Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

//Dina88//, Не парься, я в протокол пошла с весом 66.5 при росте 165 :)

Муж зовет бегемотиком :)

Главное, не вес :)

 

Сейчас пузатая :t8313: я не сильно парюсь.

Потом когда доча родится все равно похудею. :think_1:

Мама должна быть примером для дочи :mama:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Inchuk:)), спасибо. Буду мысли гнать подальше. В том то и дело, что хочется самой все купить, получить удовольствие и выбрать то что нравится.

 

Вам уж месяц скоро!)))

 

Счастьерядом//,  да у меня так же: между лопатками болит, дышать тяжело, устаю. Что ж дальше будет... Я тоже сшила гнездышко и подушку для кормления из остатков ткани и наполнителя. Вот думаю, что бы скучно не было ещё кармашки сошью на кровать....

 

уже выбрали какую хотите кровать и коляску? Нам коляска по наследству досталась. Кроватку по набору функций выбирала. Вот с автолюлькой дольше дело было, ничего не нравилось. Вчера все таки выбрала немецкую с базой. Поедем завтра забирать.

Нет,даже примерно не знаем что хотим,будем смотреть и выбирать.Если кроватку я хотябы примерно представляю,то с коляской вообще даже и не знаю.Будем смотреть,что понравится отзывы читать в интернете.

 

В интернете коляски смотрели,там их столько...просто глаза разбегаются!

 

А у вас коляска какая?Удобная?

Ссылка на это сообщение

Девочки, в конце мая в Москве будет выставка в Сокольниках, я планирую там коляски просмотреть. Кто нибудь еще едет?

Ссылка на это сообщение

Нет,даже примерно не знаем что хотим,будем смотреть и выбирать.Если кроватку я хотябы примерно представляю,то с коляской вообще даже и не знаю.Будем смотреть,что понравится отзывы читать в интернете.

 

В интернете коляски смотрели,там их столько...просто глаза разбегаются!

 

А у вас коляска какая?Удобная?

у меня от сестры (вернее племянницы) досталось. Фирма icoo. Но смотрю она редкость сейчас. Удобная, но не легкая. Сестра говорит: проходимая как вездеход. Девочки выбирали тут страниц 300 назад, обсуждали какая лучше. Может что подскажут;)
Ссылка на это сообщение

Нет,даже примерно не знаем что хотим,будем смотреть и выбирать.Если кроватку я хотябы примерно представляю,то с коляской вообще даже и не знаю.Будем смотреть,что понравится отзывы читать в интернете.

 

В интернете коляски смотрели,там их столько...просто глаза разбегаются!

 

А у вас коляска какая?Удобная?

нам по наследству досталась happy baby, люлькой сестра пользовалась, говорит удобная, а прогулку поменяли на другую, полегче, я думаю также около года попользуюсь, потом др на весну-лето возьму, надо при выборе покатать на маневреннность и чтоб не тяжелая была, если живете не в частном доме, а то с лифтами бывает засада))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, я расстроена. Писала сегодня ктг. Такой критерий, как Частота базального ритма 119. Врач пока тревогу не бьет, но сказала завтра переписать и к ней на прием. Говорит брадикардия.

Кто разбирается- это вообще страшно? И от чего развивается? Может от того, что кислорода не хватает? .

Ссылка на это сообщение

Octavia,  мне на приём 16 апреля в ПЦ, тоже думаю аг даст направление на Комвузовкий в рд. Вот думаю сказать или нет, что я уже договорилась с ОММ на роды или пусть незнает ничего.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  мне кстати вчера отдали стульчик для кормления и летнюю трость коляску, так удивлена была. Ну пусть будет. Хоть покупать не надо будет. Потом ещё мне отдадут коляску, когда уже рожу. Вот не зря говорят, бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Что бы я одна делала, если бы мне много чего не отдали....

 

NatiDiSpir, №1, Комвузовская 3

где рожать собираешься?! На Комвузовской?

 

Varvara-krasa,  погоди пока не переживай. Переделай ктг обязательно, может просто датчик не правильно установили. Надеюсь все хорошо с сыночком!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37

Спасибо) Надеюсь завтра все будет хорошо. Врач говорит, что надо было поесть перед кто. Но я и не то чтоб совсем голодная была.

Корю себя за то, что на свежем воздухе мало бываю, про парк, лес - вообще молчу. Живу около трассы оживленной. Муж постоянно занят, чтоб вывезти погулять.

 

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, Да думаю сказать, чтоб не выписывала направление, ей все равно где ты будешь рожать.

Я если до 26 числа, то на Комвузовской, если после 26, то в 40, там с ГСД рожают. С 13 по 26 40 роддом на чистку закрыт.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ой, не говори. Нам отдали 70% всего, потом ещё на подарки 20% разобрали. Осталась кроватка, автолюльку и комод. Ну и по мелочи+то что самой хотелось;) прогулочная у сестры хорошая, легкая- сказала тоже, что отдаст. Катя, мне кажется можно и не говорить, что бы вопросов или ещё чего не получилось.

