Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Varvara-krasa, можно их под пеленку, после купания, или под комбинизончик например. Они мне кажется мягче и нет кнопок. Конечно таких мало уже, но я оставила под одежду какую одеть.

А я что-то на них смотрю и думаю наоборот там без застежек запутаются)))

Ладно, пару штук постираем на пробу.

Я не ожидала, что нам много по наследству достанется. Думала мои сестры давно все раздали или продали. А тут оказалось , что даже кроватка и коляска есть. Ура!

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  мне распашонки без застежек не понравились, съезжают не только вверх по спинке и животику, но и распахиваются и боковины сминаются под ползунками, которые на кнопочках на плечах. Больше пользовалась теми, что с кнопочками по бокам, а сейчас с деткой постарше - кофточками с кнопками посередине. Ну это у нас просто гардероб как у английской королевы, по наряду на каждый день любых видов, некоторые не успели одеть или просто мне внешне не понравились и уже выросли из них, много наотдавали) так удобно, как за вторым соберемся, вообще ничего покупать не надо будет, даже если двойня)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981 , теперь и у тебя есть самые красивые детишки на свете)). Вносим вас в табличку :kiss2:

 

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. КС, 39,4 недели :mama:

2. Masyusya, 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. КС, 38,5 недель :mama:

3. katyushka_m, 09.03.2018 Девочка 3740, 55 см. КС, 41,2 недели :mama:

4. Ole4ek,12.03.2018 Мальчик 3500, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

5. Inchuk:)) ,16.03.2018 Мальчик 2600 , 51 см. КС, 38,5 недель :sling:

6. Alenyth , 20.03.2018 Мальчик 3123, 53 см. КС, 36,5 недель :sling:

7. МамаДочек, 23.03.2018 Девочка 2770, 49 см. КС, 37,1 неделя :mama:

8. mamantenokyu, 01.04.2018 Мальчик 3130, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

9.nadin09031981, 12.04.2018 Мальчик 2519, 46см; Девочка 2068, 47см. КС, 36,4 недели :porukam2:

 

10. partri_dge , :day_x:

11. Octavia , :day_x:

12. Ekaterina37, :day_x:

13. Моана , :day_x:

14. //Dina88// , :day_x:

15. natalika8124, :day_x:

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне распашонки без застежек не понравились, съезжают не только вверх по спинке и животику, но и распахиваются и боковины сминаются под ползунками, которые на кнопочках на плечах. Больше пользовалась теми, что с кнопочками по бокам, а сейчас с деткой постарше - кофточками с кнопками посередине. Ну это у нас просто гардероб как у английской королевы, по наряду на каждый день любых видов, некоторые не успели одеть или просто мне внешне не понравились и уже выросли из них, много наотдавали) так удобно, как за вторым соберемся, вообще ничего покупать не надо будет, даже если двойня)

ага, я про них тоже так подумала.

У нас тоже столько одежек, что места не хватает. А еще комод не покупали)).

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Поздравляем! Очень за тебя рады! Быстрее восстановиться!

Вспоминаю, как сидели с тобой в протах...

Верили и надеялись. Вот и твои малыши появились на свет! Мечты сбываются!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

 

Мне распашонки без застежек нравятся на воздушные ванны- вроде и все голенькое на распашку и немного прикрыто. В остальном неудобные они конечно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нет,даже примерно не знаем что хотим,будем смотреть и выбирать.Если кроватку я хотябы примерно представляю,то с коляской вообще даже и не знаю.Будем смотреть,что понравится отзывы читать в интернете.

 

В интернете коляски смотрели,там их столько...просто глаза разбегаются!

 

А у вас коляска какая?Удобная?

Я купила Адамекс Барлетто в "Дочках-сыночках ", через их терминал дешевле, чем выставленные модели. На счёт удобности, проверю месяца через 1,5. Там можно бонусами спасибо от сбербанка расплачиваться.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Поздравляю с долгожданными малышами!!! Здоровья вам ,сил и скорейшего восстановления!

 

Следующая неделя будет горячей, много деток родится)))

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша,ты большая молодец!!!! Сил,крепкого здоровья тебе и твоим малышам, восстанавливайся бистрей и ждемс подробностей;)Для меня ты герой;)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Octavia,  ну дай бог чтоб получилось родить там где хочешь!!! @@@@@@@ В 40 рд тоже говорят хорошо!

 

кстати, все, ремонт я закончила!!! Ура! Завтра кроватку и пеленальник собирать будем)))) обставлять комнату и ждать уже хозяина этой комнаты)))))))))

 

NatiDiSpir,  меня тоже родня начала спрашивать что подарить на рождение. Сижу вот думаю... вещей точно не надо, что-то нужное, а что незнаю

Стульчик. :)

Ссылка на это сообщение

 

я вот все ломаю голову, как вы от туда достаете жидкость ? Шприц же вроде целостный? А мне 0,4; на 0,2 за месяц гемостаз поплыл, эх....

