Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Надюша, поздравляю тебя с рождением твоих долгожданных крошек!!!

Здоровья вам всем и спокойных ночей) ну и вкусного молочка побольше)))

Ждем твоих рассказов с нетерпением!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Супер!!! Прекрасные новости!!! Первые двойняшки!!! Поздравляю!!!

 

Я сегодня узнала результаты ГТТ, так вот натощак 4.4 - норма, через час 8, через 2 часа 9.3 ... Это вообще как, почему через два часа выше чем через час? Долго глюкоза в кровь впитывается? Поставят ГСД с такими показателями? Мне к врачу только через неделю, так вот и не знаю что и думать, сладкое вообще не есть что ли? Было у кого-то так?

Ссылка на это сообщение

Супер!!! Прекрасные новости!!! Первые двойняшки!!! Поздравляю!!!

 

Я сегодня узнала результаты ГТТ, так вот натощак 4.4 - норма, через час 8, через 2 часа 9.3 ... Это вообще как, почему через два часа выше чем через час? Долго глюкоза в кровь впитывается? Поставят ГСД с такими показателями? Мне к врачу только через неделю, так вот и не знаю что и думать, сладкое вообще не есть что ли? Было у кого-то так?

Выше 7.8- инсулинорезистентность. Преддиабет. Инсулина может быть много, но глюкоза не поступает к клеткам :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем! Девочки четверга - с недельками, ходить до срока!!!

Надюша, ура!!!! Поздравляю вас! Вкусного молочка , спокойных ночек! Тебе скорейшего восстановления!

 

Девочки, а были у кого- нибудь выделения прозрачные из груди? Нам 27 неделька пошла только. Бежать к врачу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная матрёшка, были;) у меня первые по-моему в 25 недель были. Сейчас периодически. А если чуть на сосок нажать то есть всегда;) вроде норма это)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я заметила недели две назад, что на сосках начали появляться высохшие как бы корочки малюсенькие, не каждый день, правда. Я их в душе аккуратненько убираю. Это тоже выделения, наверное, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zhenyav

У меня так же было. Ночью часа в 3 не говорили мерить?

нет, ночью не сказали мерить. Попробую как ты говоришь поставить недельки две, а к след приему один раз не ставить, если все будет ок, то может отменят

 

Zhenyav

У меня инсулин. Та же загвоздка с сахаром-в течении дня в пределах нормы измерения. А с утра натощак высокий. Два месяца колюсь,доктор меняет(повышает) дозы. Срабатывает максимум на неделю,потом снова подымается. Пробовала ночью просыпаться кушать-не срабатывает. Буду колоться до родов.

Юля, а сколько у тебя натощак было?
Ссылка на это сообщение

Моана, у меня первый сынок, родился в 39+5 ЕР, была гипоксия, после родов был на ивл, вообщем отдали мне его на 3 день. В обшем-то ничего страшного в развитии не было,кисты в голове, правда были, но потом они рассосались. Сел в 6 месяцев, пошел в год, заговорил около 3-х. Сейчас ему 3 и 5 месяцев никаких последвствий. Вес набирал быстро на гв, за первый месяц 1,7 кг, за второй 1,6, вообщем еще тот толстячок был) не переживай, все хорошо будет

 

очень рада за сыночка, прям успокоили, спасибо )))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

нет, ночью не сказали мерить. Попробую как ты говоришь поставить недельки две, а к след приему один раз не ставить, если все будет ок, то может отменят

 

Юля, а сколько у тебя натощак было?

6.4 до 6.9.Доктору именно это измерение и не нравится.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, успокоили) а то я уже думаю рожаю может, молозиво появляется) да, сначала были корочки, я не придала значения. А как увидела водичку, так все поняла.

 

Ekaterina37, Катюшка, вот и 38 неделек) молодцы с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Какая интересная версия,как по мне так и странная,может конечно все детки разные...у меня да и у всех подруг,когда голодный- кричит будь здоров,а вот сытый может поулыбаться,полежать спокойно, по рассматривать мобиль,ручками махать. И голодный ребёнок сам проснется. И как по мне: если плачет значит что то не иак,беспокоит или капризульки)

 

 

Мы на смешанном питании с рождения,а сейчас молока практически нет,оно как вода уже и малыш его выплевывал даже,я уже так с сисями намучилась: цедить,а его так мало, грудь болит,так что с этой недели перешли на ив...обидно,досадно,но что поделать,главное,чтоби детки ели,росли и вес набирали,здоровенькие были;)

