Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки про видеоняню с алиэкспресс

у меня частный двор.

но боюсь оставлять на улице.

а если видеоняню поставить. она передает плач?

боюсь коты могут запрыгнуть. столькоифобий.

врачи пишут надо на улице 2 раза по 1.5 часа осиавлять.

идеально было бы она там, а я хоть кушать приготовить.

 

микося, как дела? что врачи?

Привет, Маришка!

Гематолог опять прописал фракс 0,4, вот колю теперь) аспирин отменили, железо сказали принимать только перорально, и никаких капельниц. Сделали допплер -там тоже все ок. Полет нормальный. на узи теперь только 26 апреля. ждууу, хотела к Голентовскому записаться, так там запись только в июле есть)). оставила эту затею.

 

Марин, Ребенка одного на улице лучше не оставлять, у меня тоже двор есть , чувствительные камеры слежения(даже на светлячков в ночью реагируют :)), но мало ли что, лучше вместе выходить на улицу, организуй гамак или кресло качалку из ротанга, и отдыхай тоже). тем более есть коты, а деки молочком пахнут, не хотела бы я чтобы они получили возможность лизнуть) лицо ребенка или сверху улечься.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~,  Привет, слушай по поводу Галентовского да к нему запись за 2 месяца практически в перед, но можно за двойную ставку попасть в тот день когда тебе надо. Естественно все зависит о наших финансовых возможностей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,

Надя, Маришка, держим кулачки на благополучные роды!

 

~ Микося ~, Привет, слушай по поводу Галентовского да к нему запись за 2 месяца практически в перед, но можно за двойную ставку попасть в тот день когда тебе надо. Естественно все зависит о наших финансовых возможностей.

Да я и так к нему записываюсь по двойному тарифу, нет на апрель записи(

 

~ Микося ~,

 

да лумала уже диван вынести и спать рядом.

боюсь оставлять одного.

ну какой нить диван или тахту в зете возьми, чтобы не жалко было
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки с недельками!)))

 

хотела спросить про шевеления, когда они начинают быть более менее регулярными) а не та что с перерывов в 2-3 часа. я конечно понимаю, что мы еще крохи совсем и я могу не все чувствовать, но что-то я загоняюсь немножко.

и выделения как-то обильнее стали что ли, извиняюсь за подробности, нормально это?)))

 

чем дальше, тем больше вопросов и загонов :malicious:

Ссылка на это сообщение

usbarana, вроде все хорошо))) лежи правда побольше и гуляй, дыши кислородом!

девочки, а я сегодня была на первом занятии в школе материнства. довольно интересно, время пролетело незаметно) НО! я по себе поняла, что экошки нааааааааааааааамного подкованнее во всех этих вопросах, чем просто мамочки) вопросы задают, я примерно все знаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  какая то информация была особенно запоминающаяся? Я вот смотрела курсы у нас в городе, все с 18 до 20:30. Мне не походит: пробки, вечер с мужем предпочитаю проводить. Жаль днём нет...

Ссылка на это сообщение

У меня такое бывает время от времени, если неудачно поворачиваюсь или забываю и пресс напрягаю. Знаю, что просто связки или может спайки тянутся. В общем, я не заморачиваюсь :)

немного спокойнее, что я не одна)

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, очень понравилось, что врач формирует положительный настрой на роды, успокаивает на простых примерах. например, когда объясняла про интенсивность схваток, что они нарастают постепенно, сказала о том, что всего именно схватки если их посчитать, длятся 2-2,5 часа. вроде не смертельно...

что сначала схватки похожи на измерение давления, но т.к. мы подсознательно боимся, начинаем ощущать боль раньше, чем она начинается. а когда давление перестают мерить, мы чувствуем себя как обычно. так и в родах - терпишь и отдыхаешь потом

что больно будет, но матке раскрываться легче, когда не зажимаешься. попробуй пальцами растянуть рот в стороны - как легче, когда напрягаешь губы? или когда они расслаблены? конечно, когда расслабляешь, и роды быстрее и легче пройдут. при этом сама признает, что когда рожала, ждала схватку и напрягалась))) короче, не запугивает, но и не говорит, что прям легко и просто все)))

такой психологический настрой прям формирует

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет. Ну что мои дорогие сняли мне сегодня пессарий!!!

 

Сделали УЗИ!!!

 

Шейка мою АГ порадовала, упругая закрытая даже палец не пропускает, но а пробка действительно отходит, сказала что она думает что все у меня может решиться 1-2 дня)))

 

Завтра меня ждёт врач в роддоме, только вот я не спросила с вещами или как)))

 

По УЗИ мы лежим головешками вниз))) уже готовы мои «Космонавты»)))) по весу сынок 2700, доча 2500!!!

 

Ухх Надюша, осталось совсем чуток, настрой вижу позитив,молодчинка,так держать, вес деток хороший , у меня сынок один родился 2600))) Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждемс!!!!! :udachi:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07,  я тоже видео смотрела там так же говорили, что при схватках надо закрыть глаза и постараться расслабиться. Тяжело, но можно. Тогда легче будет. Ты настроена на ЕР?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Девочки с недельками!)))

 

хотела спросить про шевеления, когда они начинают быть более менее регулярными) а не та что с перерывов в 2-3 часа. я конечно понимаю, что мы еще крохи совсем и я могу не все чувствовать, но что-то я загоняюсь немножко.

и выделения как-то обильнее стали что ли, извиняюсь за подробности, нормально это?)))

 

чем дальше, тем больше вопросов и загонов :malicious:

У меня тоже выделения абильные, и они меня напрягают. Но вроде при Б у многих так.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, у меня нет никаких прямых показаний к кесареву. и вообще, я столько всякой боли пережила за 11 лет планирования, что больше мне просто не должно прилететь никакой гадости))) я понимаю, что ЕР - тоже не пирожок сладкий, но у меня все должно быть хорошо!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, Мне нравятся курсы от магазина Mothercare в Меге,бесплатные в 16 часов проходят. Я уже сходила на темы "Роды" и "Купаем пеленаем". Хочу еще на "Грудное вскармливание" сходить.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  я тоже ролики смотрела про роды, что не нужно зажиматься. Но блин, легко сказать, труднее сделать. Я все ещё себя не настраиваю ни на кс ни на ер. Нейтрально на все смотрю. Но думаю в это воскресенье с врачем уже точно решим, когда мне ложиться в рд.

 

Octavia,  блин, я бы съездила, но это далеко от меня. Я до магазина то с трудом хожу, а тут другой конец города. Тч ролики в инете смотрю.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ухх Надюша, осталось совсем чуток, настрой вижу позитив,молодчинка,так держать, вес деток хороший , у меня сынок один родился 2600))) Держим кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждемс!!!!! :udachi:

Спасибо за поддержку))) за вес конечно переживаю думаю что по любому ошибаются, вдруг ещё меньше((( Но моя АГ говорит что все отлично что детки полностью сформировались, что срок у меня для двойни замечательный, мол у неё девочки восновном в 34 недели двойни рожали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, да это понятно, что легко сказать... мне кажется, что все из башки вылетит - про не зажиматься, про дыхание... но надо стараться, что делать

 

nadin09031981, конечно, срок замечательный!!! ты умничка!

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*,  не переживай. Выделения обильнее стали почти у каждой из нас. При беременности это нормально. На счёт шевелений, ты многое можешь не чувствовать. У меня в 20 недель начал копошиться, тч кайфуй пока, потом такие удары будут, мама дорогая. Живот в разные стороны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

У меня дочка на неделю отстает по сроку а сын перегоняет у тебя было так? Правда сказали не критично просто отслеживать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...