Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

In8,  Когда пойдёте сдавать? Я сладкое люблю, но не настолько)

Если успею, то на этой неделе. Там 2 часа надо тусоваться, пить воду нежелательно. Хочу выходить и спать в машине пробовать.

Ссылка на это сообщение

Zhenyav

Так и есть. Снижение двигательной активности=повышение сахара. Не даром первое средство от высокого сахара- спортивная ходьба в течении 40 минут минимум(уже не про нас,колобков))

Меряю сахар 4 раза в день. Когда хорошее самочувствие и я в движении-могу злоупотребить печеньку или кофетку-замеры в норме.Когда "лежачий" день и почти ничего не ем-сахар парит на верхних границах...

 

И ещё..девочки.может чего посоветуете..

Уже несколько дней по ночам в течении нескольких часов каменный живот. До этого могли быть минут 20-30...а сейчас уже не вмоготу прям..боль терпеть могу,а вот со страхом что деткам кислорода не хватит-не в состоянии справиться..аж разревелась ночью..

В воскресенье уже не первый раз рассказала врачу. Он снова объяснил мне про брекстоны...и,типа,ничего страшного и нечем помочь. Но на то они и схватки,что длятся не долго...а тут часами..

Что скажете?

Изменено пользователем Margisha
Ссылка на это сообщение

Вот я тоже про поспать в машине думала) Расскажите потом как сходили?)

ок. Сами когда идете?

А что там рассказывать то, сдаешь кровь, выпиваешь глюкозу, растворенную в 1 стакане воды теплой. Ждешь, не активничая, час. Сдаешь еще раз. Потом еще час ждешь, сдаешь. Пить воду и активничать нельзя :(

 

Через 2 часа не более 7.8 вроде сахар

Ссылка на это сообщение

Margisha, странно, что по ночам, когда организм расслабленный.

Могу посоветовать только магний, если не пьешь в достаточном количестве. Его очень много надо организму беременному.

А вообще меня на твоем сроке положили в больницу, прокапали капельницы и стало намного лучше. Плюс я уже дома сидела, на работу не ходила, особо не активничала.

И в целом стало лучше прям по сегодняшний день. Тьфу-тьфу

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa

Дома сижу,не особо активна,шуршу по хозяйству,но без подвигов...по поводу магния-проверю..в поливитаминах есть доза,но куплю отдельно. Спасибо.

Ссылка на это сообщение

Вот я тоже про поспать в машине думала) Расскажите потом как сходили?)

Я была 10 дней назад на ГТТ, лично у нас не отпускают никуда, ни в машину, ни на улицу, ни просто погулять по клинике, все сидят рядом с кабинетом, отсиживают 5 точку )))

Сдаете натощак, если выше 5.1 - свободны, ставят ГСД. Если норма, то пьете глюкозу, ничего страшного нет, кого-то тошнит (лимон можно посасывать), мне дак даже понравилось, малышок буянить перестал ))) Потом сдача крови чере час и через два. У меня в итоге это заняло с 8 утра до 11:20.

Ссылка на это сообщение

Margisha, я с такими симптомами в больницу ложилась.

И в выписке писали- угроза.

На 14й неделе, на 29й так было.

И вчера снова началось с 19 00 до 22 30 выпила две ношпы, свечку папаверина, легче не стало.

Вызвали дежурного врача и прокапали до 01 30 вторую капельницу магнезии за день.

Днем опять 25.

На вечер уже принесли еще магнезию.

Это именно на часы каменения а нетак что схватило отпустило- так у меня редко вообще.

 

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

In8,  Сейчас выписку посмотрела от эндокринолога, она написала тест на 24-28 неделе. У меня сейчас 21-я.

 

ger..ka,  Печально, что сбежать никуда нельзя.. Ну видимо не смертельно всё-же, надо лимон с собой припереть. Пить тоже нельзя?

Ссылка на это сообщение

Margisha, я с такими симптомами в больницу ложилась.

И в выписке писали- угроза.

На 14й неделе, на 29й так было.

И вчера снова началось с 19 00 до 22 30 выпила две ношпы, свечку папаверина, легче не стало.

Вызвали дежурного врача и прокапали до 01 30 вторую капельницу магнезии за день.

Днем опять 25.

На вечер уже принесли еще магнезию.

Это именно на часы каменения а нетак что схватило отпустило- так у меня редко вообще.

Да в том то и дело,что здесь за проблему и не считают.Смотрят на меня как на...беременную..Сегодня ночью чуть было уже не поехала в больницу...решила прежде ношпу принять и душик горячий...вроде попустило...

Ссылка на это сообщение

In8,  Сейчас выписку посмотрела от эндокринолога, она написала тест на 24-28 неделе. У меня сейчас 21-я.

 

ger..ka,  Печально, что сбежать никуда нельзя.. Ну видимо не смертельно всё-же, надо лимон с собой припереть. Пить тоже нельзя?

Пить можно немного. Я пила. И точно не смертельно. Лучше лимончиком закусывать, без лимончика трудновато эта глюкоза заходит )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,

Дома сижу,не особо активна,шуршу по хозяйству,но без подвигов...по поводу магния-проверю..в поливитаминах есть доза,но куплю отдельно. Спасибо.

в поливитаминах можешь даже не считать. Там мизерная доза.

Ссылка на это сообщение

 

ок. Сами когда идете?

А что там рассказывать то, сдаешь кровь, выпиваешь глюкозу, растворенную в 1 стакане воды теплой. Ждешь, не активничая, час. Сдаешь еще раз. Потом еще час ждешь, сдаешь. Пить воду и активничать нельзя :(

 

Через 2 часа не более 7.8 вроде сахар

а мне пить воду разрешали во время теста и до и после выпитой глюкозы, а вот лежать нельзя( если спать в машине) только сидеть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir, ох, Наташ держись))) как я тебя понимаю с нашим с тобой ПЦ и нашем врачем. Я 16 числа так же из-за ктг опоздала на приём. Так медсестра мне, почему опаздываем?! Я ей, так долго на ктг лежала. Она мне, надо было сначала на приём прийти... аха, такая датчики скинула и ломанулась на приём. На ктг такая бабуля сидит, ей пофиг по-моему на все((( я когда лежу, сама датчик держу, чтоб хоть как-то данные сняли. Моя платная АГ вообще в шоке от такого ктг...

точно! Прям точно описываешь все! Одно успокаивает: дай Бог родить и забыть об этом жк.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам!

Мои июлята совсем опустели - все перебежали в вайбер, а там я даже не успеваю их читать))))

А вас я уже давно почитываю и многое мотаю на ус ;)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Zhenyav, в теме ИЦН мы с ГСДешницами посмеялись уже как-то, что нам "активнее" нужно лежать)))

вот-вот)) хоть каждый день на работу езди блин, только вот как с шейкой и со швами...
Ссылка на это сообщение

Магний - 6-8 таблеток в день.

Уже не первый раз обсуждаем прием магния. Это просто обязательно при беременности. Это и тонус и судороги и сердце.

Я сдавала анализ еще на ранних сроках. Его было очень мало в организме уже тогда. После начала приема прошли боли в сердце - это факт. И с тонусом стало полегче.

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за ответы! Теперь буду уже точно знать)) а то думала что я какая-то не такая)))

 

Бузя,  ну вот видишь, все хорошо!! Очень рада за тебя!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

/Lena/,  добро пожаловать!!!! У нас тут хорошо!!!

 

Бузя,  ну слава богу!!!! Даже не сомневалась, что все будет хорошо!!!! Давай больше не думай о плохом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...