Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Иринка 88, Ну почему так? Мы столько всего перенесли ради этих двух полосок, а потом такое! Очень тебе сочувствую. Сама пережила ЗБ. Все будет еще, все будет! На квоту прям сразу можно опять подавать, пока ждешь восстановишься и постараетесь с врачом выяснить причины. Это при плохом раскладе. А вообще, если есть хоть малейшая надежда, что малыш жив нужно за нее держаться! Я уверена, что все мы держим за тебя кулачки, что все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Привет всем. В общем без изменений. Сб нет. При тв исследовании сказал, похоже не порок-гигрома шеи. Будут чистить. Девочки, на мутации какие надо сдать и кариотипы? Обоим? Сколько примерно стоит? Никто не знает с врачей что сдавать.. буду сама искать причины

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, мы все очень очень надеемся что ты сегодня услышишь сердечко!!!@@@@@@@@@@@@@@

 

Иринка 88, ооооочень жаль.......

После чистки надо будет что б провели кариотипирование плода, если там не делают, то может можно потом самой в др.лабораторию отвезти. Если вы с мужем не сдавали кариотипы- то сдать обязательно. Генетические поломки плода чаще случаются спонтанно и редко повторяются если с кариотипами родителей все в порядке.

 

tane4kam-9,в Мск кариотипирование плода примерно 9000, кариотипы родителей-самое дешевое 3500, но думаю у вас должно быть же дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иринка 88, а по поводу мутаций генов тромбофилии, то в данном случае, если подтвердится порок, конечно они ни при чем, но на будущий протокол конечно все равно лучше их сдать, обычно сдают 12 основных, самыми опасными считаются f2 и f5, так же не очень если поломан pai-1, но все можно подстраховать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки привет...

ну и новости с утра :girl_cray:Иринка 88, Иришка держись.... как же жаль...

боже, скорей бы завтра.. завтра узи у меня.

 

partri_dge, Мариш, мои кулачки за хорошее узи! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, у нас это вообще не делают. Попробую через платный кабинет отправить в Москву в лабу. Должны узнать там как и что, есть вроде бы какое-то исследование по замершей

Ссылка на это сообщение

Иринка 88, дорогая, я тебя обнимаю крепко. что же это такое!!!!!!!!!!!!! я все же не советовала загоняться в поисках истины, это моет быть случайная мутация. Я все же рекомендую ПГД в след. раз перед подсадкой.

что за новости....

 

даже о своих не хочется писать...

Ссылка на это сообщение

partri_dge, успокаивай себя,что кризис миновал, что во втором триместре ЗБ и выкидыши очень редки. У тебя Ляля с пгд)))

 

Через месяц начнутся шевелюшки) будет проще)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...