Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

//Dina88//,  тоже хожу потихоньку)))) мне 24 числа в рд, думаю будут смотреть что там у меня с раскрытием и шейкой. Если решат что кс, то думаю 26 апреля прокесарят. Ждём вообщем вторника.

 

natalika8124,  40 недель это как раз 26 апреля)))) ждемс....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет!

Пузяшек воскресенья с неделькой!))

 

Всем привет.А мы сегодня с обновками.Купили кроватку,матрас,набор из бортика,балдахина и постельного белья,пеленальную доску.Хотели автокресло,но пока не подобрали.Для купания малыша все таки решили горку.

С покупочками!)))

 

Девочки, смотрите какую штуку на лето прикупила на алишке

 

Ссылки скрыты.

 

У кого есть возможность выехать загород может пригодиться)

Ага, тож такую видела. Сначало тоже хотела заказать, но в вспомнила, что на дачу оочень редко езжу и решила не брать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Воскресных беременяшек с недельками!!! :)

 

А я что-то начала усиленно собирать вещи, которые в роддом надо)) Выбрала вещи, которые возьму в роддом для малышки, решили их перестирать и перегладить и закупить все остальное, уже купила послеродовые прокладки, одноразовые трусики-сеточки, вкладыши в бюстгалтер.

Купила 2 сорочки для кормления и один комплект в роддом халат+сорочка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

С недельками воскресных девочек! И с приятными покупками!))

У меня ничего ещё не куплено, кроме одной пачки подгузов по скидке.

Ещё всё купишь,мы начали после 30 недельки!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  У меня даже и их нет) Коробку вещей отдали, я ещё не разбирала даже. Вчера бейбишки ромбом встали, хожу как в попу раненая рысь..(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветы!!!я с вами)))

Всех кто родил-ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Спокойных детишек и молочных рек!!!

А также девочек с недельками +1,время летит капец!!!

Всех читала,но почему то настроения не было писать)отдыхаю,валяюсь,гуляю,а ещё голова кругом,ездим по магазам,сижу на сайтах детских вещей и принадлежностей))

купили вчера кровать,матрас и пеленальный комод....

И почти купила все в роддом,осталось по мелочи)))короче режим-сумасшедшая мама включён)))хочется скупить все)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

С недельками воскресных девочек! И с приятными покупками!))

У меня ничего ещё не куплено, кроме одной пачки подгузов по скидке.

настраивайся, что у тебя уйма времени,лежи пока выбирай, что нравится, списки составляй, это тоже приятно делать, и можно дождаться хороших акций и купить дешевле, я ловила акции в детском мире, заказывала через инет гигиену, матрас и др. а вещички заодно брала, не могла удержаться)), ездила забирала, нарушала свой лежачий режим, но у меня магаз в 5 минутах на машине, поэтому ему было предпочтение.а девочки кучу других еще называли, где можно выбрать на свой вкус.

Мне осталось собрать аптечку малышу, очень надеюсь время есть 4 недели до снятия пессария

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А и еще...была на 3 скрининге,ровно в 32 недели-опережаем срок на 2 недели,длинноногая модель у нас)),лежим головкой вниз,доплер хороший,но однократное обвитие,врач сказал ещё может распутаться,советует каждые 2 недели делать ктг...блин,самое главное,чтоб дальше не стала обвиваться...ттт

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Девочек воскресенья с неделькой!

Ездила вчера на встречу с акушеркой, решила ещё в бассейн для беременных походить) а ещё по полной включился режим гнездования: приспичило мне ремонт в комнате у старших сделать, пока на это время есть)) да и вещи надо бы уже потихоньку доставать и перестирывать) сегодня ещё предстоит торт сделать и зефир, завтра младшенькому моему 6 лет))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, а у меня что то совсем тянется(

Осталось 34 дня до пкс

могу предложить свой способ коротания времени, занялась вязанием пледика, половину готово,

лет 20 не брала спицы в руки, поэтому получился домашний вариант, а не на выписку, но все же время чуть не заметнее тянется, вяжу лежа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А и еще...была на 3 скрининге,ровно в 32 недели-опережаем срок на 2 недели,длинноногая модель у нас)),лежим головкой вниз,доплер хороший,но однократное обвитие,врач сказал ещё может распутаться,советует каждые 2 недели делать ктг...блин,самое главное,чтоб дальше не стала обвиваться...ттт

Поздравляю с хорошим скрином! У моего тоже обвитые вокруг шейки не тугое, хожу на ктг, сначала раз в 2 недели, теперь каждую неделю. Врач говорит не расстраиваться, там они в животике все равно не дышат, а при родах успеют быстрее распутать. Она сказала что страшно, это когда трёхкратное тугое обвитие. Так что ходим дальше.

 

Девочки кто-то ведь купил видеоняню на али? Какую не напомните? А то у нас, блин, они вообще дорогие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ol4aa, привет) давно тебя не видно)) поздравляю с хорошими результатами. Я тоже уже много чего накупила для малышки и вещички начну перестирывать, которые сестра мне навезла) КРоватка стоит в коробке, еще не собирали) Пришел мне кокон и конверт на выписку и комбез со слипом на выписку)))

Я на 3 скрининг иду в пятницу 27 апреля) завтра мне на прием) интересно сколько я набрала за 2 недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...