Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Zhenyav,  с неделькой! Не расстраивайся на счёт инсулина, зато сахар под контролем и для ребёнка хорошо!

 

totosha_07,  ну вот и тридцать пять;) с неделькой!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я сегодня на доплере была. Каждые 2 недели из-за ЕАП. В норме кровоток. Но плацента была 0-1, стала 1 :(

Иаж 14.9. Нехило подрос с маловодия 7. Теперь беспокоюсь, чтоб не многоводие :)

А вес спросить забыла :)

 

 

Получается, у Нади -космонавты :)

 

Решили не тянуть до моего ДР :)

Ссылка на это сообщение

С неделькой девчат четверга! :udachi:

 

Надя поздравляю с рождением малышей :JC_goody: :JC_goody: ! УРРА УРРА маленьким космонавтам! :applause: Здоровья вам! Вкусного молочка и спокойных ночей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчонки!)

 

Zhenyav

Я сидела месяц где то потом сахар в норму пришел и отменили. Сейчас натощак 4.3 в последний раз был когда в больнице кровь брали

ой, хорошо, надеюсь и у меня восстановится, а то я уж думала до конца Б теперь колоть
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, а что диета не помогает? Я как на диете, сахар отличный, как банан на ночь съем или кулич, сразу взлетает.

С неделькой тебя)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

девчонки, не знаю, но я буду бороться за гв до победного и помощников по гв буду вызывать если надо.

сестра на гв, как это удобно!!!

я не знаю как ей все удалось, но без молокотсосов, без болей и ребенок набирает вес.

тьфу тьфу.

я тоже настроена решительно на грудное вскармливание, буду так же бороться до победного и трудиться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, а что диета не помогает? Я как на диете, сахар отличный, как банан на ночь съем или кулич, сразу взлетает.

С неделькой тебя)

Натали, и тебя с неделькой! Не помогает диета, в течении дня после еды сахар норма, ну только если съем что-то не то взлетает, а вот с утра стабильно повышенный, но ночь только кефир выпиваю, ничего сладкого не ем. Сегодня попробую не пить кефир на ночь посмотрю утром, с завтра начну колоть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем бодрого вечера. Кого-нить мучают судороги? У меня сегодня началось. С работы пришла и так пальцы на ногах крючить начало, я аж напугалась..(

Ссылка на это сообщение

Всем бодрого вечера. Кого-нить мучают судороги? У меня сегодня началось. С работы пришла и так пальцы на ногах крючить начало, я аж напугалась..(

Нужно пить магний и правда помогает, если дозировка достаточная.

 

Девочки, кто в курсе, до какой недели его можно принимать, магний?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня первый ребенок родился 2800, но там у нас доплер стал плохой с 36 недель, очень надеюсь, что дочка родится крупнее)

 

а во сколько недель дочка родилась? и были ли еще последствия кроме маленького веса?

 

у меня в течение 2 недель было нарушение кровотока 1Б изза тугого обвития. Сейчас все восстановилось, но не знаю каких ждать последствий. Вес мы успели набрать, переживаю за неврологию

Ссылка на это сообщение

Zhenyav

У меня инсулин. Та же загвоздка с сахаром-в течении дня в пределах нормы измерения. А с утра натощак высокий. Два месяца колюсь,доктор меняет(повышает) дозы. Срабатывает максимум на неделю,потом снова подымается. Пробовала ночью просыпаться кушать-не срабатывает. Буду колоться до родов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана, у меня первый сынок, родился в 39+5 ЕР, была гипоксия, после родов был на ивл, вообщем отдали мне его на 3 день. В обшем-то ничего страшного в развитии не было,кисты в голове, правда были, но потом они рассосались. Сел в 6 месяцев, пошел в год, заговорил около 3-х. Сейчас ему 3 и 5 месяцев никаких последвствий. Вес набирал быстро на гв, за первый месяц 1,7 кг, за второй 1,6, вообщем еще тот толстячок был) не переживай, все хорошо будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Девочки с недельками всех.

Надя поздравляю с рождением деток. Пусть растут здоровыми и счастливыми. А тебе быстрее поправиться м побольше молочка.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...