Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Всем привет!

Мы с Полинкой были в поликлинике,рост 57-59, точно не смогли измерить)) вес 4900, мелкие мы, но растем, при выписке 3040 была.

Murchalka,  с 30 неделями! Пришли мне, пожалуйста, ссылки по слингам ;) хочу на днях купить и по гостям))

 

Не успеваю читать совсем, то кормимся, то дела какие-то мелкие, то усыпить дочку нужно, или сама с ней засыпаю. День сурка 100%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Удачи на узи)

Я тоже кстати сегодня туда иду

Удачи на узи.А можно спросить,зачем ты делаешь узи на таком сроке?Мне делают допплер и шейку раз в 2 недели и все.Я так поняла узи теперь только перед родами.Может я чего не знаю,и нужно еще узи сделать?
Ссылка на это сообщение

Девочки, перепутала. Энтерокок 10х8 выписали нео пенатран 10 свечей. Гора с плеч

я когда флора нарушается и эти кокки всякие вылазят ставлю свечи бифидумбактерин. Очень хорошие и недорогие. Вреда о них точно не будет, а флору хорошо нормализуют.
Ссылка на это сообщение

TanR, мне в патологии Б роддома тоже один врач сказал попить пробиотики, раз высеивается то одна кишечная палочка, другая. Пока остальные из комиссии чуть ли у виска не крутили, что я к ней привязалась. Надо тоже что-нибудь купить попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, чем лечили молочницу ???

Молочница любит все сладенькое, помимо лечения, нужно сладости исключать и молочные вроде продукты тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ты бы попила, лакто и бифидобактерии, явно у тебя они совсем низкие, раз то одно, то другое вылазит.

Я всю беременность пила эти, то по 1й, то по 2капсулы, но у меня агалактис вылазил, так как степень была 10 в 4, то и ре и аг платная сказали только наблюдать, на 32 и 36 недели его не было..

Ссылки скрыты.

Я всю беременность ем пакетики бифидумбактерина и вагилак. Лактобактерии 10х4 но не защищают

 

 

Ты бы попила, лакто и бифидобактерии, явно у тебя они совсем низкие, раз то одно, то другое вылазит.

Я всю беременность пила эти, то по 1й, то по 2капсулы, но у меня агалактис вылазил, так как степень была 10 в 4, то и ре и аг платная сказали только наблюдать, на 32 и 36 недели его не было..

Я рожу быстрее уже чем с айхерба придет посылка) метафолин месяц вышел с доставкой какой то мерзкой курьеской службы

 

А вообще буду иметь ввиду эти капсулы спасибо!

Ссылка на это сообщение

Удачи на узи.А можно спросить,зачем ты делаешь узи на таком сроке?Мне делают допплер и шейку раз в 2 недели и все.Я так поняла узи теперь только перед родами.Может я чего не знаю,и нужно еще узи сделать?

Все нормально. Если не назначают, так и не ходи.

Это моя врач подстраховывается. Сама не знаю зачем. Я хотела отказаться, она меня убедила что иди, вдруг маловодие или еще что. Вроде как это и есть последний раз перед родами.

Но я то знаю, если меня госпитализируют в роддом, то естественно будут делать еще.

 

 

Я буду делать в роддоме, заодно хочу спросить, как они оценивают мои шансы на ЕР.

Ссылка на это сообщение

 

Все нормально. Если не назначают, так и не ходи.

Это моя врач подстраховывается. Сама не знаю зачем. Я хотела отказаться, она меня убедила что иди, вдруг маловодие или еще что. Вроде как это и есть последний раз перед родами.

Но я то знаю, если меня госпитализируют в роддом, то естественно будут делать еще.

 

 

Я буду делать в роддоме, заодно хочу спросить, как они оценивают мои шансы на ЕР.

Понятно:)
Ссылка на это сообщение

Я всю беременность ем пакетики бифидумбактерина и вагилак. Лактобактерии 10х4 но не защищают

Я рожу быстрее уже чем с айхерба придет посылка) метафолин месяц вышел с доставкой какой то мерзкой курьеской службы

 

А вообще буду иметь ввиду эти капсулы спасибо!

