Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девчонки, у кого ГСД, нет у вас проблем с набором веса?

 

До бер 71.5 где-то, сейчас за 73 перевалить никак не могу

Сижу на диете месяц, похудела на 1 кг. Получается, что набирала вес только до диеты и обнаружения ГСД.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Сижу на диете месяц, похудела на 1 кг. Получается, что набирала вес только до диеты и обнаружения ГСД.

Да и на диете то не сижу. Ем все время. Просто тощаковый сахар дома от4.6 до 5.1. В лабах ниже 5.

Вот думаю, может ли гсд проявляться ненабором веса вместо перебора?

 

Индексы HOMA повышены. Жду приема эндокринолога.

Ссылка на это сообщение

natalika8124

Да вот и я тоже думаю что рд на басенова не совсем то , что нам нужно. В январе навещала свою подругу, была в палате у неё платной, мне не понравились условия. Наталика, ты в 4м?

Я с Надей тоже переписываюсь в уотсап, про роддом я не спросила у нее. Все про деток и послеродовой уход интересует.

Я пока на примете держу приват и керуен. Там видно будет

Ссылка на это сообщение

Вот думаю, может ли гсд проявляться ненабором веса вместо перебора?

Я конечно не врач, но мне кажется это не из-за ГСД. Чем выше добеременный вес - тем меньше набирают. У меня добеременный был 56, набрала 12, на 1 похудела, сейчас 67

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge

Маришка, я тоже планирую на улицу выходить на дневной сон. А ночью где спать будет ребзик? Я задумалась над покупкой колыбельки , приставлю ближе к Кровати, тк сама сплю раскинув руки и ноги, боюсь придавить.

Ссылка на это сообщение

natalika8124

Да вот и я тоже думаю что рд на басенова не совсем то , что нам нужно. В январе навещала свою подругу, была в палате у неё платной, мне не понравились условия. Наталика, ты в 4м?

Я с Надей тоже переписываюсь в уотсап, про роддом я не спросила у нее. Все про деток и послеродовой уход интересует.

Я пока на примете держу приват и керуен. Там видно будет

я уже договорилась на Басенова...хотела Приват( я там на сохранении лежала, очень понравилось) но 600 000 отдавать жаба душит) если бы первого рожала,то однозначно только там. А так расходов дофига на старших)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки а кто нибудь знает чем Магне Б6 отличается от Магне Б6 форте?

Концентрацией. Магне надо принимать 6-8 табл. в сутки, а форте 3-4.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я тут. весь дееь 5а ногах - мужу на неделю готовила, мыли окна, во дворе убирались, довязала пледик дочке.

сейчас осталось все по списку проверить, и на выписку вещи приготовить, что бы муж привез потом.

список дел еще ему написать на неделю))))

 

я пока не могу себе представить, что уже завтра ложусь и во вторник нас будет уже трое)))

 

моана, ты как? готова?

 

я уже не могу ждать, паника одолевает. Мне сказали 17-го приехать к 7 утра, в 9 начинают оперировать.

Тоже на завтра заказала клинеров окна помыть. Стыдно сказать, но я их осенью не мыла, так как с 13 сентября на больничном с угрозой. Питание мужа торжественно возложу на свекровь )))))

 

в роддом и на первое время все готово, осталось автокресло и коляску докупить и детскую аптечку дособирать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Моана, очень волнительно! Я читаю и у самой руки задрожали! Надо думать о такой долгожданной встречи!

 

Ekaterina37,  совсем чуть-чуть осталось... так и не решили до конца ЕР или КС? А то мы уже тебя потеряли;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы! Вы выбрали кроватки? Как думаете стоит ли брать для первых 6 мес колыбельку приставную?

Я сегодня купила приставную колыбельку, завтра привезут! читала отзывы, очень хорошие. Решила кроватку пока не покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

partri_dge

Маришка, я тоже планирую на улицу выходить на дневной сон. А ночью где спать будет ребзик? Я задумалась над покупкой колыбельки , приставлю ближе к Кровати, тк сама сплю раскинув руки и ноги, боюсь придавить.

