Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

в детском мире заказывала?

У меня примерно такой же пришёл)))))

нет, у нас есть магазин ПамперсОК, там заказывала.

А джонсон бэби мне случайно перепутали, завтра поменяют должна была быть натура биберика.

Джонсон мне тоже не нра)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

а когда с рук на кровать пепекладыааешь не поосыпается?

а по времени сколько кушаеие?

по вечерам доча по 2 часа может висеть на груди, потом пепекладываю и она просыпается опять...

TanR уже написала. Я как приспособилась лежа кормить так и перестала перекладывать. Ну когда проголодаемся то перекладываемся на другой бочок к другой груди. Днем может долго висеть, я и не ограничиваю. Для них мы сейчас целый мир и жизненно необходимы. Может что-то беспокоить или просто грустно и одиноко стало, а если болит животик то тут уж и сама рада хоть что-то дать для облегчения. Ночью как то быстрее наедается и спит.

 

Да витамин К полезен деткам, только отнюдь не синтетический Викасол. А других форм в РФ и нету. Там как побочка желтуха у него, так что можно многим не удивляться.

Хиз, против него при рождении для деток, особенно не понятно какие гены они от родителей переняли по тромбофилии.

Вот мы эту побочку от викасола и словили кажется.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я тоже не так давно к лору ходила, заняла очередь, передо мной сидели 2 девушки, за мной заняли потом ещё несколько человек. Все на процедуры. Пришел парень лет 20, говорит мне на процедуру, я без очереди. Ему говорят мы все на процедуры. Он в ответ, мне сказали без очереди. В итоге я не выдержала и ответила, что тоже на процедуру при том, что я в положении так же заняла очередь. В итоге девочки, начали меня пропускать вперёд, а наглый парень все ж со мной прошел к врачу. Вот вам и мужчины.

12 лет назад я удивлялась,что мне уступают в положении в транспорте, сейчас другое время, за 9 месяцев всего несколько раз. Хотя животик приличный.

В общем люди деградируют. Хотя я сама всегда беременным уступала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8, у меня тоже Клексан. при нем назначала. еще она говорила уколами можно гемоглобин поднимать. если надо, посмотрю название. тоже не дешевые

Посмотри, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже джонсон не покупала,почитала про него,что то не осень хорошие отзывы....закупалась продукцией наша мама(вроде хвалят),а там незнаю...

Девочки,кто уже с малышами,какой фирмой пользуетесь?

 

Ну что....с ещё одной неделькой всех четверговых) и меня в том числе))

У меня сегодня праздник-ДР 30 лет...ЮБИЛЕЙ!!!!!

Поеду на фотосессию,сделала сама себе подарок)Ну а потом праздничный обед,плавно перетекающий в ужин)))

С юбилеем! Пусть исполнятся все мечты!

Ссылка на это сообщение

natalika8124, а чулки вы после операции эти же носили, просто стирали или новые надевали? Просто вообще не представляю, что с ними делать, никогда не приходилось пользоваться. Да и они, наверное, в крови все после операции...

Ссылка на это сообщение

natalika8124, а чулки вы после операции эти же носили, просто стирали или новые надевали? Просто вообще не представляю, что с ними делать, никогда не приходилось пользоваться. Да и они, наверное, в крови все после операции...

чулки одеваешь до операции, в них и оперируют. Потом по идее нужно 2 недели в них ходить
Ссылка на это сообщение

natalika8124, а чулки вы после операции эти же носили, просто стирали или новые надевали? Просто вообще не представляю, что с ними делать, никогда не приходилось пользоваться. Да и они, наверное, в крови все после операции...

)))) я отвечу, чулки компрессионные ,для операций,плотные 2 класс , многоразовые, стираются точно))), пользуюсь одними и теми же с 14 г, кс конечно особенная операция, но если будут в крови , то отстираются, стоят не оч дешево.. Изменено пользователем RinaK
Ссылка на это сообщение

)))) я отвечу, чулки компрессионные ,для операций,плотные 2 класс , многоразовые, стираются точно))), пользуюсь одними и теми же с 14 г, кс конечно особенная операция, но если будут в крови , то отстираются, стоят не оч дешево..

спасибо! Я их в принципе купила, а что дальше не знаю. Вот думаю еще, как их потом надевать после КС. Они ведь не просто надеваются, а тут еще шов... Вот и хотела узнать, как девочки с этим справляются.)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...