на это сообщение

Даешь позиьива в ленту!!!!

Гематолг сказала не парится, с моими показателями д-димера все ок, она сказала ничего не нужно :)

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь знает что нить про подтекание околоплодных вод. Чет у меня какие-то страхи на этот счет. Ставлю клион д от молочки, а из меня водянистые выделения выходят помимо свечи (пардон за подробности). Может кто-нибудь знает какие признаки бывают при подтекании? Что-то как-то страшно...

К гине 13 на прием только. Малыш возится как и обычно, ничего не болит.

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочек среды с неделькой) всех с +1)

 

 

Мне сказала врач до 36 недель на 600, боится за шейку.

А я снижать хотела по тихоньку, но видимо так до родов и буду вставлять

 

Мне тоже сказала до 36 сидеть на Крайноне, потом начнём снижать.

 

Попала вчера к врачу к Хиз. В связи с ухудшением кровотока, снижением вод, укорочением шейки и повышенными лейкоцитами.. назначила мне кучу всего, капельницы свечки для кровотока, антибиотики, и еще свечки и таблетки.. Живот чего седня еще побаливает.

 

Оля, напиши, что конкретно назначила. Я тоже к ней во вторник. Сколько шея и какое нарушение кровотока-в какой артерии?

 

Девочки, опять проснулась ночью от оргазма ) матка ходуном ходила, сын усиленно брыкался , ужас и живот начал каменеть временами. Закинула дополнительно магния, нулями.

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

 

А ты после этого узи делала, нормально все было?

Я думаю то ли на узи бежать, то ли на ктг, то ли в роддом сразу ехать, или норма это и действительно живот не успевает.

Да, через пару дней узи и допплер и еще через неделю допплер.

Сходи конечно на узи, я знала что оно у меня по расписанию и не особо волновалась а так с ума б сходила.

Кстати на этом узи увидели что один ребенок стал в головном.

Может это они переворачивались поэтому так больно было?

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, трентал капельницы, клексан 0,4х2, аугментин 1000х2 10 дней, пимафуцин, виферон свечи, корилип. От доз я конечно в шоке..

 

Счастьерядом//, как раз разговаривала с врачом про определение есть ли подтекание. Она говорит купить и сделать тест, но там "палочку" надо засовывать, это должен Г сделать. Либо прокладки продаются, но они вроде как бывает ложные результаты дают. И в роддоме вроде делают, как не знаю.

Ссылка на это сообщение

Yalo88, я сделала тест на подтекание фрау был бледноголубой поиузи и осмотру всеихорошо.

Прочитала отзывы и там все пишут что лучше амнишур или в роддоме

Ссылка на это сообщение

Yalo88, шея 36, была 39,2. Артерия пуповины 0,74 при норме до 0,79. Не понравилась динамика, говорит нужно лечить до нарушения, потом сложнее что то исправить.

 

HappyM, да как раз про амнишур врач говорила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я пшикаю и снупом и нафазолином когда не дышит. не считаю, что это как то оказывает влияние на плод. не могу с заложенным носом ходить и тем более спать.

просыпаюсь капаю и дальше спать это может раза 2-3.

с плодом все ок

 

сегодня был последний визит к врачу. все ок. ориентировочно 3.5 кг вес.

 

насчет подтекания тоже фобия, влажные трусики постоянно.

врач сказал по узи воды в норме, не заморачиваться.

тревога есть конечно.

поэтому хочу быстрее родить, боюсь непредвиденных ситуаций на последних деньках...

 

HappyM

ты молодчинка конечно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я пшикаю и снупом и нафазолином когда не дышит. не считаю, что это как то оказывает влияние на плод. не могу с заложенным носом ходить и тем более спать.

просыпаюсь капаю и дальше спать это может раза 2-3.

с плодом все ок

 

сегодня был последний визит к врачу. все ок. ориентировочно 3.5 кг вес.

 

насчет подтекания тоже фобия, влажные трусики постоянно.

