Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, а если бандаж Фест пояс, не трусики, одновременно дородовый и переварачивается с другой стороны послеродовый , он хуже?

 

бритва у нас есть в обязательном списке вещей в роддом.

И видела, что в приемном перед родами отправляли в клизменную..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

NatiDiSpir,  Натусь, я вообще по прописке в 14 рд должна идти. Но от нашего ПЦ прикрепление к 10 рд на Комвузовском. Тч не переживай!

спасибо за ответ! Так по закону с ЭКО роды только в перинатальных центрах принимают, а 14 ПЦ? Буду, конечно, надеется. Да я такая злая была на приеме, чилиек спросила АГ, что если не ОПЦ то куда, блин...
Ссылка на это сообщение

У меня как раз подруга в гостях была и об КС рассказывала, что клизму всем ставят. Подруге поставили, но видно не сходила она до конца и во время операции опорожнился кишечник. Говорит: была такая вонь, ужасно не удобно было и перед врачами и самой...

 

RinaK, во всех городах поразному)

ты на ЕР настроена?
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  у тебя есть ещё время все уточнить на счёт рд. Все будет хорошо!!!!

 

Что-то сынок мой притих... скромно сегодня себя ведёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если бандаж Фест пояс, не трусики, одновременно дородовый и переварачивается с другой стороны послеродовый , он хуже?

 

бритва у нас есть в обязательном списке вещей в роддом.

И видела, что в приемном перед родами отправляли в клизменную..

Вот у меня такой же бандаж от Фэст двухсторонний.

 

Я За клизму, одно дело в туалете все слить из кишечника и подмыться нормально и другое в родовой все вывалить из себя. Я помню в 1 роды сикать захотела в процессе и было очень неудобно перед врачами струю пускать)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

тему деликатную затронули, при ер процесс не контролируемый, как раз вчера читала, что стесняться не недо, типа все естественно, врачи привыкли))), блин, а когда партнерские роды, по-моему вообще атас)))

ссылка в яндекс дзен попалась, там если покапаться можно дельные советы найти,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Клизма мне перед кс газы вверх загнала, на операции из-за нее подташнивало и после в ПИТ провалялась дольше, т.к. газы не выходили никак. Так что дрянь эти их клизмы. Когда голодала, ставила сама себе, никогда такого ужаса не было.

Ссылка на это сообщение

Девочки, во время ЕР, особенно в заключительном варианте, вам будет по фигу на стыд и ТД))) даже если шить на живую будут вы не заметите)))

Ссылка на это сообщение

Двусторонний бандаж хуже, чем абдоминальный, потому что существенно уже. Трусы тем более хуже, слабо утягивают, их лучше после бандажа носить, как полегче станет.

 

partri_dge,  они спят по началу постоянно, посмотри таблицы сколько спят дети по возрасту. Будить полностью с переодеванием не обязательно, иногда детки и во сне кушают, если предлагать и к губкам сосок с капелькой молочка подносить. Моя уж насколько взрослая, и то вчера вечером одно кормление в полудреме было, а до и после крепкий сон.

 

Я тут вот что подумала, у кого шов сильно болел и сами без помощи не справлялись - может, это потому что абдоминальный бандаж не стали надевать?

Ссылка на это сообщение

Alenulkaa

В больничке 1 раз шла мимо клизменной и девочка от туда кричала больно больно больно

У меня было несколько операций. Соответственно и клизмы были, это ерунда, перед родами тоже делали. А вот перед лапарой проверяли прямую кишку это жесть, на нее я могу согласиться только с наркозом.

 

Alenulkaa,  с неделькой! Ну и осталось не много!) до встречи)))

 

С малышом

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir

С юбилейной неделькой тебя!

 

Shumelka mish

С красивой неделькой!

 

HappyM

С неделькой!

 

RinaK

С красивой неделькой!

 

sveta. ja

С неделькой!

 

Varvara-krasa

С юбилейной неделькой!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я в пятницу сдала анализы в ЖК . Я так понимаю уже перед родами, потому что что-то много всего. Иду сегодня на ктг и на прием. Хоть бы все нормально пришло.

Сказала будет смотреть меня на кресле. Шейку что ли? Вас тоже на таком сроке смотрели? Может не даваться? Чего туда лезть.

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa,  мне мой врач сказала, что на моем сроке шейку не смотрят, можно спровоцировать. Если с шейкой не было проблем и ничего не беспокоит, то и не надо туда лезть до 38 недель.

 

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, мне мой врач сказала, что на моем сроке шейку не смотрят, можно спровоцировать. Если с шейкой не было проблем и ничего не беспокоит, то и не надо туда лезть до 38 недель.

Сегодня уточню, может какие мазки еще хочет взять. А шейку нечего смотреть, я тоже так считаю, на последнем узи сказали шейку можно до родов не смотреть, все там нормально.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...