Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки доброе утро)))) неделек среды, поздравляю!!!!

 

У меня полет идёт нормально. Только не выспалась я, дома лучше спать. С утра сдала анализы. Потом думаю капельница будет. Живот побаливает, но не так как вчера.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет! Мы родились сегодня в 14:05. ПКС. 3068 и 52 см. Уже со мной в реанимации. Сосем сисю во всю)

Поздравляю с рождением! Как самочувствие?)

 

Девочек среды с неделькой!

 

А я сегодня в жк на приеме была. Померила, взвесила меня, пощупала живот и сказала плод мелковат(( Выписали Актовигин пить. Девочки, это ж ничего страшного, что мелковат? Что ему не хватает для роста? Расстроилась немного.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю с рождением! Как самочувствие?)

 

Девочек среды с неделькой!

 

А я сегодня в жк на приеме была. Померила, взвесила меня, пощупала живот и сказала плод мелковат(( Выписали Актовигин пить. Девочки, это ж ничего страшного, что мелковат? Что ему не хватает для роста? Расстроилась немного.

Все люди разные, кто то больше,кто то меньше) Мне тоже говорили плод маленький и живот был небольшой,родились мы махонькие,ну ничего- отъедаемся

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Поздравляю всех причастных с недельками!

фух, дочитала, все что пропустила.

 

Девочки привет! Мы родились сегодня в 14:05. ПКС. 3068 и 52 см. Уже со мной в реанимации. Сосем сисю во всю)

поздравляю с рождением доченьки, спокойных вам ночек и вкуснейшего молочка, и скорей домой!))))

 

Всем привет! Возможно меня кто то помнит, иногда участвовала в обсуждениях, читаю вас регулярно, всех родивших поздравляю от души, всем ожидающим- легких родов. Добавлю в вашу копилку ЕР после ЭКО. Родила сегодня дочь в 13:35, ночью преждевременно отошли воды, срок 34,3. 2700, 49 см, но легкие оказались не готовы, и пока мы не вместе...но надеюсь и верю что все будет хорошо. Пока ничего не осознается разумом...

с рождением малышки, все будет хорошо! Скорейшего восстановления вам и воссоединения!))

 

Катюша, удачи тебе и надеюсь скоро встретишься с сыночком своим! Пусть все пройдет отлично!

 

а мы в понедельник прошли 2 скрининг, все хорошо соответствуем сроку, только головка на 21 неделю, видимо сильно умная))))) и да, подтвердили, что будет доченька :m0591: вреднюшка моя, лежала очень неудобно, не знаю как узист смог все померить, даже не удалось в 3д посмотреть(

 

а еще вчера меня прям взбодрила АГ моя, позвонила и сказала, что нужно срочно пересдать анализ крови общий, чтобы исключить ошибку лаборатории, и прям напугали меня, бегом поехала. К счастью анализ не подтвердился и отправили меня домой. но напряглась я конечно хорошенько :girl_mad: ох уж и шутники эти лаборанты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*,  они все ещё головастики , я так поняла , на этом сроке! Поздравляю с дочкой!)))

 

Счастьерядом//,  не переживай, что они там могли нащупать? У меня подруге нащупали так же- мелковата, а родилась на 4200! Меня нащупали и маме сказали: голова на 7 месяцев (это было уже 9 месяц), ложитесь в больницу. Мама моя говорит: И я, дура, легла в больницу, как будто за 2 недели голова вырастит;) Ничего, родилась с нормальной головой!

Так стоите забивай голову их щупаньем! А актовегин не помешает. Я его для профилактике на такой сроке пропивала.

 

Ekaterina37,  а что за капельницы? Ещё погодка у нас атас...((

 

Octavia,  Привет! Ты как? Ты в 10 роддоме? Должна была в пятницу идти на экскурсию туда, на сайте написано, что в роддоме карантин и экскурсии проводится не будут, «экскурсовод» трубку не берет. Там реально карантин, не знаешь?

 

Девочки среды, с +1!!!! Всем доходить срок и родить здорового малыша/малышей!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124

 

еще раз поздравляю!!! вы молодчики с дочей.

 

 

Оля, спасибо за поздравления!

Поделись опытом как вы укладываете на сон. Сынок с тобой на кроватке спит в коконе?

У нас по вечерам какая то проблема, засыпает еа груди, перекладываю в кровать и она просыпается и заново приходится на грудь... итак 4 часа может быть...

хотя днем переклвдываю, не просыпается.

 

вчера была температура и сильнейшие спазмы в кишечнике.

не могу никак восстановиться.

 

 

Очень большая ?