 

Ekaterina37

Спасибо) Надеюсь завтра все будет хорошо. Врач говорит, что надо было поесть перед кто. Но я и не то чтоб совсем голодная была.

Корю себя за то, что на свежем воздухе мало бываю, про парк, лес - вообще молчу. Живу около трассы оживленной. Муж постоянно занят, чтоб вывезти погулять.

конечно, переделай! Мне раз 100 сказали: быть сытой на ктг! Погуляй, поешь и за отличным ктг. Я 18 тоже иду.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне полностью все с нуля покупать. В феврале племянница мужа родила, ей все досталось от родственников.

Ссылка на это сообщение

Octavia,  ну дай бог чтоб получилось родить там где хочешь!!! @@@@@@@ В 40 рд тоже говорят хорошо!

 

кстати, все, ремонт я закончила!!! Ура! Завтра кроватку и пеленальник собирать будем)))) обставлять комнату и ждать уже хозяина этой комнаты)))))))))

 

NatiDiSpir,  меня тоже родня начала спрашивать что подарить на рождение. Сижу вот думаю... вещей точно не надо, что-то нужное, а что незнаю

Изменено пользователем Ekaterina37
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, спасибо! Ждём от тебя отличных новостей!

 

Ekaterina37, поздравляю с окончанием ремонта! Здорово, что у малыша уже своя комната есть! А ты посмотри в инете списки, что нужно для ребёнка и посмотри, что есть, а что можно на подарки задание раздать;)

 

А мне полностью все с нуля покупать. В феврале племянница мужа родила, ей все досталось от родственников.

зато купишь все то, что нравится вам с мужем и новенькое)))
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

 

надюшик, держим за вас кулачки!!

ты сильная!!!

 

я очень и очень рада за вас!!!!

 

Varvara-krasa

 

все разузнай.

я не думаю, что поесть или нет оказывает на сердечный ритм.

оказывает на активность скорее.

 

Ссылка на это сообщение

у меня от сестры (вернее племянницы) досталось. Фирма icoo. Но смотрю она редкость сейчас. Удобная, но не легкая. Сестра говорит: проходимая как вездеход. Девочки выбирали тут страниц 300 назад, обсуждали какая лучше. Может что подскажут;)

Да,я помню девочки обсуждали, я тогда и не задумывалась,мне казалось,что всё это ещё так далеко.А вот и мы девочек догоняем:)

 

А мне полностью все с нуля покупать. В феврале племянница мужа родила, ей все досталось от родственников.

Я тоже с нуля всё покупаю.Ничего, зато купим то,что нам самим понравится:)

 

Девочки родные мне и дорогие все, всем всем привет от меня и наших малышей))) мы родились 12.04.2018 ЭКС, утром 7-45 отошли воды и мои Космонавтовты решили появиться на свет на сроке 36н/4дня. Сынок 2519 по весу и 46см, доча дюймовочка моя вес 2068 рост 47см. Детки сами задышали но 1,5 суток были в ПИТ и сегодня нас только вместе положили в палату но опять таки в этом отделение, с реанимации меня тоже отпустили через 1,5 суток. Девчата больше пока написать нечего не могу не успеваю, да и самочувствие не очень операция была сложная (про это напишу позже)деток надо кормить каждые три часа по 25 грамм и вести целую запись сколько пописали покакали скушали температуру мерить, мне реально тяжело.... благо мама лежит со мной в палате но сами понимаете надо ведь и поспать, и на обработку шва.... и элементарно сходить по нужде. Всех всех люблю и всем желаю лёгких родов и здоровых деток!!!

 

Если что спрашивайте у Наташи про нас, иногда получается с ней по вотсапу попереписываться.

С рождением прекрасных малышек!
Ссылка на это сообщение

Мне тут одежек целую кучу отдали. Сижу разбираю. Есть такие распашонки без застежек.

Я не совсем понимаю зачем они. Когда их надевать , под пеленку? Или это прошлый век и ими уже не пользуются?

 

 

Varvara-krasa,

 

все разузнай.

я не думаю, что поесть или нет оказывает на сердечный ритм.

оказывает на активность скорее.

 

все завтра разузнаю.

я уже даже настроена в больницу ложиться если надо.

но я погуглила, вроде надо было поесть и в спокойном состоянии . А я на взводе, по дороге с мужем в машине повздорили. Завтра перезапишу по всем правилам

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надя, поздравляем! Сил тебе и малышам! Мы о тебе помним и держим кулочки на ваш набор веса, заживление твоих швов и возвращение вас домой! Будем ждать от тебя (как будет возможность) продолжения отличных новостей!!!!

 

Ты теперь Мама!!!!

 

Varvara-krasa, можно их под пеленку, после купания, или под комбинизончик например. Они мне кажется мягче и нет кнопок. Конечно таких мало уже, но я оставила под одежду какую одеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, мы тебя не торопим с подробностями, мы очень терпеливые))) Восстанавливайтесь, набирайте вес, крепчайте! Ты и твои детки большие молодцы! Обнимаю вас всех))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...