Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Varvara-krasa, смотрю табличку родившихся малышей и возник вопрос - Почему у всех КС? Не рискуют доктора с ЭКОшками? Или?

я интересовалась в роддоме. Врач рекомендует ЭКО- шницам только КС. За ее 10 лет работы, только две экошницы рожали естественно. И по-моему, врач оговорилась, что они были до 30-ти лет. А у большинства два фактора возраст+ЭКО.

Я даже расстроилась сначала, а потом подумала, наверное они где-то правы. У большинства был очень длинный путь к долгожданному ребенку и на этом пути перенесено много вмешательств. Как пройдут ЕР одному Богу известно.

Но опять же, если кто-то хочет рожать ЕР, то пожалуйста!)) Заставить делать КС могут только по серьезным показаниям. А возраст и ЭКО - это показания относительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

podruzka//,  я не стала экспериментировать с этим препаратом. Мне хватило, что гематолог написала что это дженерик и по ним нет исследований. А делали ли бы его бесплатно в больнице

Понятно, что хозяин - барин) просто мне девочка отдала бесплатно много Анфибры, я с гематологом посоветовалась, она говорит попробуй её и посмотрим показатели крови. Самое прикольное, что на Клексане у меня Антитромбин падал, а на Анфибра и Эниксуме рос. Д-димер хорошо снижался на российских препаратах, поэтому когда выбила бесплатно Эниксум, не расстроилась, экономия приличная в месяц. Беру 4 уп по 0,6 и переливаю в инсулинки по 0,4/2 раза в день.

 

Суботних пузиков с неделькой)

Ссылка на это сообщение

У меня недавно родственница рожала. 39 лет. Тоже первый ребенок, но получился ествественно, где-то спустя лет 14 бесплодия. Так у нее одна почка не работает. И то в роддоме на консилиуме ей говорили рожать самой, так как у нее анатомически все хорошо сложено - сама большая, с широкими бедрами.

И только из-за того, что она просила и настаивала на КС, ее прокесарили.

Ссылка на это сообщение

podruzka//,  что то мне не захотелось проверять действия на себе. Итак все сложно.

Тут уж каждый для себя решает, что пить/колоть.

У врачей сейчас интересная позиция, они только рекомендации дают, а сами пациенты решают что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))) всех субботних неделек, поздравляю!!!!

 

Заметила одно, что ночью живот начало прихватывать... днём все хорошо, а как спать ложиться, все... с одного бока на другой тяжело и больно переворачиваться. Не уже ли треньки начались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Субботних девочек всех с неделькой!!!

 

nadin09031981,  Ура! Ты большая молодец!! Поздравляю тебя с самым чудесным событием!!!! Растите здоровенькими ! Поправляйся скорее!

 

Я в протокол вошли с весом где-то 56 кг при росте 168, сейчас вешу 61400, тока пузяка растет. Но это все моя диета, если бы не диета то на булках бы выросла ))

Ссылка на это сообщение

Я набрала 13 кг. Много вроде и не ем. Самая толстая получается...

Чай с сахаром это да- от низкого давления, но никаких пироженных- мороженных

Ссылка на это сообщение

Всех субботочек и меня с недельками! Вроде недавно радовалась цифрам ХГЧ, а уже 21 неделя! Ух, время летит!))

Про вес: в доБ жизни я весила 47-49 кг при росте 167, для меня всегда было проблемой набрать вес, а стоило переболеть с температурой, так сразу минус 1-2 кг. До протокола удалось набрать до 51 кг, сейчас 54 кг. АГ ругается, что маловато будет, нужно ещё набрать, а как набрать на диете из-за ГСД)))

 

Ole4ek, с первой датой вас!))

 

Еленка 01.05, и у тебя немножко осталось до долгожданного события!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  ура! Поздравляю тебя с рождением долгожданных малышей! Желаю вам крепкого здоровья, много много счастья! Ты молодец, мамочка! :)

Ссылка на это сообщение

Жаль не разрешают до 04.05 доходить,хотелось бы в 40 недель родить

 

Сейчас переписывалась с Надей, она передаёт всем привет. Очень устает, почти не спит

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

 

О, тогда я за тобой, я 26.04 в больницу, сдаю анализы и 28-30 на КС

класс) паровозиком едем дальше)

 

natalika8124, спасибо! Ей ответный привет и побольше сил!

передам обязательно, обещала теперь ночью мне написать)
Ссылка на это сообщение

Перезаписала я ктг. Все хорошо)

Еще возможно моя ошибка была в том, что я вчера нажимала шевеления как придется. Потому что он спал, мало шевелился и иногда я жала впустую. А рассчитываются то в среднем показатели.

Сегодня ответственно подошла к процессу). В спокойном состоянии.

Ну и еще поела хорошо перед процедурой.

Кажется ерунда эта ктг, а все равно переживала.

Не повторяйте моих ошибок)

 

Сейчас приехала на дачу. Погодка класс!

Девчонки, хватит принимать витамин Д, получайте его естественным путем)

 

Кто там выше писал про набранные кг.

Не волнуйтесь). Я,наверное всех перегнала. Уже где-то 14 кг. И это я начала ограничивать себя...

Мужу строго приказано чтоб не было дома сладкого. А он все равно носит(. Хоть и прячет от меня но я нахожу). Никакой силы воли.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Надюша! Поздравляю тебя! Умница! Я так рада за вас! Хорошо, что мама с тобой. На ночь деток забирают или они все время с вами?

 

Всем привет! Поздравляю, девочки, с финишной прямой! Сейчас быстренько одна за другой пойдут за своим счастьем)

 

Нам 12 апреля месяц исполнился, так время летит, что аж страшно становится! Мы на ГВ, сейчас переживаем кризис 1 месяца, молоко не успевает за потребностью сыночка) висим чаще на груди. Но я знаю, что скоро наладится, с дочкой тоже были кризисы в 1 и 3 месяца. Спит в кроватке, под утро перекладываю к себе, т.к. сон чуткий становится, а рядом спит, любит, когда я его за ручку держу или по спинке глажу. Начинает качать свои права потихоньку) если разговариваю с ним, а потом встаю и ухожу, то обижается и кричит))) как быстро они понимают, что такое внимание и ручки. Вчера первый раз выезжали с ним по магазинам, прикупили дочке одежды. Носили его в автокресле, молчал, но не спал ни в машине, ни на улице, ни в магазине, так все интересно было)))

 

Хотела фотосессию заказать младенческую, но так лень ее организовывать! Фоткаю сама его, как могу. Может, ближе к лету семейную закажем.

С первым месяцем вас :udachi: Даа, такие маленькие,а уже манипуляторы ;) Ааааа, фотки класс)) Какая у вас прическа шикарная, брюнетик :class:

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

 

С первым месяцем вас :udachi: Даа, такие маленькие,а уже манипуляторы ;) Ааааа, фотки класс)) Какая у вас прическа шикарная, брюнетик :class:

Спасибо) мы с мужем волосатыми родились, дети тоже не отстают) дочка ещё чернее и волосатее была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...