У нас была тоже гематома после ер, сказали сначала траумелем, потом перешла на гепариновую мазь и к 1 мес все ушло. Отсасывают , если оч большие по площади.

 

Подружка от уз налет может белый быть на мебели:(

 

4 см. не проходит.

завтра посмотрим что врач скадет.

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*,  они все ещё головастики , я так поняла , на этом сроке! Поздравляю с дочкой!)))

 

Счастьерядом//,  не переживай, что они там могли нащупать? У меня подруге нащупали так же- мелковата, а родилась на 4200! Меня нащупали и маме сказали: голова на 7 месяцев (это было уже 9 месяц), ложитесь в больницу. Мама моя говорит: И я, дура, легла в больницу, как будто за 2 недели голова вырастит;) Ничего, родилась с нормальной головой!

Так стоите забивай голову их щупаньем! А актовегин не помешает. Я его для профилактике на такой сроке пропивала.

 

Ekaterina37,  а что за капельницы? Ещё погодка у нас атас...((

 

Octavia,  Привет! Ты как? Ты в 10 роддоме? Должна была в пятницу идти на экскурсию туда, на сайте написано, что в роддоме карантин и экскурсии проводится не будут, «экскурсовод» трубку не берет. Там реально карантин, не знаешь?

 

Девочки среды, с +1!!!! Всем доходить срок и родить здорового малыша/малышей!)))

В вообще Актовегин от чего или для чего конкретно?

Изменено пользователем Счастьерядом//
Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, мой до сих пор головастый, как сказала узистка хороший умный мальчик)) В общем то муж тоже головастый, так что есть в кого)

 

Счастьерядом//, когда третий скрининг? Тут то узи неточно измеряет, а щупанье их тем более

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сделали узи шейка 26мм и закрыта. Вот жду врача. Прям чудеса какие то

 

Врач приходила сказала что завтра возможно выпишут

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Murchalka, как рано скрин сделали. А я прошу в 30 недель сделать, так нет уперлись в 32 и все. Не хотелось еще одно узи (платно) делать, после прошлого немного времени прошло.

Ссылка на это сообщение

Сделали узи шейка 26мм и закрыта. Вот жду врача. Прям чудеса какие то

 

Врач приходила сказала что завтра возможно выпишут

мне на 26 мм и плотной закрытой шейке сразу же одели пессарий.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Murchalka, как рано скрин сделали. А я прошу в 30 недель сделать, так нет уперлись в 32 и все. Не хотелось еще одно узи (платно) делать, после прошлого немного времени прошло.

На платное УЗИ мне в 33 нед, так что в ЖК для меня роди не играет) но они знают, что если под меня не подстроиться, то после можно и не дождаться)) мне на попозже хотели перенести, но я им сразу : берёза зацветает, когда старшие на неё отреагируют не известно, так что или в апреле или когда все отцветёт приду к вам)))

Ссылка на это сообщение

*Camomile303*, мой до сих пор головастый, как сказала узистка хороший умный мальчик)) В общем то муж тоже головастый, так что есть в кого)

 

Счастьерядом//, когда третий скрининг? Тут то узи неточно измеряет, а щупанье их тем более

3скрин 8 мая будет. Жду не дождусь.

 

Счастьерядом//,  если по простому: улучшает кровоток. Девочки так и допплер улучшая благодаря актовегину.

Буду знать. Доплер делала все в норме было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Octavia, Привет! Ты как? Ты в 10 роддоме? Должна была в пятницу идти на экскурсию туда, на сайте написано, что в роддоме карантин и экскурсии проводится не будут, «экскурсовод» трубку не берет. Там реально карантин, не знаешь?

Карантин по гриппу у них. Экскурсии не проводятся, но рожать берут. 1 мая у меня плановая госпитализация.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  мне капельницу магнезии поставили, пока лежала уснула. Сейчас сходила на УЗИ. И немного в шоке пребываю, вроде как все хорошо, лежит головкой вниз, но высоко сидит... ну и главное, по УЗИ вес сына 4200-4400))))) короче, я незнаю что решат врачи. Но думаю буду слезно просить кс.

 

//Dina88//,  ты как?! Как самочувствие?!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Octavia,  мои кулачки тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло удачно!!!

 

Ekaterina37, узи часто неверно определяет вес ребенка. это не повод для паники!!!

 

Катя, у тебя какая прибавка за беременность?

где-то 7-8 кг прибавка
Ссылка на это сообщение

Octavia, мои кулачки тебя!!!@@@@@@@@@@@@@@@ чтоб все прошло удачно!!!

Спасибо!

А раскрытия, схваток до сих пор нет?

Богатырь, конечно)). Но может УЗИ ошибается насчет веса.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...