Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Натусик71,  посмотри у меня в БТ (базальная температура)+. Там есть схема. У тебя ХЭ в неактивной форме? Если активной- надо пролечить, а потом рассмотреть вариант с метипредом+актовегин.

 

natalika8124,  Натусик, с неделькой! Ох волнительная финишная прямая!)

 

Девочки приветик! Всех девочек пятницы с +1)))) всем желаю доносить и родить в срок))))

Катя, смотрю на твой срок и коленки у меня дрожат;)

 

*Зайчонок*,  Женечка, с неделькой;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Захожу с утра читаю и жду сообщения что ещё кто родил))))) я пока хожу, живот не опустился, сына давит вниз пипец как больно, вчера думала уже в рд ехать. Но сегодня ттт пока тихо)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  мне самой страшно)))))) понимаю что осталось чуток. А я так и незнаю что у меня ер или кс будет.

 

partri_dge,  Мариш, вкусного вам молочка!!! Когда выписываться будете?!

 

NatiDiSpir,  кстати, на счёт кальция. Говорят пьют его до 34 недель, потом отмена. Если что малыши из еды нашей берут, дополнительно уже не нужно. Говорят косточки твердеют и потом тяжело рожать. Я вообще не пила кальций, но ела творог, сыр и молоко пила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто колет клексан подскажмите.

Врач вчера запретила колоть в бока, которые уже почернели хотя колю всегда правильно..

Но стоит один два раза получить синяк и все чернеет на большую площадь.

Я вчера вечером и сегодня утром уколола ближе к пупку но складка не собралась так четко. Всмысле на боках я прям кожу "отрывала" и колола, а тут жира больше и до конца не оторвала.

Клексан в итоге в жир укололся или под кожу? Вдруг кровь погустеет?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

HappyM, расслабься, все впитается, что в жире, что под кожей. У меня тоже это уже проблема-вся в шишках и синяках, мажу гелем Троксерутин. У меня места живого нет нигде- по 2 раза в день колю всю Б. Я ничего не отрываю, колю и все.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  спасибо дорогая) муж у меня ключи от машины забрал) чтобы не шарохалась по городу) сегодня идём в кафе на день рождения) вчера возила собаку на подготовку к выставке) столько ещё хочется успеть до вторника

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 5дпп,тесты делать боюсь,уверенность пропадает.обчихайте меня пожалуйста!!! Обкидайте памперсами!!

У меня на 5 дпп хгч 15 был, а тест на 7 дпп показал слабую полоску.

Апчхи мальчуковый)

 

Девочки,а к ванночке для купания покупать ещё горку для купания?Или в ванночке прямо купать?Нам ванночка досталась по наследству,вот думаю про горку:)

Я ванночку сразу с горкой купила. Потом планирую в ванной нашей купать

 

И что ещё думаете про кокон-гнездышко,нужная вообще вещь для малыша?

Много читала про гнездышко и в итоге сама сшила. Говоряд-удобная вещь.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Насчет кокона. Заказала я его, сшили красивенный мятного цвета. Но меня смущает один момент - донышко там мягкое, на поролоне. А везде сказано , что до года дети должны спать на твердом. Я и матрас твердый, кокосовый буду брать. Вот и думаю, наверное плохо будет если ребенок будет спать в мягком коконе всю ночь. (если конечно будет ).

Ссылка на это сообщение

у нас прибыло молочко, доча стала активнее требовать.

ночью кушали 3 раза.

днем бужу, чтобы не было больше 2-3 часов перерыв.

пока с прикладыванием не поняла, правильно или нет делаю.

когда присасывается больговато, потом в процессе лучше. пересматриваю зайчикову про прикладывание периодически.

молокоотсос не покупала, надеюсь обойдусь частым прикладыванием.

 

девочки, это конечно чудо))))

Поздравляю с прибытием вкусного молочка:)

 

Спасибо,девочки,за советы про горку и гнездышко.Горку точно возьмем,гнездышко,думаю тоже!Купать сразу с кругом,я наверно не решусь, как то страшно!

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катя, спасибо за ответ. А я не знаю ГДЕ буду рожать, да и КАК тоже...(((( Записана 27.04 на экскурсию в 10 роддом (на сайте написано, что пока у них карантин), а направление на консультацию в ОПЦ на 4.05 и не знаю возьмут они меня к себе или нет. Одна не определённость. Очень боюсь попасть в 20 роддом... в общем одни беспокойства... Погода ещё сегодня ужасная, я как размазня!

