Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Aleana//, да, только что сьела шашлык из корейки поросенка. А то месяц на больничной еде!

 

У меня кстати как и у Надин одно дите поперек легло, но я это еще позавчера по животу поняла. Другое по прежнему очень низко.

Узистка спросила когда пкс я говорю 27.05 она прям через месяц??

Видимо по каким то признакам сомневается что доношу(

Плаценты 1й степени

И с однократным обвитием

 

Беременная Rадуга, никуда ходить не надо, правильно тут писали лежать и пить. Тебе и так тяжело, давай добей еще физнагрузкой

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

HappyM,  это скрининг был?

Мои тоже перелегли, не пойму как.

Еще 4 недели.

Я уже в больницу думаю сдаваться. Дома страшно одной днём.

Сейчас праздники пройдут и лягу

Ссылка на это сообщение

HappyM,  это скрининг был?

Мои тоже перелегли, не пойму как.

Еще 4 недели.

Я уже в больницу думаю сдаваться. Дома страшно одной днём.

Сейчас праздники пройдут и лягу

Правильно! Лцчше подстраховаться.

Скрининг был в 31, но сейчас тоже смотрели тк полржено в больнице раз в 2 недели (как и бх гемостаз оак оам). Обычно по понедельнмкам а из за праздников перенесли на сегодня

 

Ты когда на узи?

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Я и так лежу, вчера вот немного поактивничать пришлось, ездила в паспортный стол, и сегодня на такси в поликлинику съездила, ночью вспомнила, что 3 мая к АГ идти, мочу нужно было сдать, а сегодня последний рабдень.

А сейчас напилась теплого облепихового морса - температура нормализовалась, намного легче стало, тонус (если это он) тоже отпускает. Всё хорошо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Недавно сдавала поэтому? Я просто запуталась, сдавать не сдавать в мжц. Хиз говорила сдавать, а последний раз мельком сказала не сдавать, или я че то не так поняла. Я же еще на анфибру перешла, вот ломаю голову.

Оля, у тебя срок поменьше, сдавай все как обычно, просто мне лишний раз в столицу тащиться из-за сдачи анализов не вариант, тяжеловато уже по электричкам и метро скакать. Я же из Раменского катаюсь.

 

Сходила на КТГ, расшифрует только Г на приёме 8 числа. Посмотрела- 6 акцелераций, 0 делеций , 1 схватка. Сердечный ритм от 110 до 160 ударов. Кто-то разбирается в КТГ?

Запиннал опять датчик мой возмущенный товарищ ) пытался ускользнуть от датчиков.

 

Беременная Rадуга, выздоравливайте) Гриппферон дома есть? Любые ферроны сейчас подойдут. Тоже захотелось облепихового морса.)

Изменено пользователем podruzka//
Ссылка на это сообщение

podruzka//, а я из Зеленограда) Крайний раз мне хватило, живот болел несколько дней, связки, теперь поеду только с мужем по сб.

Ссылка на это сообщение

HappyM, а сколько у тебя живот по обмерам? Как поняла, что один поперёк лёг? Выпирает головой?

 

podruzka//, а я из Зеленограда) Крайний раз мне хватило, живот болел несколько дней, связки, теперь поеду только с мужем по сб.

Ну думаю, тогда проще у дома сдать, чем перенапрягаться в общественном транспорте.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

HappyM

У меня тоже сынок поперек в основном но когда ктг делала в больнице где только сердечко не лрвили) в последний раз тоже под грудью сидел) объем сколько мерили но ни разу не спрашивала и так знаю что не большой животик

Ссылка на это сообщение

да, вчера выпила вторую. Вот жду. Честно, ощущаю себя развалиной... да ещё тошнить начало.. Что-то мой позитив подугас...

 

*Зайчонок*,  Женечка, да, сегодня буду с яблоком тренироваться. Если до 3 мая не разрожусь, будет смотреть заведующий и решать что со мной делать

я тоже слышала что тошнит,это значит шм готовится к открытию или уже раскрывается!!так что,думаю уже скоро скоро
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, я тоже, прям мои цифры, но такое лавление норма при беременности на наших сроках

 

У тебя прям ааждый день такое в течение всего дня?

Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, я тоже, прям мои цифры, но такое лавление норма при беременности на наших сроках

 

У тебя прям ааждый день такое в течение всего дня?

АГ тоже говорит что это нормальное давление на текущем сроке, но я прям не могу( в голове стучит все, удушье((

Днём нормальное давление 100 -105 верхнее, самочувствие хорошее

 

HappyM

А ты как переносишь это давление?

Изменено пользователем ~ Микося ~
Ссылка на это сообщение

~ Микося ~, у меня повышвется резкость зрения и в голове как то не так. Но не стучит. Нк то головокружение не то как пьяная

 

У меня в течение дня меняется.

Позавчера 121х74

Вчера 115х75

Иногда может низким совсем быть (95х51-25.04)

Смотри какая погода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, у меня он под грудь совсем поднялсядышать тяжело даже сидя.неделю назад был 116

Объёмный животик) у меня 106

 

podruzka//

Привет, Наташа! Напомни плз при каком давлении ты принимала допегит? И в какой дозировке?

Блин я себя плохо чувствую на 125/75, рабочее 90:60 раньше было

 

Мне ставят ГСД и когда ем запрещенку , может начаться тахикардия - пульс под 100 и задыхаюсь.

 

При 125 пила по полтаблетки 3 раза в день, при 130 уже по 1 таблетке 2-3 раза в день. Но у меня рабочее 120/80. А на статинах (2-3 трим) пониженное 115/75.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, при двойне тахикардия норма на моем сроке от 90 до 115. Чаще около 100.

И для двойни мне сказали 130 верхнее норма.

 

У тебя такое в начале Б было? Я помню из за теток в ЖК

 

Я так понимаю главное следитб за отеками и белком в моче

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...