Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!

Девочек пятница с неделькой!!!

 

Пятничных девочек с неделькой!

Вот и перешагнула я рубеж в 30 неделек, но что такое декрет, я так и не знаю)) на домашнии дела это не распространяется)) мужики всегда есть хотят))

С 30 неделькой и декретном!)))

 

Varvara-krasa,  я в декрете занималась: шитьем (сшила подушку для кормления, постельное белье, бортики в кроватку со съемными чехлами), потом закупила саженцы для дачи, собрала сумки в РД, подготовила документы. Три дня занималась картиной :

Ссылки скрыты.

 

В планах тоже разобрать полки с одеждой, зимнюю убрать.

Ждём переезда родителей из другого города , дом построен, ждём ключи. Часть их вещей у нас в квартире, поэтому увезут их и наконец смогу немного разобрать часть комнаты для малышки;)

Я тоже до протокола такие картины рисовала))) затягивало)) сейчас одна стоит начатая, а до нее руки не доходят совсем, лень так. Так и стоит за комодом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Удачик

Может актовегин поможет? У меня по доче задержка была на недельку и звур ставили под ? И кровотоки нарушались, но правда незначительно. Делала капельницы, хоть и сейчас не назначают этот препарат в роддомах и типа запрещен он.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем занимаетесь в декрете?

Я вот все полки, все шуфляды перебрала. Много выбросила, раздала. Купили огромный комод, разложила туда детские вещички, чистенькие.

Конечно с моей спиной пять минут сижу, десять лежу. Но времени полно, спешить некуда. В общем, довольна).

Я шила гнездо, постельное белье. Шторы подшила постирала повесила. Убрала на днях зимние вещи в вакуумные пакеты, а летние достала. Перетрясла в че влезу, а в че уже нет.

Детские вещи все уже перестирала пепегладила.

Теперь жду декретных и пойду покупать по мелочи( баночки, салфетки, памперсы, одноразовые пеленки, ножнички и т. п.).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika,

Ну а как гемоглобин и ферритин на этом железе -увеличился или просто не падал? Там 28 мг железа или капсула просто 28 весит?

 

Удачик,

Это хорошо, что под наблюдением врачей! Всё наладится обязательно, верим и надеемся! Терпения и спокойствия!

У меня только на этом железе гемоглобин и вырос. А до него три препарата сменила, все без толку. Я довольна и до сих пор его принимаю. Вот не так давно отменила сама себе и гемоглобин пополз вниз. Сейчас наверстываю, пью по две таблетки, а через недельку снова на одну перейду. Ее было достаточно.

 

Ой, извини сейчас открыла картинку kartika, у меня другая банка - коричневая и сверху написано SOLGAR, тоже 90 капсул. Не знаю насколько они отличаются. Но у меня от него запоров точно нет и гемоглобин растет.

Изменено пользователем Varvara-krasa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Удачик, действительно, ужас просто((( будем надеяться, что пережала что-нибудь или еще что... тут у девчат и нарушения в сердечном ритме видели, и синдром дауна, и много чего... но вроде все у всех пока обходилось! надо почитать, как кровотоки улучшить. и гулять больше надо, и за гемоглобином следить обязательно, актовегин-мексидол всякие...

держим кулачки!!!

 

tane4kam-9, вы умнички, как быстро задышали сами!!! у меня у знакомых малыша только через 40 дней выписали, молоко, естественно, пропало( а вы умнички! поправляйтесь скорее!!!

 

девочки пятничные, с неделькой вас!!!

 

а я вчера сходила на день открытых дверей в 70 рд. народу было я вам скажу - человек 100, еле рассадили, кресла из коридора притаскивали. самое сильное впечатление от родовых боксов - там до меня дошло, насколько все серьезно((( как-то грустно мне прям сразу стало, девочки... ну ничего, надо переварить

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

totosha_07, вот скажи именно родовая палата вводит в мандраж) но ничего уже побывав там тебе будет намного спокойнее прийти туда второй раз))

Ссылка на это сообщение

Девочки! Я больше нк могу! У меня снова клебсиелла!!!! В пятый раз!После тержинана и амоксиклава 10х8.

В интернете пишут ужасы.

У меня руки опускаются

Ссылка на это сообщение

tane4kam-9, Какие хорошие новости! Пусть Ариночка крепчает и росла здоровой девочкой!

 

HappyM, высокая концентрация возбудителя?

 

Удачик, Странно по поводу 0... Думаю ошибка. Все сейчас под контролем. А мы будем держать за вас кулочки! Держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

totosha_07, вот скажи именно родовая палата вводит в мандраж) но ничего уже побывав там тебе будет намного спокойнее прийти туда второй раз))

да, знаешь, все эти медицинские штучки, брр.... я прям бодряком держалась, а тут подраскисла как-то...

 

как там наша Катюшка?

Ссылка на это сообщение

Девочки пятницы с НЕДЕЛЬКОЙ

Ссылки скрыты.

 

как там наша Катюшка?

Я вот тоже о ней думаю..... :think1:

 

Murchalka, с Неделькой юбилейной!

 

NatiDiSpir, Наташа, картина просто офигенская!! Ты молодец! У меня бы терпения не хватило))

Спасибо. Когда дома одна всю неделю- то все равно заняться не чем. А тут хороший способ отвлечься)))

 

*Зайчонок*, Женечка, с 33! неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*Зайчонок*, Женечка, с 33! неделькой!

Ссылки скрыты.

спасибо, Натусь))) ещё 4 недельки и я выдохну))

Кстати, у меня сегодня 3 скрининг, переживаю.

Ссылка на это сообщение

Удачик

Может актовегин поможет? У меня по доче задержка была на недельку и звур ставили под ? И кровотоки нарушались, но правда незначительно. Делала капельницы, хоть и сейчас не назначают этот препарат в роддомах и типа запрещен он.

Мне муж как раз успел сделать 9 уколов его, сейчас таблетки буду пить тут в больничке... Да, официально они не делают его...

Меня смотрел зав отдалением, внимания достаточно, видимо бояться что решу рожать в 26-27 недель...

Сегодня ночью тут женщина в 29 родила, какая была паника, беготня, звонки в реанимации... Думаю от перспективы малышей до 1 кг они вообще не в восторге...

Ссылка на это сообщение

HappyM, ну вот... Что бы эта кака ушла и не возвращалась....

 

спасибо, Натусь))) ещё 4 недельки и я выдохну))

Кстати, у меня сегодня 3 скрининг, переживаю.

Все будет хорошо. Отпишись нам потом. Я все сама думаю- когда я выдохну, но пока не приходит это время...

 

Еленка 01.05, Отлично, что определились. Ну как настрой?

 

Катюша у нас затихарилась))) видать процесс пошел :Crazy:

мне тоже кажется, что все в процессе.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) Пятничных девочек +1 неделькой) Я тоже думаю, что Катюша в процессе. Держим кулачки и ждем хороших новостей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, перепутала. Энтерокок 10х8 выписали нео пенатран 10 свечей. Гора с плеч

Ты бы попила, лакто и бифидобактерии, явно у тебя они совсем низкие, раз то одно, то другое вылазит.

Я всю беременность пила эти, то по 1й, то по 2капсулы, но у меня агалактис вылазил, так как степень была 10 в 4, то и ре и аг платная сказали только наблюдать, на 32 и 36 недели его не было..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...