врач сказал по узи воды в норме, не заморачиваться.

тревога есть конечно.

поэтому хочу быстрее родить, боюсь непредвиденных ситуаций на последних деньках...

 

HappyM

ты молодчинка конечно.

 

По узи у меня тоже с видами все в норме. Может и правда от молочки так

Ссылка на это сообщение

девочки про видеоняню с алиэкспресс

у меня частный двор.

но боюсь оставлять на улице.

а если видеоняню поставить. она передает плач?

боюсь коты могут запрыгнуть. столькоифобий.

врачи пишут надо на улице 2 раза по 1.5 часа осиавлять.

идеально было бы она там, а я хоть кушать приготовить.

 

микося, как дела? что врачи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вчера лежала на правом боку, переворачивалась на левый и живот пронзила резкая сильная боль с правой стороны, чуть ниже пупка. Пришлось сесть, начало болеть не так сильно, через пару минут все прошло .

Ночью ситуация повторилась. Я уже думала скорую вызывать, но резкая боль ушла, осталось только ощущение в том месте где болело. Всю ночь боялась переворачиваться. Сейчас утром только слегка ноет.

Девчонки, что это такое? Я в смятении.

Бежать к врачу ? Или это связки ТАК тянутся?

У меня такое бывает время от времени, если неудачно поворачиваюсь или забываю и пресс напрягаю. Знаю, что просто связки или может спайки тянутся. В общем, я не заморачиваюсь :)
Ссылка на это сообщение

partri_dge, Марин, передает плач конечно, если со звуком видеоняня) хороший вес у вас) а я бы с удовольствием ещё три недельки отходила, в 40 бы родила) тем более знаю,что доношу спокойно, но врачи не разрешают(((

 

nadin09031981, вы с Мариной сегодня вместе ходили) не встретились?

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Марин, передает плач конечно, если со звуком видеоняня) хороший вес у вас) а я бы с удовольствием ещё три недельки отходила, в 40 бы родила) тем более знаю,что доношу спокойно, но врачи не разрешают(((

 

nadin09031981, вы с Мариной сегодня вместе ходили) не встретились?

Нет, не встретились, наверное теперь уже в роддоме)))
Ссылка на это сообщение

Нет, не встретились, наверное теперь уже в роддоме)))

она же в платном будет лежать)

 

partri_dge, Марин, и во сколько тебе обходятся платные роды плюс благодарность врачу?

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик) неделек среды с +1 поздравляю! Думаем только позитивно, все плохие мысли прочь!

 

nadin09031981,  Надюш, ну все... крепко зажимаю за тебя с малышами кулачки!!!! Вес хороший у малышей, тч ттт на вас!!! @@@@@@@@@@@

 

partri_dge,  Мариш, за тебя тоже держу кулочки!!!! Дай бог доносить до нужной даты!!!! Чтоб прошло все хорошо!!!! @@@@@@@@@@@@@@

 

natalika8124,  Натусь, мы с тобой следующие)))))))) ох, мамочки..... кстати, как твоя Дусечка? Растете

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika,  ребёнка спасли, родился 520 г, даже второй скрининг пройти не успела. Сейчас сыну 11 месяцев. Есть конечно, трудности в развитие...

 

partri_dge,  читала, что видеоняня до 14 м берет, если со звуком и микрофоном-то конечно звук передаёт. Я вот и на даче хочу использовать.

 

nadin09031981, я уж захожу в тему и ищу тебя- на связи ты или новостей ждать ;) держим кулочки )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  в личку напишу))

 

nadin09031981

 

 

ты в род дом поедишь?

или уже экстркнно уесариться?

 

а бесплатное отделение где на басенова?

плаиное на первом эиаже.

 

надя, если что встретимся в род доме))) то мы на курсах познакомились)))

иначе муж меня убьет там же если узнает)))

 

natalika8124

вот забот мало тебе))) еще и Дусю завели)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...