Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, ну все... завтра к 9 утра в рд сдаваться. Ох, мамочки... мандраж начинается))) Ложусь пока в патологию, а там как пойдёт.

 

Супер! Не боись, все будет хорошо, еще совсем чуть-чуть и увидишь сыночка! держу за вас кулачки @@@@@

Изменено пользователем //Dina88//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, ну все... завтра к 9 утра в рд сдаваться. Ох, мамочки... мандраж начинается))) Ложусь пока в патологию, а там как пойдёт.

Огромной удачи!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну все... завтра к 9 утра в рд сдаваться. Ох, мамочки... мандраж начинается))) Ложусь пока в патологию, а там как пойдёт.

ууууу Катюша, удачи тебе завтра, держим кулачки за тебя и не бойся, все будет отлично!!!))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я с приема. Изменила гиня немного мои планы, настояла, чтобы узи я прошла в эту пятницу, какие-то анализы ей не понравились, сказала, что упал гемоглобин и якобы это исказило другие показатели. Я даже не вникла какие. Но на железо я и правда подзабила. Буду наверстывать.

Если все нормально, то в 39 недель положат в патологию и там будут решать насчет родоразрешения.

Пока вот такие планы.

 

Девочки кто завтра в роддом - огромной удачи!

Я как лежала в больнице, у девочек после осмотра пробки или воды отходили. Быстро все рожали))). Так что думаю долго вы там не проваляетесь)))

Еще раз удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Г в четверг ещё на приёме сказала переходить на Клексан 0,2, я ставлю 0,4, остался последний шприц. Утром пойду сдам кровь в инвитро, но до сих пор все анализы в пределах нормы

. Д димер 490 (644 в 3 триместре) ,

фибриноген 5 (6 в 3 триместре)

тромбоциты 185 (до 400),

рфмк 17 (до 22). - это все 35 недель.

Как считаете, если не выйдет из норм можно ли скинуть 0,2 клексана? Или так и сидеть на 0,4?

Ссылка на это сообщение

Margisha,  Ну вот у меня пока 36 мм была, в пятницу опять к замерщику пойду) Врач говорила, все по-разному ходят, кто-то у неё с одним ребёнком давно зашитый, а кто-то и двойню донашивает без пессария и швов. Видимо как повезёт.

У меня еще "предохранитель" в виде двух миом,обнимающих шейку есть...они же мне вредят(болят дюже и не дадут родовым путям достаточно раскрыться),они же и спасают положение от досрочного раскрытия.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, с первой датой вас! Растите здоровыми и красивыми!))

 

С недельками понедельниц!))

 

Девчонки скоро пачками рожать начнут)) каждый день поздравлять будем! ;-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, мне Г в четверг ещё на приёме сказала переходить на Клексан 0,2, я ставлю 0,4, остался последний шприц. Утром пойду сдам кровь в инвитро, но до сих пор все анализы в пределах нормы

. Д димер 490 (644 в 3 триместре) ,

фибриноген 5 (6 в 3 триместре)

тромбоциты 185 (до 400),

рфмк 17 (до 22). - это все 35 недель.

Как считаете, если не выйдет из норм можно ли скинуть 0,2 клексана? Или так и сидеть на 0,4?

конечно, все люди разные. У меня на 0,4 приблизительно похожи были анализы, перешла на 0,2. Гемостаз поехал на 5 неделе. Думаю- рожать то скоро тебе, поэтому может быть на 0,2 за это время кровь и не сдвинется. Я правда вернула 0,4 (в 32 неделе) обратно. Пока на 0,4; за дней 10 до родов перейду на 0,2 (упаковка осталась).

 

Девочки, ну все... завтра к 9 утра в рд сдаваться. Ох, мамочки... мандраж начинается))) Ложусь пока в патологию, а там как пойдёт.

ух, у меня аж коленки задрожали. Но здорово, что под присмотром. Скоро сыночка увидишь. Это прекрасно! Думай об этом)

 

Varvara-krasa,  а ты уже ничего не пьёшь? У меня капсул 5 осталось железа, не хочу покупать уже. Гемоглобин 120. Думаю может хватит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, значит осталось всего 4 недельки))) приданое уже готово? Коляски-кроватки?))))

Да, мало осталось. Я уже жду-недождусь))).

Трудно мне ходить беременной.

я ничего не покупала до последнего и правильно сделала, как оказалось. Много чего отдали. Одежки точно покупать не нужно, может на выписку только что-нибудь мимишное. Коляску, кроватку отдают тоже. По мелочи - кокон, постельное купила. Ну и пакеты почти в роддом собрала.

Решили с мужем, что все мелочи будем докупать по ходу дела, чтоб не накупить много ненужного. Если все будет в сроки, то у него как раз отпуск вот и будет мотаться)

 

Varvara-krasa, а ты уже ничего не пьёшь? У меня капсул 5 осталось железа, не хочу покупать уже. Гемоглобин 120. Думаю может хватит)))

Вот и я так подумала, что хватит))). А оказывается буду пить до родов и еще и после говорит врач. Чуть больше недели не пила и гемоглобин сразу упал. И это не смотря на то что я еще принимаю фемибион2, а там тоже есть железо.

В общем, я так поняла, что железо, магний буду пить до родов. Кроме этого эутирокс+йодомарин.

А вот насчет фемибиона - пить или уже бросить?

 

Девчонки, вы принимаете на поздних сроках витамины или уже давно бросили?

Изменено пользователем Varvara-krasa
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с недельками!!!

 

Кому завтра в роддом, удачи!!!! Держим кулачки и ждем хороших новостей!!!

 

МамаДочек,  с первым месяцем сладкую дочурку!!! Растите здоровенькими !!!

 

Varvara-krasa,  я неделю назад бросила фемибион пить, пью сейчас йодомарин 300, омегу-3, ну и железо с магнием

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana,  тяжко конечно с такими врачами , когда нет доверия и не знаешь что делать( шейка конечно короткая, но вот моя Г считает что при короткой но закрытой шейке на большом сроке опасно ставить пессарий , воды могут потечь, говорит что вылеживать. Короче фиг знает(((

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, в фемибион2 же нет железа

 

usbarana, фигово когда одни говорят одно, другие другое. У меня тоже с Пят и с родомом несовпадали узи(хотя узиста хвалят), и с Хиз.. Желаю доходить до срока! В любом случае примешь верное решение.

 

Девочки, на завтра в роддом кулачки@@ Ух, волнительное дело)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM,  да я здесь) силы хватает на почитать Вас))

все болит жутко и сил нет.

С врачом на кс договорились. Предлагала лечь в больницу, но говорит дома лучше.

 

Всех с недельками!!

Уже и деткам по месяцу-два отмечают мамочки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, С месяцем манюньку,здоровьячка крепкого и всего наилучшего;)

 

Девочки, ну все... завтра к 9 утра в рд сдаваться. Ох, мамочки... мандраж начинается))) Ложусь пока в патологию, а там как пойдёт.

Не боись,все будет хорошо,хотя самой как сказали,что завтра кс,так у меня такой жрун начался на нервной почве)))))Держись,осталось чуть,чуть,да и в больничке поспокойней будет,срок то уже приличный;)

Кстати,клизму не ставили,я была оч удивлена,Слава Богу все прошло благополучно,казусов не случилось)))

Изменено пользователем Inchuk:))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...