Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Беременная Rадуга, Мне очень,очень жаль,знаю,что слрвами не поможешь, но держись,милая,сил тебе! Все у тебя получиться

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sveta. ja, а что за витамины? Я сейчас литр томатного сока выпила за 20 минут. Организм соленое потребовал видимо. Сладкое да, бесполезно, уже аж тошнит от него.

Ангиовит
Ссылка на это сообщение

Девчоночки, простите, но я с печальными новостями к вам. Закончилась моя беременность сегодня... В 4 утра измерили ШМ на полный мочевой - она была полностью раскрыта до пессария, начались схватки, отошли воды, они были зловонные, врачи предположили внутриутробную инфекцию... срочно сняли пессарий и швы, чтобы шейка не порвалась в клочья. В 10 ч. наконец-то разродилась, детки уже не дышали, мне сразу сказали, что на таком сроке шансов практически нет.

Реву безостановочно, так больно и обидно от несправедливости...

Очень страшно.Соболезную.Держись.
Ссылка на это сообщение

Девочки я сама вся с утра в разгроме... Кровоток опять нулевой диастолоческий в пуповине, сказали что шансы на улучшение минимальны. Рыдаю. Можно КС, но это огромная вероятность инвалидизации, если кто то и выживет... Либо ждать пока один малыш умрет и дать второму подрости.. Какое решение не принять, а с ним жить потом...

Сегодня 27 недель нам...

Ссылка на это сообщение

Удачик,  Ничего себе выбор врачи предлагают. Вы у нескольких специалистов были?

Я в роддоме сейчас, перечитала все возможное на тему, никаких других технологий не существует при этом состоянии... Когда сроки нормальные, хотя бы 30 недель - делают КС, потому что ребёнок может умереть при таком кровотоке в любой момент, а исправлять это медицина не умеет.

Мне капают трентал, актовигин, магнезию.

Ссылка на это сообщение

Удачик, А вес у детей какой? Просто у нас в городе только один роддом оснащён новейшим оборудованием для спасения малышей, они выхаживают от 700 гр когда ребёнок.

Ссылка на это сообщение

Удачик,

Есть возможность проконсультироваться ещё у кого-то и провериться на другом аппарате?Выбор конечно сложный,но ..дать жизнь одному малышу или потерять обоих....решайте сами..

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  плачу не могу... я сегодня не спала до 4 утра... и ведь думала почему то о тебе... Господи... Как нам тебя поддержать, солнышко!... сил вам с мужем!

Ссылка на это сообщение

Удачик,

А врачи обьяснили как это будет выглядеть в плане безопасности вашей и живого ребенка,если у второго кровоток прекратится,как это решается?

Ссылка на это сообщение

 

Я в роддоме сейчас, перечитала все возможное на тему, никаких других технологий не существует при этом состоянии... Когда сроки нормальные, хотя бы 30 недель - делают КС, потому что ребёнок может умереть при таком кровотоке в любой момент, а исправлять это медицина не умеет.

Мне капают трентал, актовигин, магнезию.

У вас в одном яйце? Фттс это?

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, простите, но я с печальными новостями к вам. Закончилась моя беременность сегодня... В 4 утра измерили ШМ на полный мочевой - она была полностью раскрыта до пессария, начались схватки, отошли воды, они были зловонные, врачи предположили внутриутробную инфекцию... срочно сняли пессарий и швы, чтобы шейка не порвалась в клочья. В 10 ч. наконец-то разродилась, детки уже не дышали, мне сразу сказали, что на таком сроке шансов практически нет.

Реву безостановочно, так больно и обидно от несправедливости...

Моя ты родная моя хорошая, да как же так.... читаю твоё сообщение и плачу,..... Даже нету слов чтоб поддержать тебя.... Ангелочкам царство небесное. Крепись сил и терпения.......
Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  в четверг вес был 930 и 730, вопрос не только в том выхаживают ли и выходят ли, но и в качестве жизни дальнейшей... До 1200-1300 грамм огромный процент дцп, слепоты, глухоты, непроходимости кишечника и ещё целого букета болезней. По недоношенным мальчикам прогнозы хуже, чем по девочкам...

 

 

Удачик,

А врачи обьяснили как это будет выглядеть в плане безопасности вашей и живого ребенка,если у второго кровоток прекратится,как это решается?

Сказали, что чуть ли не до конца можно будет доносить второго ребёнка. Подробно я не выясняла ещё, буду уточнять все это.

 

 

У вас в одном яйце? Фттс это?

Нет, у меня ди-ди двойня, поэтому врачи в целом за то, чтобы доносить здорового ребёнка. Диагноз: фетоплацентарная недостаточность 3 степени, нулевой диастолоческий кровоток в пуповине второго плода.

У другого ребёнка нормальный кровоток в пуповине.

Изменено пользователем Удачик
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  соболезную...Сил вам с мужем все это пережить и обязательно восстановить и свое здоровье.

 

Удачик,  кислород.барокамеры не предлагали?

Ссылка на это сообщение

Удачик,  поставили вас перед выбором конечно...((( это же Москва- не уже ли не спасают малышей на таком сроке?... я просто в шоке.

Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга,  соболезнования мои(

Реви, если помогает, лучше выплакать боль, чем она разьедать будет.

И пожалуйста, проконтролируй своё состояние, чтоб никаких инфекций не было. Может антибиотики, переливание сделают.

Судя по сообщениям с маткой и организмом все хорошо?

Сил вам с мужем душевных и физических!

Это точно как сон кошмарный

Ссылка на это сообщение

Удачик,  а двойня какая? Ди ди?

Не легкое решение предстоит.

И то и другое плохо

 

У меня и в 21 и в 26 недель угроза была , начиналась родовая деятельность, но всевышний решил оставить деток. И врачи попадались хорошие.

 

Сил вам огромных!!

 

Девочки на больших сроках,у кого растяжки есть?

У меня сегодня трещать кожа начала ниже пупка, до крови.

Что сделать можно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беременная Rадуга, не могла пройти мимо. Соболезную Вам. Сил Вам с мужем пережить эту трагедию. Я даже не представляю, как Вам тяжело. Царствие Небесное Вашим малышам.

Ссылка на это сообщение

Shumelka mish,  в четверг вес был 930 и 730, вопрос не только в том выхаживают ли и выходят ли, но и в качестве жизни дальнейшей... До 1200-1300 грамм огромный процент дцп, слепоты, глухоты, непроходимости кишечника и ещё целого букета болезней. По недоношенным мальчикам прогнозы хуже, чем по девочкам...

 

 

 

Сказали, что чуть ли не до конца можно будет доносить второго ребёнка. Подробно я не выясняла ещё, буду уточнять все это.

 

 

Нет, у меня ди-ди двойня, поэтому врачи в целом за то, чтобы доносить здорового ребёнка. Диагноз: фетоплацентарная недостаточность 3 степени, нулевой диастолоческий кровоток в пуповине второго плода.

У другого ребёнка нормальный кровоток в пуповине.

Я вот своих деток в ПЦ родила точнее КС, так у нас тут лежит малыш 500гр., которого выхаживают. По поводу плацентарной недостаточности тоже лежал малыш в ПИТ отделение родился 4кг а эту проблему не смогли избежать..... Я просто к чему это все пишу, мы с Казахстана а вы всё-таки с Москвы, у вас должны быть центры где выхаживают таких деток.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...