Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

//Dina88//, ого, уже раскрытие пошло... и отпустили домой. Ой, как волнительно все))))) скоро уж все случиться!!! Держу кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Ага,

Очень волнительно,

Самое смешное что я ни чего не чувствую, мне когда КТГ делали, моя Г зашла поинтересоваться как у меня дела, смотрит на монитир и спрашивает: чувствуешь схватку? А я все что чувствовала как мелкая меня дубасит по ребрам а вот с хватки нет... я совсем не чувствовала.

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37,  я также подумала, у меня бы истерика от волнения началась, а они на неделю отпустили! Ну видимо так можно.

Ссылка на это сообщение

Моана,  с рождением доченьки! Растите здоровыми, набирайте вес, побольше вкусного молочка ;) и маме побыстрее чтобы шов зашил, боль ушла и осталось чувство счастья от встречи с малышкой!!!!

 

podruzka//,  ура ура! Дождалась фото!))) очень красиво, прям вау! С венчания- видно счастье))) так здорово!!! Наташенька, очень очень за вас рада! 2018 год очень запомнинающийся будет;)

Меня муж на фотосессию уговаривает. А я не люблю фотографироваться. У меня щеки и живот одинаковые((( в объектив не влезу((( да и не смогла найти фото сессию под ключ. А организовывать все по отдельности: студия, фотограф, платья, визажист мне лень...((( жалеть наверное потом буду...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//Dina88//, как понять отпустили до вторника? Сегодня же вторник.

до следующего вторника, до 24 апреля.

еще недельку дали погулять... так сказать

Изменено пользователем //Dina88//
Ссылка на это сообщение

Больше часа лежала) у детей был тихий час все ни как растормошить не могли) конфетка помогла) я тоже думала что не раньше 32 а теперь сказали с 30 недели

Ссылка на это сообщение

 

 

Ага,

Очень волнительно,

Самое смешное что я ни чего не чувствую, мне когда КТГ делали, моя Г зашла поинтересоваться как у меня дела, смотрит на монитир и спрашивает: чувствуешь схватку? А я все что чувствовала как мелкая меня дубасит по ребрам а вот с хватки нет... я совсем не чувствовала.

ух, волнительная неделька получится! Ну держим кулочки на ЕР без разрывов и проблем!)
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

Алиночка, от души поздравляю с рождением доченьки!!!! Пусть сладкие щёчки и пяточки растут и набираются сил))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

С рождением доченьки!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  я также подумала, у меня бы истерика от волнения началась, а они на неделю отпустили! Ну видимо так можно.

так вот...мне бы сказали что у меня раскрытие, все... паника началась бы))))))

 

да, пишет) уже бегает) молоко вот сегодня пришло, пытается наладить ГВ

ну хорошо!!!! Привет ей передавай!!!

 

Интересно как у Маришки дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за поддержку. Дочка родилась в 9:15 вес 2800 ( по УЗИ 3300 писали), рост 53. Сказали немножко незрелая в 38.4 недели, можно было неделю ещё походить. По Апгар 6-7 баллов. Дали поцеловать и унесли. Не могу встать, адская боль. При попытке встать давление упало до 50/30

Поздравляю!

Здоровья вам обеим. И скорейшего восстановления, отдыхайте пока лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моана, от души поздравляю с рождением доченьки! Растите красивыми и здоровыми! А сейчас, главное, отдыхайте, набирайте вес и силы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika, Ekaterina37,я тоже сначала испугалась когда услышала о раскрытии но врач меня успокоила, сказала ч с раскрытием в палец можно и 2-3 дня проходить, а можно и 1.5 недели отходить. Ни кто не знает.

 

Но если отойдут воды или схавки станут регулярными и болезненными с периодичностью 3-4 мин, то ехать в роддом.

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

так вот...мне бы сказали что у меня раскрытие, все... паника началась бы))))))

 

ну хорошо!!!! Привет ей передавай!!!

 

Интересно как у Маришки дела...

Маришка молчит... наверное ещё не оклемалась
Ссылка на это сообщение

podruzka//

Венчание-серьезный шаг! Поздравляю с этим событием! Желаю долгой совместной жизни в любви,в здоровье и в радости,во взаимопонимании!

Фотоссесия потрясающая!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Завтра иду к П@тых на узи. Посмотрим что скажет. В целом немного успокоилась.

Понииаю что скрининг всего лишь вероятность и не дает никакой гарантии.

 

Уже экватор, даже как-то не верится.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

kartika, Ekaterina37,я тоже сначала испугалась когда услышала о раскрытии но врач меня успокоила, сказала ч с раскрытием в палец можно и 2-3 дня проходить, а можно и 1.5 недели отходить. Ни кто не знает.

 

Но если отойдут воды или схавки станут регулярными и болезненными с периодичностью 3-4 мин, то ехать в роддом.

1,5 недели, хааа... 4 недели не хотите? В первых родах для меня это тоже шоком было, когда мне на 38 неделе о раскрытии в палец сказали, на 42 недели было уже 3-4 см, а на выход все никак не хотел)) ну и я не спешила ложиться, говорила как рожать начну, так появлюсь) вот видимо меня посмотрели шибко хорошо, через пару часов после этого воды отошли, а ещё через 2 часа уже родила) так что в последующих родах раскрытие для меня уже не было шоком)

 

Девочки, всем привет. Завтра иду к П@тых на узи. Посмотрим что скажет. В целом немного успокоилась.

Понииаю что скрининг всего лишь вероятность и не дает никакой гарантии.

 

Уже экватор, даже как-то не верится.

С экватором и удачи завтра на УЗИ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...