Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, сижу реву.

 

Пришли результаты скрининга. Риск синдрома дауна 1 к 234. Предлагают амниоцентез.....что делать не знаю, сижу реву, собираюсь с мыслями

Зачем сразу думать о плохом, вероятность 1 к 234, это 99.96% что все хорошо с малышкой!

Сделайте амнио или нипт, чтобы успокоиться! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сегодня была на скрининге все ок но вес маленький 1700 и 1620. Я прочитала в интернете у других вес двойни по 2кг на этом сроке.

Я как то расстроена.

 

Да, шея все те же 38 но уже на утрике 200

 

usbarana,  в одно место такого безответственного врача.

Уж в столице выбора море.

Найдется.

Все к лучшему

Да ты что! Нормальный вес у вас, отличный просто! У меня на 30 недель было 1700, дак моя Г сказала что малыш крупный и я расстроилась! Один у меня! Не расстраивайся совершенно, вес очень хороший!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika,  так устала от переживаний, то утрик зря боялась снижать, то ддимер высокий страшил, сегодня при враче из за веса разревелась, как она меня еще терпит и успокаивает (она сазала что двойневый вес хороший)

Видимо нервная система у меня истощена

Ссылка на это сообщение

ger..ka,  Спасибо за поддержку!

 

Девочки, спасибо всем огромное! Погооврила с мужем и мамой, амнио делать точно не пойду.

Сейчас будем думать где НИПТ и узи сделать

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37, спасибо, Катюш! Как ктг?

да вроде нормальное. По крайне мере в ПЦ ничего не сказали. Скинула врачу по ватсапу, пока ничего не ответила. Но думаю что буду до 24 ходить... если сын не решит раньше выйти)))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  Мы все тебя понимаем, мы все переживаем за все, всю беременность начиная от пункции. Так что нервы действительно ни к черту, но нужно взять себя в руки и постараться не нервничать. Думай о своей награде в виде малышей, которых ты совсем скоро прижмёшь к своей груди!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ger..ka,  Спасибо за поддержку!

 

Девочки, спасибо всем огромное! Погооврила с мужем и мамой, амнио делать точно не пойду.

Сейчас будем думать где НИПТ и узи сделать

Я читала что узи важнее скринингов крови.

Тем более уже были кисты у другого ребенка.

Сходи к Пятых как тут девочки советуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, очень тебе Пятых советую. Если не найдешь к ней запись раньше, то готова тебе уступить свою на пн на 17 часов в Я здорова.

Думаю, если объяснить что тебе срочно, впихнут тебя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Девочки с двойнями, у кого было УЗИ в 25 недель? Не посмотрите какой вес насчитали малышам? У меня в 22 ещё шли по сроку, сегодня 25,1 неделя один по сроку 775 грамм, а другой 639 на 23-24 недели... Сказали ничего не делать, я как то волнуюсь. Думаю может актовигин поколоть или ещё что-то...

А доплер какой?

У нижнего - артерия его пуповины 2,78, у верхнего 3,73, верхний как раз начал по сроку отставать. Норма до 3,82 в мой срок...

Думаю все-таки поколоть актовегин, кто колол в/м в каких дозировках и сколько уколов вы сделали, девочки?..

И гемостаз пересдам, вдруг сгустилось резко.

Ссылка на это сообщение

HappyM,  солнышко, крепись! Все хорошо, наберёте вес. Время есть. Сама то тут с одним- то слишком активна, то слишком тихая, то фибриноген вырос, то живот болит...уже сама устала от переживаний...(((

 

да вроде нормальное. По крайне мере в ПЦ ничего не сказали. Скинула врачу по ватсапу, пока ничего не ответила. Но думаю что буду до 24 ходить... если сын не решит раньше выйти)))))))

бывает, что мальчики засиживаются;) ну главное, что теперь знаешь что и как и куда и к кому;) я вот жду направление в ОПЦ. Пойду 18-го на приём к АГ.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Моана, держу кулачки на завтра! Чтоб все прошло хорошо!

В 6?

 

Спасибо :Hello: да, в 6. Правда на общих основаниях, так меня АГ напугала риском гипоксии, что не в состоянии была договориться с конкретным врачом, а муж в командировке, вот только приехал. Но куча живых неинтернетных отзывов от знакомых и соседей очень обнадеживают

 

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Лайки кончились всех отметить. Не знаю усну ли сегодня.

 

Хорошо хоть не одна. Марина, зажала кулачки за нас и наших малышек :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  мне сегодня Биева дала направление. И записала на приём 24 апреля. Но я уже в омм буду))) надеюсь мой не заседится... честно, устала я очень((( как развалина какая-то. Днём ещё ничего, а ночью просыпается моя мафия))))))) и начинается.. мочевой сразу чемодан собирает... от таких ударов и давки он уже невыдерживает))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

бывает, что мальчики засиживаются ;) ну главное, что теперь знаешь что и как и куда и к кому ;) я вот жду направление в ОПЦ. Пойду 18-го на приём к АГ.

А у нас обычно говорят наоборот, мальчики-торопыжки обчно раньше времени, а девочки ленивые сидят до срока, и еще и после срока )))

Но в реальности, конечно, и те и другие могут быть и ленивцами и торопыжками )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Спасибо :Hello: да, в 6. Правда на общих основаниях, так меня АГ напугала риском гипоксии, что не в состоянии была договориться с конкретным врачом, а муж в командировке, вот только приехал. Но куча живых неинтернетных отзывов от знакомых и соседей очень обнадеживают

 

 

Девочки, спасибо всем за поддержку!!! Лайки кончились всех отметить. Не знаю усну ли сегодня.

 

Хорошо хоть не одна. Марина, зажала кулачки за нас и наших малышек :)

Марина, Алина, удачи вам и малышам завтра! Пусть все пройдет легко. Счастливой вам встречи! ф
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Бузя, сил тебе побольше и нервов покрепче, пока будет всё выясняться! И пусть тревоги и страхи не оправдаются! Зажимаю за тебя и за малыша кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, удачи большущей на завтра)

 

А насчет переживаний - это у всех. Пару дней малыш так активничает и больно стучит, что готова была ночью ехать в больницу. Потом думаю подрос мой мальчик и чувствовать я его больше стала и скорую только насмешу. И так по каждой мелочи!

Все вываливаю на мужа. Как он терпит- ума не приложу. Иногда просто реально перед ним неудобно. Но держится стойко.

Два дня назад ревела горькими слезами. Тоже нервы сдают. Не могу сама ничего то спина то живот.

Так что всех понимаю). Все через это проходим)

Главное - наша цель. Скоро уже все обнимем свою "цель" сладкую и эти переживания забудутся).

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех Пузяшек понедельника, с неделькой +1.

Выпала из жизни, вчера повенчались с мужем) потом родню принимали. Сегодня на УЗИ и доплер ездила, мы 1700 в 31 неделю, лежит все также поперёк, петлю на шее распутал) доплер в нормах.

Пошла вас читать)

Здорово! Поздравляю с венчанием!))

 

Девочки всем привет и с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик)))) всех неделек вторника, поздравляю!!!

 

Маришка, Алина держу кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@ наверное уже мамочками стали))))) ждём новостей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...