Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

HappyM,

Поезд фирменный? взять св или люкс не вариант? там с детками гораздо удобнее будет.

Конечно буду брать что получше будет в наличии- а то ведь сезон отпусков.

Но св мне не понравилось в 2х этажных- дверь узеньуая с потолка дует кондей.

А если кцпе то верхние полки можно простынями для деток как домик сделвть чтоб не дуло

Ссылка на это сообщение

Конечно буду брать что получше будет в наличии- а то ведь сезон отпусков.

Но св мне не понравилось в 2х этажных- дверь узеньуая с потолка дует кондей.

А если кцпе то верхние полки можно простынями для деток как домик сделвть чтоб не дуло

Люкс посмотрите. Совсем другой коленкор) ну, если он есть...

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

С неделькой! Ремонт доделали?

 

katrin007

С неделькой!

да, доделала... ну осталось потолок натянуть и все. И можно кроватку собирать.

 

podruzka//,  Наташ с неделькой!!!!

 

totosha_07,  Танюш и тебя с неделькой!!!

Ссылка на это сообщение

//Aleana//, как показывает практика - захочешь - доходишь, как Надя! главное - настрой! все будет хорошо!!!

девочки, моя подпись пишет, что легкие у малыша уже готовы. это правда, никто не знает? с какого срока они уже готовы раскрыться?

В 32-33 с уколами Декса все сами дышат уже.

Ссылка на это сообщение

HappyM,  твои самые пухляши )

Мой в 28 недель весил 1200.

В пн только допплер был не меряли вес. Врач моя против частых ущи.

Тепер, наверное в 33 недели.

Да, с такими темпами привеса может и раньше 36 на улицу попросятся

 

Сегодня спросила у врача про повтор уколов, она сказала не надо, угроза прошла и уколы помогли чему то там дозреть в легких

Ссылка на это сообщение

HappyM, ты на сайте РЖД покупаешь? РЖД бонусы получаешь? Там от 4000 балов можно бесплатный билет брать. Я пользуюсь бонусами активно. За люкс вообще много начисляется.

Ссылка на это сообщение

Ничего себе, у вас такие детки большие, в смысле по весу. Я делала узи в 28 и 1 день, намеряли 1100 гр, по узи поставили срок 28 и 5 дней, сказали, что она не то чтобы опережает, но полностью соответствует сроку. У меня первый ребенок родился 2800, но там у нас доплер стал плохой с 36 недель, очень надеюсь, что дочка родится крупнее)

Ссылка на это сообщение

Девочки, с недельками всех нас!)

 

Ого, Надя прям в точку сказала 1-2дня и все решится, вот и решилось! Ура!

 

А я в расстройстве( сходила сегодня к эндокринологу, посадили меня на инсулин(( утренний сахар натощак стабильно выше нормы 5.6( и отправили в специализированный 25 роддом

Ссылка на это сообщение

HappyM, ты на сайте РЖД покупаешь? РЖД бонусы получаешь? Там от 4000 балов можно бесплатный билет брать. Я пользуюсь бонусами активно. За люкс вообще много начисляется.

Да я тока недавно про это узнала. На туту всегда брала.

Там очень оперативно деньги возвращают полную сумму за минимальную страховку.

Мне это важно было.

А вот с бонусами жадничают.

 

Ссылка на это сообщение

Двойни с хорошим весом. По 1500 примерно около 30 недели отлично.

И разбег по весу может быть, особенно у разнополых.

 

 

Интересно, кто двойняшковый следующий)))

вроде мы с тобой, но через 1.5 месяца.

 

А мне врач сказала дома лежать, нафиг в больницу не надо, если не беспокоит ничего

 

//Aleana//, как показывает практика - захочешь - доходишь, как Надя! главное - настрой! все будет хорошо!!!

девочки, моя подпись пишет, что легкие у малыша уже готовы. это правда, никто не знает? с какого срока они уже готовы раскрыться?

хочу хочуу, очень хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моего седня 1100 с чем то намерили. В больничке сделали узи, ктг, тест на подтеканик вод. Все в норме. И кишечная ц/к тоже ничего страшного

 

HappyM, на туту накидка нехилая

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Надя, поздравляем!!! Свершилось!!! Ты прошла такой трудный путь к этим деточкам, ты герой!!!! Мечты сбываются! Чудо есть! Растите здоровыми, крепкими на радость маме и папе!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Надя молодец! Хорошие новости! Теперь ждём её для поздравлений! Как это волнительно, детки раз ... и появляются, вроде и ждали их 8-9 мес. а они так неожиданно появились, что у Нади, что у МамыДочек ))))

Следующая у нас Екатерина по срокам, ждём ждём!

 

А я сегодня на приеме была, ктг норм, анализы норм, через неделю сказали пессарий снимут. Я спросила про икание малыша, она сказала, это так ребёнок мамочку зовёт погулять! Вот так девочки, примите к сведению.

 

Ещё, у моей знакомой сегодня перенос был. Я, говорю ей: у тебя и у меня самые волнительные 4 недели начались. А ведь так и есть, больше всего за беременность волнуешься первые 4 недели до УЗИ и последние до родов.

Ссылка на это сообщение

Zhenyav

Я сидела месяц где то потом сахар в норму пришел и отменили. Сейчас натощак 4.3 в последний раз был когда в больнице кровь брали

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...