Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем хорошего дгя!!!

 

 

Я с узи из ЖК.

Посмотрели, все ок, сроку соответчтвуем. у меня вопрос. На 2х послелних УЗИ доча оттопыриыает указательный и большой палец правой руки. вот теперь сижу думаю, нормально ли это?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Посмотри, пожалуйста :)

Феррум-лек внутримышечно через день. я вообще читала где-то (уж не знаю, правда ли), что капельно железо плохо на венах сказывается. так что можно уколы сначала попробовать

Ссылка на это сообщение

Девочки кто родил кто то писал что нужны масляные салфетки.

Какой фирмы брать?

И какую присыпку и средство для купания?

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Счастьерядом//, поздравляю) можешь забыть о работе на 3 года)))

ты на 3 года в декрет ушла?

 

totosha_07,  смнеделькой тебя! Да, Катюша затихла....@@@@@@@ держим за неё

 

Счастьерядом//,  поздравляю с выходом в декрет!!!)))

 

Бузя,  с отличным УЗИ))) может это её фишка?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

спасибо! Я их в принципе купила, а что дальше не знаю. Вот думаю еще, как их потом надевать после КС. Они ведь не просто надеваются, а тут еще шов... Вот и хотела узнать, как девочки с этим справляются.)))

они правда тяжело одеваются, мне муж в приемном покое надел, так я в них и проходила до вчерашнего вечера
Ссылка на это сообщение

Я тоже джонсон не покупала,почитала про него,что то не осень хорошие отзывы....закупалась продукцией наша мама(вроде хвалят),а там незнаю...

Девочки,кто уже с малышами,какой фирмой пользуетесь?

Крем Детский производства Свобода, Судокрем купили заранее. Шампунь Baby line был в подарке "от Собянина", вазелиновое масло из аптеки докупили позже по совету патронажной медсестры вместо персикового, на которое она сказала, что бывают аллергии. Ничего больше не покупали, да и до сих пор не понадобилось)

 

partri_dge,  когда перекладываешь в кроватку, может просыпаться из-за того, что ручки теплые, а простынка прохладная. Прогреть можно или на флис класть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ты на 3 года в декрет ушла?

 

totosha_07,  смнеделькой тебя! Да, Катюша затихла....@@@@@@@ держим за неё

 

Счастьерядом//,  поздравляю с выходом в декрет!!!)))

 

Бузя,  с отличным УЗИ))) может это её фишка?)

Спасибо!)) я на 3 года планирую.

Ссылка на это сообщение

Девочки кто родил кто то писал что нужны масляные салфетки.

Какой фирмы брать?

И какую присыпку и средство для купания?

Я писала, они не обязательны, просто удобно, когда меконий еще липкий или присохло вдруг) у меня baby line, есть еще bubhen, они подороже.

Присыпка нафик не нужна) средство для купания тоже. Обычная водопроводная вода, можно ромашку цветки заварить, если хочется. Шампунь нужен изредка очень.

 

Masyusya.

 

вазелиновое, это переработка нефти..

Я знаю) на натуральное масло если будет аллергия, то минеральное масло будет выходом

 

Мы это масло использовали пару раз для обработки складочек, когда не купались, прыщички появились из-за закупорки пор и я забила на обработку складочек, все равно купаемся. Теперь его используем для носика - козявки, соплюшки турундочками смоченными им достаю. Чаще, правда, никаких козявок, тогда капаю в носик аквамарис, жду, отсасываю аспиратором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и в душ в них прямо ходить?))

а вот по этому поводу не подскажу))) я их сняла через сутки)) бесят

 

Девочки привет. Всех неделек четверга с +1))) и меня ещё тоже))))))) сегодня разговаривала с врачем, вообщем мы идём на ер. Сказать что я боюсь это ничего не сказать. Но обратного пути нет.

Катюшка, уххх ЕР это круто конечно)
Ссылка на это сообщение

а вот по этому поводу не подскажу))) я их сняла через сутки)) бесят

 

Катюшка, уххх ЕР это круто конечно)

Вот и я думаю, не очень это удобно.)))

 

Девочки привет. Всех неделек четверга с +1))) и меня ещё тоже))))))) сегодня разговаривала с врачем, вообщем мы идём на ер. Сказать что я боюсь это ничего не сказать. Но обратного пути нет.

Удачи огромной! ЕР лучше, чем КС, на мой взгляд. Если нет противопоказаний, конечно.
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! Что-то и вправду Катю до сих пор не видно, наверное время пришло!

Я сегодня была у врача, она мне в прошлый раз сказала Клексан уменьшить до 0,2, а сейчас говорит заканчивай пачку и отменяй. Я прям не знаю что делать? Гемостаз в беременных нормах у меня. Она говорит, для родов кровь должна сгущаться. А гематолог говорил, чтобы я до последнего дня ставила 0,4. И вот не знаю я что делать. Девочки, вы отменяли?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...