Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

usbarana, я тоже боюсь ктг

Мне в 28 недель делали КТГ - делов 20 минут, два хомут на животе, под ними датчики, лежишь или сидишь и кнопку жмёшь, когда шевелится.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

Алина, поздравляю вас с рождением! Здоровья вам обеим! Желаю вам быстрей восстановиться. Все будет хорошо! Вы молодцы!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, как вы хорошо выглядите, и улыбчивая, молодцы! Счастья вашей семье! Животик такой аккуратный)

Оля, спасибо) Да животик не сильно большой, в пальто почти не видно.

Можно на ты)

Девочка визажист парикмахер за час меня преобразила , и фоткали час, и недорого вышло. Я тоже довольна, это ещё не обработанные фотки.

 

Еленка 01.05, спасибо)

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

Поздравляю с рождением доченьки! Восстанавливайтесь хорошо и молочка вам побольше, наедайте щечки! Все будет хорошо, все боли пройдут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана, поздравляю с рождением доченьки! Маленькая принцесса теперь у вас))) наедайте щёчки, здоровья тебе и малышке, поскорее поправляйтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девчонки, еще вопросик. Как вы думаете сохранять фотки малыша?

Я бы хотела себя пузатую, потом развитие малыша по месяцам. Но где сохранять. Может завести альбом и печатать по старинке? А еще думаю завести в инсте закрытый аккаунт и сохранять для себя и родных? Они же оттуда никуда не могут пропасть?

У меня как то фотки за пару лет с телефона пропали, я сама виновата, но жалко было жуть. Вот и задаюсь этим вопросом.

Какие у вас соображения?

Я фотографии сохраняю в облаке. Оттуда они никуда не денутся и никто их не увидет.

 

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

Поздравляю с рождение дочи!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Мне в 28 недель делали КТГ - делов 20 минут, два хомут на животе, под ними датчики, лежишь или сидишь и кнопку жмёшь, когда шевелится.

А вдруг они спать будут?

Ссылка на это сообщение

Девочек вторника с неделькой!

 

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

Ура! Поздравляем с рождением доченьки! Скорейшего восстановления и наедайте щечки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Девчат вторника с недельками!

 

 

Моaна, Поздравляю с рождением принцессы! :applause: :applause: :applause: Растите на радость папе и маме, побольше вкусного молочка и спокойных ночей! Мамочке скорейшего восстановления :yes:

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

А вдруг они спать будут?

Обязательно возьми что-то сладкое с собой. От него должны проснуться. И в этот раз мне медсестра будила, спросила разрешения и немного так с боков живот раскачивала. Проснулся, как миленький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы сегодня побывали в больничке, сделали нам КТГ, посмотрели в кресле. Раскрытие 1 палец :think1: . Врач нас отпустила еще погулять до вторника. Но если все начнется раньше, ехать в роддом.

А еще за последние 2 недели я прибавила 2КГ как умудрилась понятия не имею, думаю что это мои отеки

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

//Dina88//,  ого, уже раскрытие пошло... и отпустили домой. Ой, как волнительно все))))) скоро уж все случиться!!! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

 

А вдруг они спать будут?

Сладенько съесть нужно прямо перед дверями ктг, когда в очереди сидишь. Так я сделала в 1 раз и он 10 раз шевельнулся за 10 минут, второй раз я дома поела чай с шоколадкой и он мало шевелился раза 4, а последний раз забыла опять взять шоколадку, но в сумке были леденцы Холс и я прям во время ктг была с этой конфеткой - тоже 10 раз шевельнулся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...