Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Еленка 01.05

Платно в клинике и КС тоже не за спасибо. Про ЖК я вообще молчу на них вообще расчитывать нельзя

Так может имеет смысл обратиться с претензией адрес клиники? У вас же договор, наверное, заключен на ведение беременности. Или для начала с руководством пообщаться. Обязательства же должны они выполнять.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kartika,  Я думаю если хоть на пару мм сдвинется, буду орать благим матом, чтоб опессарили. Переживаний итак хватает, чтоб ещё за мм укороченные опасаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika

Я по думала спросить может кого по советует но потом не стала. Не хочет не надо. Может это реально и к лучшему. Надо просто врача теперь на кс искать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем большой удачи на завтра и ближайшие дни! У нас бэби бум намечается. Уже совсем скоро встретитесь со своими долгожданными малышами, поцелуете сладкие щечки (и другие части)

Флора с рождением мальчуганов! Растите здоровенькими!

У кого недельки -с приближением счастливой встречи!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05

Нет договор не заключали я должна была просто на прием раз в 2 недели приезжать

Ну тогда и Бог ей судья. Не нужен тебе такой врач. Лучше уж сейчас, чем в операционной. Придется, конечно, другого искать. Заботы дополнительные тебе. Но найдешь надежного врача и все будет ОК.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Flora-l, Поздравляю с рождением богатырей Гриши и Миши! мальчикам и маме крепкого здоровья и скорейшего восстановления!

 

~ Микося ~ Спасибо))

 

In8 Спасибо, тебя тоже с неделькой, совсем скоро 30))

 

Девочки понедельника с недельками! :flower:

 

Завтра волнительный день, будем ждать хороших вестей от

partri_dge и Моана!

 

и пока в табличке лидируют мальчики и нет еще ни одних ЕР

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

usbarana,  Она хоть открыто отказалась.. У наших друзей случай вообще весёлый был, когда они первенца ждали. Решили рожать в областной перинаталке, нашли там супер-врача, всё обговорили с ним и дали на лапу сразу немалую сумму. Он должен был по первому звонку бросить всё и примчаться на роды. В итогу настал момент Х, у девушки уже и воды отошли, едут с мужем рожать и звонят врачу этому. А он на их денежки укатил с внуком отдыхать заграницу, зная, что роды на носу. Пришлось бедолаге рожать у первых встречных врачей. Хорошо, что всё обошлось и родила сама нормально.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish

Вот это да) теперь мне точно спокойнее)))

 

Спасибо девочки мне прям легче стало. Буду искать врача и плавно плыть по течению

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

 

да нафиг такого трусливого врача.

мой врач наоборот берет только эко и сложные беременности.

 

ужас как можно было твоему врачу ыообще во врачи идти. ее задача помогать... бывает же такое

Да вообще! Я была так возмущена!!! Если это была бы другая ситуация, не связанная с беременностью, я это так не оставила бы. Но пожалела свои нервы и малыша. Не то время, чтобы тягаться с дурами.

Хватает их непрофессиональных и неадекватных.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Всех понедельничных с недельками!!!

 

Сегодня были занятия с перинатальным психологом.

Что интересно, кто собирается на ЕР с 37 недель посоветовали готовить шейку и заниматься секисом с мужем, что бы сперма попадала на шейку. В сперме есть гормон, который помогает шейке подготовиться)))

Чудеса прям)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish, я в ЖК бесплатно наблюдаюсь. Спрашивала врача, которая меня зашивала, достаточно ли мониторить раз в две недели - она говорит, что да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну вот и мне назначили дату) следующий вторник) 24.04. Я просила чтобы до мая дали доносить,но АГ категорично запретила. Завтра КТГ . Как то не особо верится, ещё столько дел надо переделать...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на скрининге все ок но вес маленький 1700 и 1620. Я прочитала в интернете у других вес двойни по 2кг на этом сроке.

Я как то расстроена.

 

Да, шея все те же 38 но уже на утрике 200

 

usbarana,  в одно место такого безответственного врача.

Уж в столице выбора море.

Найдется.

Все к лучшему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, да уж, ну и врач... А шейка твоя молодцом держится, пусть и дальше не подводит. Ты, главное, старайся не паниковать. И желаю тебе найти хорошего и ответственного врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сижу реву.

 

Пришли результаты скрининга. Риск синдрома дауна 1 к 234. Предлагают амниоцентез.....что делать не знаю, сижу реву, собираюсь с мыслями

Ссылка на это сообщение

посмотри 1-2 страницы назад, сегодня девочки обсуждали с утра.

А от мигрени помогает пол табл цитромона, до 1-1,5 табл в сутки при сильн приступах (начала пить с 12 нед, больше ничего не помогало)

Скорее это не мигрени, так как цитрамон при ней как мертвому припарка. Я мигренями с 12 лет страдаю и че только не перепробовала ничего не помогала, пенталгины, нурофены, миг уитрамон-все фигня. И только трипианы снимают приступ (сумамигрен, релпакс, сумамед и т. п).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки с двойнями, у кого было УЗИ в 25 недель? Не посмотрите какой вес насчитали малышам? У меня в 22 ещё шли по сроку, сегодня 25,1 неделя один по сроку 775 грамм, а другой 639 на 23-24 недели... Сказали ничего не делать, я как то волнуюсь. Думаю может актовигин поколоть или ещё что-то...

Ссылка на это сообщение

HappyM,  Я конечно не эксперт, но думаю вес ещё догонится, время есть. У вас какой рост и вес, если не секрет. Мне моя врач сказала, что у меня мелкие дети будут, 1900-2200 где-то. Это из-за того, что по ее словам я дрыщ на палочке. Мой рост 173 см, вес 49 кг.

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня была на скрининге все ок но вес маленький 1700 и 1620. Я прочитала в интернете у других вес двойни по 2кг на этом сроке.

Я как то расстроена.

 

Да, шея все те же 38 но уже на утрике 200

у твоих малышей очень хороший вес, повода расстраиваться нет, в инете в разных источниках разные данные,

 

Я на прошлой неделе расстраивалась, что ровно в 30 н вес моего малыша всего 1300, и то врач говорила, норма,а сейчас по ощущениям подрос немного, толкается сильнее

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя,  В 12 недель вы не сдавали на Дауна кровь? Или сдавали и всё норм было? Может не пороть горячку и сдать в другой лабе? Анализ не очень дорого стоит, насколько я помню.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...