Да, и у меня голодная орет будь здоров, не будет она тихо голодать) по 4 с чем-то часа некоторые ночи не ела, бывало, но просыпалась и вошкалась, если не вовремя услышать - кричала, конечно)

Мы тоже с рождения( в те недели, когда я не билась ожесточенно за количество молока, было удобно довольно, со смесью ребенок спит крепче, реже кормления и режим можно четкий выстроить. Свои плюсы, компенсирующиеся бесконечными стерилизациями бутылок. Но у меня сейчас очередной приступ, часто прикладываю между кормлениями, чтобы все-таки чуть больше своего было, успокоилась, смирилась с св и стараюсь хоть до 300мл в сутки разогнать лактацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да, и у меня голодная орет будь здоров, не будет она тихо голодать) по 4 с чем-то часа некоторые ночи не ела, бывало, но просыпалась и вошкалась, если не вовремя услышать - кричала, конечно)

Мы тоже с рождения( в те недели, когда я не билась ожесточенно за количество молока, было удобно довольно, со смесью ребенок спит крепче, реже кормления и режим можно четкий выстроить. Свои плюсы, компенсирующиеся бесконечными стерилизациями бутылок. Но у меня сейчас очередной приступ, часто прикладываю между кормлениями, чтобы все-таки чуть больше своего было, успокоилась, смирилась с св и стараюсь хоть до 300мл в сутки разогнать лактацию.

Вот тоде думаю, моя если что не так громкий свой голос подает, терпеть не будет. Ночами тоже бывало спали по 4 часа. И сейчас спим бывает. С рождения из-за КС на СВ, мне все казалось она недоедает, но 4 дня назад ночью отлично проспали до утра только с ГВ и я поняла, что можем и без смеси обойтись. Много лежим и даю грудь без ограничений, вроде пока нормально. Переживаю конечно, вдруг худеть начнем на ГВ. Бзикмкакой-то что мало молока или жидкое.

Ссылка на это сообщение

 

Вот тоде думаю, моя если что не так громкий свой голос подает, терпеть не будет. Ночами тоже бывало спали по 4 часа. И сейчас спим бывает. С рождения из-за КС на СВ, мне все казалось она недоедает, но 4 дня назад ночью отлично проспали до утра только с ГВ и я поняла, что можем и без смеси обойтись. Много лежим и даю грудь без ограничений, вроде пока нормально. Переживаю конечно, вдруг худеть начнем на ГВ. Бзикмкакой-то что мало молока или жидкое.

А еслиб ты двух куколок родила у тебя получилось бы боротбся за ГВ?

Что то читаю как тут люди добиваются и надежд на ГВ все меньше(

Ссылка на это сообщение

МамаДочек

 

хорошо бы за раз высасывала одну грудь полностью тогда и переднее и заднее жирненькое молочко получит.

все будет хорошо) вы молодцы!

 

жду новостей от Надюшки.

 

Моана

 

а ктг показывало кислородное голодание?

врач у нас сказала, если есть подозрения то каждый день на ктг.

 

я уже все, последний раз сходила к аг.

жду понедельника и начинаю трястись.

 

ой у нас сегодня 38 недель!

роды могут 6ачаться в любой момент.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

Вот тоде думаю, моя если что не так громкий свой голос подает, терпеть не будет. Ночами тоже бывало спали по 4 часа. И сейчас спим бывает. С рождения из-за КС на СВ, мне все казалось она недоедает, но 4 дня назад ночью отлично проспали до утра только с ГВ и я поняла, что можем и без смеси обойтись. Много лежим и даю грудь без ограничений, вроде пока нормально. Переживаю конечно, вдруг худеть начнем на ГВ. Бзикмкакой-то что мало молока или жидкое.

Кормите по требованию и пускай ест сколько хочет,я думаю ей сполна хватает, а так купите весы- будем вам контроль,можна до и после кормления свесить- будет видно сколько съедает за раз и посчитать за день сколько малышка скушала в общем. Ребёнок около месяца возрастом за раз должен примерно скушать 90-110 мл.

Ссылка на это сообщение

Моана,

Как у тебя дела? Сегодня снова я была в соседнем от тебя доме :)

Делала доплер.

 

а я вчера была на последнем приеме, направили на роды 17.04. Но блин подмывает сбегать на узи, как-то резко вчера дочка стала меньше шевелиться. На сладкое не реагирует. Понимаю, что к концу срока так должно быть, но не резко же. Во вторник допплер был хороший

 

partri_dge, Марина, у тебя ведь такой же срок, какие ощущения, изменения в поведении малышки?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...