Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

kartika,  мне кажется все равно сделают.

 

Ekaterina37,  Кать, а расскажи логику попадания в РД, который хочешь: записываться к заведующей на приём, прийти и сказать: «хочу рожать у вас?» да? Или как то не так? И как ты говорила на счёт платных услуг/палаты? Осматривали тебя в роддоме?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

usbarana,  Блин ну чтоб такое.... ну ты давай держись, скажут лечь в больничку ложись, не стоит шутить, надо деток до 36 недель доносить долежать.

Ссылка на это сообщение

partri_dge, Марин,я купила такие трусы- бандаж после кесарево. На Жибек-Жолы-Дзержинского ( Наурызбай Батыра) суперский магазин там. Все померят и подберут. Это если ехать по Дзержинского,не доезжая до Жибек Жолы с правой стороны. Стоят 9 500

 

usbarana, Юль держим кулачки за тебя

 

nadin09031981, Надюш,у мамы моей вообще после эпидуралки не было никаких последствий. Ни секунду ничего не болело

Ссылка на это сообщение

Я оформляюсь уже к себе в роддом который при ЖК. Нужно кольцо ставить иди я даже до 34 не дохожу((( сделали ктг и узи вот жду когда положат. Детки молодцы а вот я подвожу(((

Ссылка на это сообщение

Я оформляюсь уже к себе в роддом который при ЖК. Нужно кольцо ставить иди я даже до 34 не дохожу((( сделали ктг и узи вот жду когда положат. Детки молодцы а вот я подвожу(((

Все будет хорошо! Ты на утиике 600? Хорошо чтт вовремя заметили. Срок уже хорошиц, не волнуйся.

Осталось 5 недель всего!

Долежишь!

Лучше останься хоть на недельку на магнезии в стационаре, не спеши домой как тогда

 

Какой вес у крох?

 

Жди когда положат - лежа.

У нас в отделении девочки лежат на диванах пока палату готовят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если перед роддомом сделать микролакс это не считается? Все равно клизму воткнут?

нам врач в роддоме рассказывала, что клизму сейчас принудительно в роддоме никто не ставит, поставят только если сам попросишь, сейчас все за естественность)) даже говорят, что врачи особенно не любят когда после клизмы во время потуг там ещё жидкое может выходить, лучше уж обычной субстанции они это просто быстро уберут и все и стесняться этого не надо))) для них это наоборот показатель, что ребёнок движется по родовым путям и все хорошо.

 

Микролакс можно дома поставить или взять с собой в роддом и там уже поставить))) это можно))) они даже рекомендуют.

 

Кстати, тоже самое и насчёт бритья, в роддоме не бреют, никому там наши волосы не нужны и они не мешают. Если начались роды, сегодня уже желательно не бриться, что бы ничего не подхватить в больнице, если вдруг будет маленький порезик или ещё что.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташ, я ведь изначально вышла на врача из ОММ. Потом в 35 недель пришла к ней на платный приём в омм, завели карту и я оплатила сервисную палату на три дня, потом выписали направления и что рожать я буду в омм. Можно было ещё контракт заключить на индивидуальное введение родов, но я думаю без него обойтись. Бесплатно меня туда ни кто не взял бы, только областники там.

Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  ну это да, я помню. Просто думаю, что делать если в ОПЦ меня не возьмут, то я хочу в 10-ку. Думаю может надо идти к заведующей или как... Вот и пытаюсь собрать информацию

Ссылка на это сообщение

Девочки, а если перед роддомом сделать микролакс это не считается? Все равно клизму воткнут?

Мне не разрешили перед кс.

А я б лучше просто не ела бы 1,5 дня....

 

нам врач в роддоме рассказывала, что клизму сейчас принудительно в роддоме никто не ставит, поставят только если сам попросишь, сейчас все за естественность)) даже говорят, что врачи особенно не любят когда после клизмы во время потуг там ещё жидкое может выходить, лучше уж обычной субстанции они это просто быстро уберут и все и стесняться этого не надо))) для них это наоборот показатель, что ребёнок движется по родовым путям и все хорошо.

 

Микролакс можно дома поставить или взять с собой в роддом и там уже поставить))) это можно))) они даже рекомендуют.

 

Кстати, тоже самое и насчёт бритья, в роддоме не бреют, никому там наши волосы не нужны и они не мешают. Если начались роды, сегодня уже желательно не бриться, что бы ничего не подхватить в больнице, если вдруг будет маленький порезик или ещё что.

Млин, у вас прям продвинутые роддома в Тюмени)

У нас все не так. Принудительно и бритье, и клизмы (но вот щас думаю, что лучше уж ее делать, чтобы после кс кишечник не давил на матку и шов, да и валяться в ПИТе как-то лучше с пустым жкт =) ).

А живот перед кс бреют обязательно, тут вообще не обсуждается.

Изменено пользователем still*
Ссылка на это сообщение

Девочки воскресенья, с +1 неделькой)

 

podruzka//, если клексан заменять на анфибру, то колоть также 0,4 клексана=0,4 анфибры? Забыла у Хиз спросить

Опять в жк меня поругали за вес, +0,7 за 9 дней

 

Да, Анфибра по дозировке аналогична Клексану, как и Эниксум (я его колю)

 

Я оформляюсь уже к себе в роддом который при ЖК. Нужно кольцо ставить иди я даже до 34 не дохожу((( сделали ктг и узи вот жду когда положат. Детки молодцы а вот я подвожу(((

 

Юля, держись, сохранять будут. Хорошо, что вовремя заметили раскрытие. Удачи тебе с детками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Млин, у вас прям продвинутые роддома в Тюмени)

У нас все не так. Принудительно и бритье, и клизмы (но вот щас думаю, что лучше уж ее делать, чтобы после кс кишечник не давил на матку и шов, да и валяться в ПИТе как-то лучше с пустым жкт =) ).

А живот перед кс бреют обязательно, тут вообще не обсуждается.

Ага, у нас прям очень уж к естественному все приближено)))

Но про кесарево конечно тут дело другое, это все таки операция и тут уж все делают)))

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташ, мы на Валека с тобой стоим на учёте. Тебе Биева даст направление в 10 рд. Когда пойдёшь на приём в рд, там и обо всем можно договориться. Не переживай, попадёшь туда куда хочешь))))

Ссылка на это сообщение

мне клизму не ставили.

единственное сказади после 18 можно немного кефира и банан и пить до 7. операция должна была в 9 быть.

живот не брили, единственное проверили как писю побрила ивсе.

 

relaxsan послеродовые бандажные трусы я взяла.

девочки, реально легче.

у тебя Наташ походу тоже такие)))

я думала или там или в аптеке на ауэзоаа братт.

 

 

NatiDiSpir

 

которые у меня, также как трусы снимаю.

есть на заклепках снизу.

 

 

у меня тьфу тьфу спина не болит.

у меня сегодня в попу отдает. не может быть надвигающегл геморроя?

 

nadin09031981

 

надюшкин, ты герой конечно для меня.

здорово что мама помогает.

ты еще в роддоме?

как тебе там условия?

Изменено пользователем partri_dge
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  Наташ, мы на Валека с тобой стоим на учёте. Тебе Биева даст направление в 10 рд. Когда пойдёшь на приём в рд, там и обо всем можно договориться. Не переживай, попадёшь туда куда хочешь))))

а если в 20-й даст направление? По территории отношусь к 20 му перенаталтному РД, а там столько плохих случае((( вот чего я остерегаюсь.

 

partri_dge,  тоже думала насчёт бандажа как трусы. Не больно каждый раз идя в туалет снимать и одевать? Или лучше смотреть с заклепками снизу?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...