 

Поршень оттягиваешь у инсулинки без иглы на нужное деление и заливаешь лекарство из шприца с Клексаном до плечиков)

 

RinaK,  гемапаксан аналог с не доказанной эффективностью, и если не сделает хуже, то лучше от него не будет точно.

Не надо на этом экономить. С гематологом обсудите по поводу него или в инете почитать

Действующее вещество одно, производители разные. Перепробовала все Аналоги Клексана - Гемапаксан, Анфибра, Эниксум - разницы не заметила)

 

Надюша, с рождением твоей королевской двойни))) веса хорошие у деток) им молочка, маме сил и восстановления)))

 

natalika8124, *Зайчонок*, partri_dge, ~ Микося ~ , Мурчалка, и всех девочек пятницы с неделькой)))

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

podruzka//,  я не стала экспериментировать с этим препаратом. Мне хватило, что гематолог написала что это дженерик и по ним нет исследований. А делали ли бы его бесплатно в больнице

Ссылка на это сообщение

 

У меня такой же рост, но вес был 46-47... в 55 начала ощущать себя человеком, который может выйти на улицу без кирпича в сумочке в ветреную погоду)

Я на свадьбу свою 47-48 весила)) Перестаралась с диетой)))

 

 

при 170 сейчас 62, начинала протокол с 52-53.

Себя бегемотиком чувствую))

Я в 30 недель наверно за 70 весить буду((((

Ссылка на это сообщение

Девочки родные мне и дорогие все, всем всем привет от меня и наших малышей))) мы родились 12.04.2018 ЭКС, утром 7-45 отошли воды и мои Космонавтовты решили появиться на свет на сроке 36н/4дня. Сынок 2519 по весу и 46см, доча дюймовочка моя вес 2068 рост 47см. Детки сами задышали но 1,5 суток были в ПИТ и сегодня нас только вместе положили в палату но опять таки в этом отделение, с реанимации меня тоже отпустили через 1,5 суток. Девчата больше пока написать нечего не могу не успеваю, да и самочувствие не очень операция была сложная (про это напишу позже)деток надо кормить каждые три часа по 25 грамм и вести целую запись сколько пописали покакали скушали температуру мерить, мне реально тяжело.... благо мама лежит со мной в палате но сами понимаете надо ведь и поспать, и на обработку шва.... и элементарно сходить по нужде. Всех всех люблю и всем желаю лёгких родов и здоровых деток!!!

 

Если что спрашивайте у Наташи про нас, иногда получается с ней по вотсапу попереписываться.

Надюш, еще раз поздравляю!!! Растите и набирайтесь сил! Все будет хорошо! Скоро козочкой скакать будешь! У нас с тобой по одному сценарию -воды отошли и наши сокровища решили увидеть этот свет. Держись! Да, мероприятий много -мерять, взвешивать и прочее... а когда одна с малявкой... бежишь бегом -так как одну ее оставляешь. Скорее восстанавливайся, здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Наденька, поздравляю с рождением деток! Растите здоровыми и сильными, сама скорее восстанавливайся! Это ваша с мужем большая победа;) много счастливых и интересных дней впереди!

Изменено пользователем ~ Микося ~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Наденька, умничка наша,наконец-то написала. Все очень за вас переживаем тут. Как рада за вас! Поздравляю тебя и космонавтиков твоих с удачным полетом и приземлением. ☺ Быстрейшего восстановления вам всем! Побольше молочка вкусного и спокойных ночек!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Всех субботних будущих/настоящих мамочек с неделькой!

 

Я тоже к дженнрикам отношусь с осторожностью.

 

Теперь заходя в темку буду искать девочек кто уже с приличным сроком;) эх, урожайный месяц будет;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  Надя, слава Богу, что все хорошо, я и не сомневалась, что малыши твои молодцы! Поздравляю поздравляю мамочка в квадрате! Мама твоя молодец, что рядом. Восстанавливайтесь и возвращайтесь домой счастливые и сытые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, смотрю табличку родившихся малышей и возник вопрос - Почему у всех КС? Не рискуют доктора с ЭКОшками? Или?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, смотрю табличку родившихся малышей и возник вопрос - Почему у всех КС? Не рискуют доктора с ЭКОшками? Или?

почему то врачи боятся экошек как огня с ЕР. Я вот пришла к врачу и она мне сказала- если бы не ЭКО сама бы попробовала родить, а то что у меня рубец на матке от КС ее не смутило)

 

Всех субботочек с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...