 

 

в кроватке рядом. поставлю так же вдоль, что бы если что ночью пошладить успокоить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Я сегодня купила приставную колыбельку, завтра привезут! читала отзывы, очень хорошие. Решила кроватку пока не покупать.

Элина, какую модель взяла? На первое время хочется чего-то уютного для малыша, да и чтобы рядом поставить на ночной сон. сегодня смотрела колыбельку чикко и италбэби, модерн и классика. А кроватку уже в комнату ребзя ставить.

 

 

partri_dge

Маришка, ты молодец, ещё и готовишь мужу на неделю!

Ссылка на это сообщение

Марина, Алина, ждем от вас послезавтра новостей хороших!!!

 

Девчонки, у кого ГСД, нет у вас проблем с набором веса?

 

До бер 71.5 где-то, сейчас за 73 перевалить никак не могу

На ГСД сбросила 2 кг, сейчас пока стою ровно в весе, хоть перестала худеть. В моче кетоновые тела появились, организм сигнализирует о голодовке, не хватает углеводов(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Приветик девочкам из соседней темки... Ровненьким с +1)

Такой вопрос, отекают ноги... Что с этим недугом делать? Есть какие средства?

посмотри 1-2 страницы назад, сегодня девочки обсуждали с утра.

А от мигрени помогает пол табл цитромона, до 1-1,5 табл в сутки при сильн приступах (начала пить с 12 нед, больше ничего не помогало)

Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем приветы! Вы выбрали кроватки? Как думаете стоит ли брать для первых 6 мес колыбельку приставную?

Купили кровать-маятник с продольным качанием. Мне она понравилась больше,чем с поперечным качанием.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, правильно) у брата когда качали малыша с поперечным маятником, головка так болталась... что зафиксировали. так что только продольно. и почитай у Олечек, у нее второй, старается не укачивать, а глдить спинку и поменьше к рукам приучать сразу

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa, правильно) у брата когда качали малыша с поперечным маятником, головка так болталась... что зафиксировали. так что только продольно. и почитай у Олечек, у нее второй, старается не укачивать, а глдить спинку и поменьше к рукам приучать сразу

Я тоже стараюсь на руки не хватать: поелы и в кроватку,не спим,хныкаем: глажу спинку,голову,ручки,с бочка на бок перекладываю,а то они такие манипуляторы)) дашь слабину все попала;) В кровать не беру с собой,стараемся полностью его к своей кроватке приучить.

По поводу кроватки: да,с продольным наверное лучше будет,у нас с поперечным,так муж раз так качал- малого с стороны в сторону уносило,то если укачуем,то легенько.

Скоро табличка мам пополнился;) Девочки,кто на подходе, удачи Вам огромной,скоро возьмете на руки свои сокровища долгожданные:)

Изменено пользователем Inchuk:))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, поздравляю тебя с рождением твоих долгожданных малышей!!! Скорейшего вам восстановления и возвращения домой)))

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Ekaterina37, Мона, как здорова!! :applause: осталось совсем чуть-чуть до встречи с вашими крохами :sling::mama:

Тебе ведь тоже осталося чуть чуть))) Ты уже оговаривала с врачом действия?)

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение

Тебе ведь тоже осталося чуть чуть))) Ты уже оговаривала с врачом действия?)

что буду рожать сама это уже однозначно, во вторник иду на КТГ и доплер, посмотрим что нам скажут.

Точной даты мне ни кто не может сказать, все может произойти как через неделю так через две.

по ощущениям моя мадам и не торопится.

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Элина, какую модель взяла? На первое время хочется чего-то уютного для малыша, да и чтобы рядом поставить на ночной сон. сегодня смотрела колыбельку чикко и италбэби, модерн и классика. А кроватку уже в комнату ребзя ставить.

 

 

partri_dge

Маришка, ты молодец, ещё и готовишь мужу на неделю!

 

Я решила классическую Чикко! По отзывам Тутти Бамбини и Чикко были лучшие, вот я на Чикко и остановилась, но я решила купить б/у, т к всего на 6 месяцев. В нашей спальне не так много места, чтобы большую кроватку ставить, так что маленькая должна подойти. Ее можно с собой брать, если ехать куда-нибудь придётся. Тоже бонус!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...