Да с доставкой, тебе уже играться не стоит, если только на будущее.

Просто посмотри примерный состав. Может именно те что пьешь на тебя не действую, такое тоже бывает..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Murchalka, скинь мне инфу по слингам в личку тоже, пож-та! спасибо!

Изменено пользователем ger..ka
Ссылка на это сообщение

 

 

Еленка 01.05, Отлично, что определились. Ну как настрой?

 

 

немного страшно, конечно, но уже жду-не дождусь, когда возьму на ручки свой драгоценный комочек.))

Еще вот с наркозом не определились. Накануне придет анестезиолог, будем с ним решать.

Девочки, у кого пкс, а вы к какой больше склоняетесь - общей или спинальной и почему?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, я вчера на экскурсии в РД была, там говорили, что сейчас спинальный наркоз 99% делают. общий в экстренных ситуациях, когда нет времени ждать, пока спинальный подействует.

 

а вообще от спинального сильно колотит после тех, у кого пониженное давление по жизни. у тебя как с давлением?

Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05

Я однозначно буду просить общий наркоз, если будет пкс. Я как то переносила местный наркоз- все чувствуешь, как разрезали, как кровь потекла, как зашивают, единственное нет боли, но жуть такая. Я чуть сознание не теряла. А если представляю, что ни у меня внутри будут ковыряться боюсь моя нервная система даст сбой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, я вчера на экскурсии в РД была, там говорили, что сейчас спинальный наркоз 99% делают. общий в экстренных ситуациях, когда нет времени ждать, пока спинальный подействует.

 

а вообще от спинального сильно колотит после тех, у кого пониженное давление по жизни. у тебя как с давлением?

До беременности 110/70 было, а сейчас 100/60, иногда 95/55. Низкое как раз в общем.
Ссылка на это сообщение

Еленка 01.05, а разве общий не действует на ребенка? Я вот только из-за этого общий не хочу....

 

да и его редко делают

общий, да, действует. Но типа в очень малых количествах достается малышу. Его извлекают в первые 10 минут. Но это меня тоже пугает. Плюс эта трубка в горле, когда в себя придешь.

 

Еленка 01.05

Я однозначно буду просить общий наркоз, если будет пкс. Я как то переносила местный наркоз- все чувствуешь, как разрезали, как кровь потекла, как зашивают, единственное нет боли, но жуть такая. Я чуть сознание не теряла. А если представляю, что ни у меня внутри будут ковыряться боюсь моя нервная система даст сбой.

а это меня как раз пугает в спинальном.

 

Противопоказаний как таковых у меня нет вроде ни к одному из них. Но если очень просить, сделают общий. А я вот так и не решу пока никак.

Ссылка на это сообщение

Я ужасно не хочу общий, в случае с двойней он успеет подействовать на детей, я во сне не услышу первый крик.

И спинальный не хочу по тем же причинам что и Varvara Krasa

Но спинальный детям не вредит поэтому рада буду спинальному- дай Бог чтоб не экс. На клексане анестезиологи возьмутся только через 12 часов от последнего укола.

Специально сегодня уточнила если схватки то общий если просто воды то могут и подождать

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

Девочки приветик))))) я все ещё хожу... не родила. Треники есть, но как таковых схваток нет. Хожу по лестнице чтоб быстрее уже пошёл процесс. Меня это уже начинает напрягать.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

девочки, у меня так болит сегодня между ног))) не болит, а тянет. Лежу в основном, но как встаю с кровати или переворачиваюсь, то тянет. Обувь убирала сейчас тёплую по коробкам кое как, так как приседать тяжело. Только сидя на попе на полу все сделала, совсем не могу держать вес. Ребёнок что-то там нажимает, то ли пуповину дергает, не понятно, какая-то острая боль переодически, но это делает он. Я думаю он готовится, головка опускается. Девочки, мне кажется или это предвестники?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...