Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки привет! Мы родились сегодня в 14:05. ПКС. 3068 и 52 см. Уже со мной в реанимации. Сосем сисю во всю)

Натусик, я поздравляю тебя с рождением дочки!!!! Здоровья вам крепкого и молочка вкусного!!!! Молодцы вы!!! Очень рада за вас!!!!!

 

tane4kam-9, Танюша, поздравляю с рождением дочки!!!! Скорейшего вам восстановления!!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас сегодня аж две роженицы. Поздравляем!

Ekaterina37 , третьей будешь? :D

ой, я боюсь))))) завтра анализы, капельница, УЗИ. Сейчас посмотрела сколько мне руками шейку намерили, 2-2,5 см уже. Пузырь цел.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, конечно помню) но ты совсем редко писала!

Поздравляю с дочей и срок все равно уже хороший.

Почему раньше пдр началось не сказади?

Ссылка на это сообщение

 

привет.

нас в субботу выписали.

доча хорошо.

пытаюсь ее начать понимать.

тьфу тьфу гекопризная.

у нас лопнул сосуд в головке во время родов, теперь шышечка.

не рассасывается. в четверг надо ехать к хирургу откачивать кровь... очень страшно...

но вроде это простая манипуляция.

сама не рассасывается, если нп откачат закостенеет.

Очень большая ?

У нас была тоже гематома после ер, сказали сначала траумелем, потом перешла на гепариновую мазь и к 1 мес все ушло. Отсасывают , если оч большие по площади.

 

Подружка от уз налет может белый быть на мебели:(

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возможно меня кто то помнит, иногда участвовала в обсуждениях, читаю вас регулярно, всех родивших поздравляю от души, всем ожидающим- легких родов. Добавлю в вашу копилку ЕР после ЭКО. Родила сегодня дочь в 13:35, ночью преждевременно отошли воды, срок 34,3. 2700, 49 см, но легкие оказались не готовы, и пока мы не вместе...но надеюсь и верю что все будет хорошо. Пока ничего не осознается разумом...

 

Поздравляю с рождением дочки! все будет хорошо! :udachi:

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мы родились сегодня в 14:05. ПКС. 3068 и 52 см. Уже со мной в реанимации. Сосем сисю во всю)

С рождением дочки. Здоровья, спокойных ночек, молочка побольше.

 

Всем привет! Возможно меня кто то помнит, иногда участвовала в обсуждениях, читаю вас регулярно, всех родивших поздравляю от души, всем ожидающим- легких родов. Добавлю в вашу копилку ЕР после ЭКО. Родила сегодня дочь в 13:35, ночью преждевременно отошли воды, срок 34,3. 2700, 49 см, но легкие оказались не готовы, и пока мы не вместе...но надеюсь и верю что все будет хорошо. Пока ничего не осознается разумом...

Поздравляю с рождением дочки. Здоровья малышке и маме.

 

Девочки так приятно себя в списке видеть. Тоже хочется побыстрее родить и увидеть малыша.А то он стал менее активным, да и тяжело дышать, особенно ночью.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возможно меня кто то помнит, иногда участвовала в обсуждениях, читаю вас регулярно, всех родивших поздравляю от души, всем ожидающим- легких родов. Добавлю в вашу копилку ЕР после ЭКО. Родила сегодня дочь в 13:35, ночью преждевременно отошли воды, срок 34,3. 2700, 49 см, но легкие оказались не готовы, и пока мы не вместе...но надеюсь и верю что все будет хорошо. Пока ничего не осознается разумом...

Всё обязательно будет хорошо!Поздравляю с рождением дочки!
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Мы родились сегодня в 14:05. ПКС. 3068 и 52 см. Уже со мной в реанимации. Сосем сисю во всю)

ух, аж дух захватило! Как у вас все по плану;) С рождением доченьки! Растите здоровыми и счастливыми! Наташенька, тебе быстро восстановиться!!!!

 

tane4kam-9,  Танечка, с днём рождения доченьки! Все будет хорошо! Вы же под присмотром врачей! Тебе осознания и побольше молочка, дочке восстановления и крепкого здоровья!

 

Ekaterina37,  шм укоротилась ;) Катя, настраивайся. Все пройдёт как надо! ) пиши, мы будем ждать ещё новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Возможно меня кто то помнит, иногда участвовала в обсуждениях, читаю вас регулярно, всех родивших поздравляю от души, всем ожидающим- легких родов. Добавлю в вашу копилку ЕР после ЭКО. Родила сегодня дочь в 13:35, ночью преждевременно отошли воды, срок 34,3. 2700, 49 см, но легкие оказались не готовы, и пока мы не вместе...но надеюсь и верю что все будет хорошо. Пока ничего не осознается разумом

Поздравляю с рождением доченьки, здоровья вам обоим, быстрее восстановиться и встретиться!

 

Natalika8124 Поздравляю с рождением маленькой принцессы! Растите на радость мамы и папы!

Изменено пользователем RinaK
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  ,tane4kam-9,  от всей души поздравляю с рождением малышек! Счастья и здоровья!

 

Интересно получается, в апреле уже второй раз девчонки парами в один день рожают!

Изменено пользователем ger..ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчонки, у меня сильно упало железо.

Железо-6.3(10.7-32.2)

Лжсс-90.5(27.8-63.6)

Трансферрин-4.7(2-3.6)

Ферритин-7.4(10-150)

Какой из препаратов железа в капельнице лучше будет?

 

Ссылка на это сообщение

In8, я в первую беременность венофером капалась

 

tane4kam-9, поздравляю с рождением дочки, вот и первые ЕР)Скорейшего вам восстановления и воссоединения

Ссылка на это сообщение

natalika8124

С долгожданной встречей вас! Скорейшего восстановления! Вкусного молока в достатке и приятных ночей!

 

Всем привет! Возможно меня кто то помнит, иногда участвовала в обсуждениях, читаю вас регулярно, всех родивших поздравляю от души, всем ожидающим- легких родов. Добавлю в вашу копилку ЕР после ЭКО. Родила сегодня дочь в 13:35, ночью преждевременно отошли воды, срок 34,3. 2700, 49 см, но легкие оказались не готовы, и пока мы не вместе...но надеюсь и верю что все будет хорошо. Пока ничего не осознается разумом...

Пусть всё будет хорошо! Скорой вам с малышкой встречи и приятного знакомства!

Ссылка на это сообщение

natalika8124,  как здорово , что только хорошие впечатления после родов! Поздравляю с рождением дочки, наедайте щечки!!!

 

tane4kam-9,  поздравляю с рождением дочки! У меня подруга в конце марта родила на 35 неделе, тоже воды отошли преждевременно, месяц они пролежали в больнице, на прошлой неделе их выписали наконец и с малышом все отлично! Так что не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Наташенька,Танечка поздравляю вас с долгожданными малышками!!!

Скорейшего восстановления,здоровья,хорошего аппетита и вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки так приятно себя в списке видеть. Тоже хочется побыстрее родить и увидеть малыша.А то он стал менее активным, да и тяжело дышать, особенно ночью.

Да и у меня также! Раньше сильные удары были, а теперь слабые, места мало малышу, он хоть и шевелится, но иначе. Так и должно быть наверное.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...