Ссылка на это сообщение

 

Приветик. У меня к сожалению без ЭКО не получится забеременеть, т.к. удалены обе трубы :( Мне только ЭКО. А, в что за лечение, не помнишь? Мневрач сейчас сказала только физио и в протокол

Привет всем. Девочки с недельками.

 

Лечили в 3 этапа. Точно не помню все лекарства. Сначала антибиотики пропила при том одновременно разные , потом от инфекций по-женски свечи всякие были. Скорее всего выбросила уже назначение. Но лучше пролечится. У меня не прекреплялись малыши.

Апчи на вас. Удачи.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  Катя, спасибо за ответ. А я не знаю ГДЕ буду рожать, да и КАК тоже...(((( Записана 27.04 на экскурсию в 10 роддом (на сайте написано, что пока у них карантин), а направление на консультацию в ОПЦ на 4.05 и не знаю возьмут они меня к себе или нет. Одна не определённость. Очень боюсь попасть в 20 роддом... в общем одни беспокойства... Погода ещё сегодня ужасная, я как размазня!

Погода,да, у нас тоже сегодня ужасная,пол ночи не спала,как уснула кошмары снились.Теперь даявление упало,тошнит,дочка в животике активничает!
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Наконец-то прочитала все что пропустила пока в командировке была)

 

всех девочек пятницы с +1! :flower: и меня заодно, ухххх вот и экватор :m0591:

 

Марина, Моана поздравляю с рождением малышей! молочных рек вам, скорейшего восстановления и спокойных ночей!

 

Бузя, поздравляю с отличным узи! Слава Богу все хорошо, только жути на тебя нагнали! Теперь главное успокоиться и наслаждаться)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый день. Опять к Вам с вопросом, сделали гистеру - ставят хр. эндометрит. Может У кого была такая бяка и после лечения все получилось (у меня три переноса без инплантации) Может в профиле у кого посмотреть лечение, что бы много не описывать? :(

По гистологии практически всем его ставят.

У меня перед удачным протоколом был курс

Мукоза композитум по 1 амп. через день 10 инъекций в/м

Свечи с Лонгидазой 1 раз в три дня 10 свечей

 

/Lena/,

Леночка,рада за вас с малышом,что всё идет своим чередом!Была в твоей темке,но..тогда пролет был..видно всему своё время :):Hello:

Я помню тебя :D

Что всему свое время - это точно!

Желаю тебе удачи! Все получится рано или поздно! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Насчет кокона. Заказала я его, сшили красивенный мятного цвета. Но меня смущает один момент - донышко там мягкое, на поролоне. А везде сказано , что до года дети должны спать на твердом. Я и матрас твердый, кокосовый буду брать. Вот и думаю, наверное плохо будет если ребенок будет спать в мягком коконе всю ночь. (если конечно будет ).

я с родитеоями спала с рождения и до 1,5 лет. Мама делала из одеяла лежанку повыше них, что бы задевить. Проблем с позвоночником нет. Думаю и с поролоновым тонким матрасиком не будет, много кто пользуется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Доброе утро, девочек пятницы с неделькой) Женя, тебя тоже) время побежало, по моему) до 30 недель тянулось , а сейчас ускорилось.

Спасибо))

Время вообще побежало, я понимаю, что уже через 5 недель мне снимут пессарий, а там вообще все в любой момент может произойти.

 

Сегодня было последнее занятие на курсах, последние 3 занятия были с перинатальным психологом. Очень много узнала нового, девочки, кто планирует естественные роды советую вам сходить на такие занятия, я конечно не на 100% спокойна, но очень много страхов прошло, все стало плнятнее намного, все периоды родов разжевали просто и в рот положили. А вчера даже была экскурсия по роддому, плпали как раз когда женщина рожала))) конечно было как-то не по себе, но зато все увидели как и что и кто из бригады врачей что делает. В общем я прям настроилась)) через неделю езе иду на занятие по партнерским родам. Кстати даже если кесарево муж может быть с ребёнком после какое-то время и это даже хорошо приложить ребёнка к папе, что бы он обсыпался его микрофлорой)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 5дпп,тесты делать боюсь,уверенность пропадает.обчихайте меня пожалуйста!!! Обкидайте памперсами!!

Лови :chih:

Я тоже жутко боялась делать тест, но руки чесались.

Дрожащими руками сделала на 8ДПП пятидневки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...