Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки приветик))) всех воскресных с +1 поздравляю!!!

Катюша молодец!!! Ходишь до победного!!!

 

HappyM

Это 33 недели получится или я не правильно по считала?

 

Ой совсем беременный мозг не варит)))) все по считала

Юля умничка!!! Ходи ходи ещё))) рано малышам появляться.

 

usbarana

С неделькой!

 

 

Пиши, не пропадай!

Все будет хорошо!

Япо возможности буду заходить)))

 

Дома наверное полегче будит чем в больничке.

 

Молоко пришло и теперь час времени ещё уходит на сцеживание...:стараюсь каждые 3 часа сцеживаться но не всегда получается, думаю домой выпишут там меня расцедить быстро а пока только электрическим молокоотсосом пользуюсь, ну и детки может всё-таки научатся сосать грудь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем огромное спасибо за поздравления за тёплые слова!!!

Надюш, желаю скорее набрать вам вес и уже выписаться домой. Вкусного молочка вам!!! А ты как себя чувствуешь?

 

In8,  не торопись покупать. Он может и вообще не понадобиться.

Ссылка на это сообщение

HappyM

В среду пойду знакомиться с кандидатом))) сегодня на узи надеюсь что все ок не хочется в больнице опять

 

nadin09031981

Даже не верится что ты уже мамочка) я уже каждому пройденному дню радуюсь боюсь раньше времени попросятся не знаю как мысли из головы выкинуть

Ссылка на это сообщение

Привет. Девочки с недельками!

Наконец-то дождалась доношенного срока. Во сне пару дней снятся роды, то естественные,то о кесаревом говорят. Судороги все время ночью, готова хоть сейчас в роддом, побыстрее родить бы. Тяжело уже, нос ночью не дышит. Пробовала Снуп, помогает,но от него у меня живот стал каменеть, возможно это схватки тренировочные. После отмены, живот более мягкий. А нос не дышит :).

Купила уже всё, только автолюльку не купила, машины нет, а для такси не знаю стоит брать ли.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

nadin09031981

Надюша, умница, ты обязательно справишься и деточки подрастут в такой замечательной семье! Сладкого молочка малышам!

 

Ekaterina37

Катюша, к тебе приедет кто -нибудь помогать на первое время или "сам с усам")))

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa,  с неделькой тебя!!! Да, осталось чуток уже))) терпим. Я сама уже ночами толком не сплю, то ноги ломит, то живот мешает и напрягается. Жду вторника с нетерпением.

 

Тайна в животике,  у меня мама на подхвате. Тк палата платная в рд, то ее пустят ко мне без проблем. Ну и дома тоже без мамы ни куда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девочки! с недельками! скоро новая партия на подходе.

шов меня беспокоит еще, посоветовали купить бандажные послеродовые трусы, вообще советовали сразу купить после КС одеть.

Попрлбую, модет легче станет.

 

У нас такая особенность, что мы постоянно спим и мне приходится будить на кормление. Причем будить приходится только сняв штаники, памперс, поголопопить. Что то сосем, но мало по минут 10-15.

Девочки, кто родил, у вас как с просыпнием?

Думаю купить молокотсос? Иначе мне кадется она не высасывает все, боюсь лактостаза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, привет)) Ты ещё и для нас время находишь, молодец!)) Как самочувствие? Мама рядом или сама уже справляешься?

Мама рядом все эти 10 дней, как нас перевели в палату с малышами мама со мной, без ее помощи я бы не справилась..... наверное надо привыкнуть в дальнейшем, или хотябы наладить вскармливание. Кормлю по часам каждые три часа, перед кормление памперс меняем мажем попку маслом или кремом, проблемы с подгущавший были сыночку пришлось менять аж три раза а иначе алергия...... сейчас вот проблема грудь чтоб сосали я бы хотела грудное вскармливаете.

 

Чувствую сейчас не плохо себя, шов отлично, только последствия эпидуралки, ужасные спинные боли.... хожу сгорбившись....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! Всем привет! Девочек воскресенья с +1!))

 

 

 

 

Поздравляю с хорошим скрином! У моего тоже обвитые вокруг шейки не тугое, хожу на ктг, сначала раз в 2 недели, теперь каждую неделю. Врач говорит не расстраиваться, там они в животике все равно не дышат, а при родах успеют быстрее распутать. Она сказала что страшно, это когда трёхкратное тугое обвитие. Так что ходим дальше.

 

Девочки кто-то ведь купил видеоняню на али? Какую не напомните? А то у нас, блин, они вообще дорогие.

я заказывала такую, очень довольна:

 

Ссылки скрыты.

 

 

nadin09031981,  Надя, ух сил вам с мамой! Все наладится!

 

Я сама не поворотливая, все тело крутит (ноги, руки), ещё и спина болит, просыпаюсь ночью и уснуть тяжело. Поем и в туалет- видно для меня и моих внутренних органов место не осталось. Хоть и за выходные много сделала: купила на дачу саженцы, закупила продукты. Муж опять на неделю в командировку, поэтому одна буду дома. Уже со страхом думаю, что будет дальше, а ещё 4-5 недель...

 

usbarana,  странно... первый раз слышу, что бы кризис была болезненная... Унизительна, оскорбительна-это да ;) но вот больно...((((

 

partri_dge,  а как в послеродовых трусах-бандаже в туалет ходить? Или они с низу расстёгиваются?

 

Alenulkaa,  с неделькой! Ну и осталось не много!) до встречи)))

 

С малышом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки я а больничку еду раскрытие в палец и шейка мягкая

держись, а как ты почувствовала, или ты сегодня у врача была?
Ссылка на это сообщение

Клизма мне была очень неприятна. Вообще мне ее второй раз в жизни делали, да еще и на схватках, к хренам половина вытекла. Но подействовала.

После спиналки (при кс спиналка, эпидуралка это при ЕР) ничего у меня не болело. Через пару дней даже не ощущала, куда там укол был

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...